Ахе и осы

DeletedUser

Гость
В мире всё меньше и меньше игроков и племён, настанет время когда останется 2 племя, вот и будут выяснять они между собой...
 

DeletedUser

Гость
Очень интерсно... Какие твои прогнозы?
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Так вот осок и нет уже ... а с кем осталось бороться?

Оски переформированы всего-то))) А враг в их лице всё так же остался) Теперь они Духи))) Хоть кто-то омелился расформировать неактив и собраться в команду) 8-) Молодцы, ребята)
Думаю сейчас осталась борьба на выживание. "Последний герой" так сказать... Хотя не факт, что что-то всё же не изменится))) У нас согрелась одна идейка, как расшевелить мир, но она ещё сырая и на стадии размышлений. Надеюсь всёже нам удастся её разогреть в хорошенький и стабильненький костерчик) :angry:
Товарищи, кто ещё не играл в ру5 - милости прошу)))) Стучите мне в личку))) У нас играют замечательные люди (не сужаю список только до альянса Топоров... Говорю в общем обо всех ;) Союзники у нас хорошие и враги хитропопые ;) з.ы. Ребятушки, не в обиду))) хе) )
Давайте сыграем этот мир вместе)))


P.S. У нас еще и красивые девушки имеются ;) Я их берегу для решающего боя :D
 

DeletedUser

Гость
А ники можно узнать где играют красивые девушки?)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
На этом месте мне стало интересно ) Под какой процент можно рассчитывать в решающем бою ) ) ) ?

Лёшенька, а ты хочешь составить нам компанию?) Буду только рада))) :D
А до финала ещё дожить надо, там и обсудим проценты, ато инфляция сейчас, понимаете ли))) ;)
 

DeletedUser3240

Гость
Пора собирать киевских персов... У меня есть два симпотных перса, бывших фиников, с тебя барышни ) Заодно людей прикупишь. Кроме меня - я Зеледу обещался, да и не пакетник я...
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Пора собирать киевских персов... У меня есть два симпотных перса, бывших фиников, с тебя барышни ) Заодно людей прикупишь. Кроме меня - я Зеледу обещался, да и не пакетник я...

Давай, давай персов))) Мы их обогреем))
 
Верх