мания величия ))

  • Автор темы DeletedUser16993
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
глупцы!

по-мойму вы не оставляете мне иного выхода как позвать Чака]:->) больше мы в переговоры не играем
 

DeletedUser

Гость
зави я валуева позаву!!!:D
и что твой чак сделает против него?8-)
 

DeletedUser

Гость
Хотелось бы обсудить вопрос нашего сосуществования. Насколько я понимаю некоторых договоренностей нам уже удалось достичь. Если вас не затруднит не могли бы вы еще раз проговорить все условия со мной.

ХХХХ сегодня в 10:34
Да конечно! Будем делать союз. Однако, есть определенные условия создания союза:
1. Переименование вашего племени в "Жертвы ХХХХХ";
2. Игроки с количеством деревень более одной, обязаны поделиться оставшимися деревнями с нашими игроками;
3. Вы должны выплотить единовременный абонетский взнос в размере 980.000 ресов с человека и по 25.000 каждый день;
4. С вашим комом будет отдельный разговор. У него слишком много деревень и слабо развитые игроки негадуют. Я думаю целесообразнее всего будет полностью разобрать его, если вы не против конечно. А то еще бунт потом поднимит, сами понимаите не к чему это все;
5. В преть всем вашим игрокам запрещается строить офф, сканы, стену, тайник, кузнецу выше 3 уровня и ратушу выше 5 :)
6. Все ваши игроки обязаны раз в день скидывать присмотр нашим игрокам;
7. Фарм разрешен лишь в специально отведенных для этого местах;
8. Обращаться к игрокам нашего племя стоит с фразы "Ваше величество", к ***** нужно обращаться "Мой господин"; Ну в принципе, я не гордый, так что в период заключения договора со мной можешь "на ты" разговаривать.

А вообще смешно :rofl::rofl::rofl::D:D:D
 

DeletedUser

Гость
тут кстати чуть чуть не правильно написано надо отсылать ресы каждый час по 4799 ,а с бонусной 6239:D
 
Верх