Общее интернет-соединение

DeletedUser

Гость
правила игры сказал(а):
§2) общее инетрнет-соединение

пока игроки используют одно инетернет-соединение (24 часа и больше), то им запрещено посылать ресурсы, атаки и подкрепления друг другу.
хочу уточнить, чтобы потом не возмущаться...

если у меня несколько деревень, это считается общим интернет-соединением? я могу отсылать между ними ресурсы и подкрепление?
 

DeletedUser445

Гость
несколько деревень и несколько аккаунтов - есть разница ? :d
 

DeletedUser

Гость
вопрос.
я на работе играю временами, сотрудник тоже начал играть.ай-пи по офису у нас разные, но это пох т.к. все идет через прксик.
соответсвенно у нас один ай-пи.это можно как нить где нить зарегистрировать, чтоб не банили, бо я на радостях ему подкреп отправил уже.
 

Deleted User - 40040

Гость
тут петрушка. повторю. мы - два брата в семье. так почему же мы, мать вашу, не можем играть как нормальные люди. и посылать друг-другу ресурсы и войска...
может и в жизни вы нам запретите деньги друг-другу передавать, пока мы вместе живём? клал я на саппорт. там чуреки нерусские сидят. они мне такое письмо прислали, что встретил бы на улице - рожу в жопу засунул бы
 

DeletedUser

Гость
Интернет соединение

такой вопрос: мы с батей играемся в вп. я с мобилки, он с работы, но так иногда бывает, что или я на работу к нему приежаю(будни) или он просит дома ему построить (в выходные)... ограничений вроде быть не должно, но все-таки, чоб не забанили, когда и какие накладываются ограничения, и через скока они снимаются...:)
 

DeletedUser

Гость
такой вопрос: мы с батей играемся в вп. я с мобилки, он с работы, но так иногда бывает, что или я на работу к нему приежаю(будни) или он просит дома ему построить (в выходные)... ограничений вроде быть не должно, но все-таки, чоб не забанили, когда и какие накладываются ограничения, и через скока они снимаются...:)
Хорошо твоему бате. Мои дети ко мне на работу не приезжают. :(
 

DeletedUser

Гость
такой вопрос: мы с батей играемся в вп. я с мобилки, он с работы, но так иногда бывает, что или я на работу к нему приежаю(будни) или он просит дома ему построить (в выходные)... ограничений вроде быть не должно, но все-таки, чоб не забанили, когда и какие накладываются ограничения, и через скока они снимаются...:)

Нужно прописать ваше аккаунты в общем интернет-соединении, а также не пересылать друг другу ресурсы и войска.
 

DeletedUser

Гость
Нужно прописать ваше аккаунты в общем интернет-соединении, а также не пересылать друг другу ресурсы и войска.

Но суть как раз в том, что у нас общее инет соединение раз-два в неделю от силы: а в правилах написано:

"При регулярном совместном использовании интернета все тебе известные игроки должны добавить друг друга в "Настройки" -> "Общее интернет-соединение""


Я захожу с одного соединения не чаще 2 раз в неделю, а в правилах сказано:

"Ты должен указать в собственном аккаунте всех вам известных игроков, которые с тобой играют регулярно с одного интернет соединения (чаще чем 4 раза в неделю). "


Суть вопроса сводится к следующему: Могу ли я, в то время, пока у нас общее интернет соединение, отправлять войска и ресы??? :archer:
 

DeletedUser

Гость
если общее соединение, то не можешь. есть вариант один, но мне по голове дадут за такие рассказы на форуме.
 
Верх