мания величия ))

  • Автор темы DeletedUser16993
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
В отличии от тех, кто это писал, у тех кто пишет тут коментарии чувство юмора нафиг отсутствует :)
 

DeletedUser

Гость
Тема юмора и флуда находится ниже а, здесь люди воюют.
На шутку не похоже, вполне можно получить такой ультиматум в игре (ушел писать :p).
 

DeletedUser

Гость
Если мозг как у куропатки, можно, не спорю...
 

DeletedUser16993

Гость
Странно, когда я увидил это первый раз, то сразу подумал что хорошее чуство юмора у ребят, что это придумали.
Так же прикольно, что это написал человек который в теме ))т.е. в союзе с тем от кого пост ))
 

DeletedUser

Гость
Если мозг как у куропатки, можно, не спорю...

В реальной истории были и не такие ультиматумы, вспомните хотя бы Первую мировую войну. Конечно условия нелепые и смешные но, отказ от заключения союзного договора приведет к самой настоящей войне.
 

DeletedUser

Гость
Опять же - если вспомнить первую мировую и школьную программу по антанте, то ясно что все союзы по сути фикция .....
 

DeletedUser

Гость
Так же прикольно, что это написал человек который в теме ))т.е. в союзе с тем от кого пост ))

не союз а пон который кстати истек по прошествию месяца мне вот самому интересно продлят его или нет) или он стал безвременным)

Vladl там не чувство юмора ) там горькое разочарование что не удалось переманить людей а потом еще за хз какое расстояние потерять деревню...)
конечно после того как у глав отнимают деревню они обижаються и ищут свои фермы с офами) и пишут странные письма....

Жаль что человек такое пишет адекватной девушке хорошей ....
 

DeletedUser

Гость
кстате под эту тему помню кто то подписался, в 5 мире.
 

DeletedUser11678

Гость
Миша, иногда мне кажется, что ты всегда и умышленно принимаешь сторону любых девушек :rofl:
И зачем ты это только делаешь... :dknw:
 
Верх