БМ и Лопата

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
показываеш НИК!!!!

и все паймут уже кто кому что написаль...

если и плохое племя Они зато дастойно ВАлили Лопату!
 

DeletedUser

Гость
Ну и смысл выкладывать это на форум? это кого то унижает, принижает, попрекает? глупость...
 

DeletedUser12618

Гость
Ник игрока показан при его согласии. Читай самую нижнюю строчку :)
Валило и Валит разные вещи :) Раньше я тебе даже говорил что берут у Лопаты деревни, но прошло время и ситуация изменилась. В прочем все выше я уже написал. Повторять не собираюсь.

Ну и смысл выкладывать это на форум? это кого то унижает, принижает, попрекает? глупость...

Антон смысл в том что в скайпе пишут некоторые люди одно, а просят другое. Не могу найти логику между словами "Лопата нубы и вас едят" и словами "Давайте помиримся поскольку нет перевеса у нас или у вас" или "Нам нужен пон на 2 недели чтоб вынести Рим"

З.Ы. Мои посты не относились в твой адрес лично. Кому они написаны я думаю все прекрасно понимают. Вот от этого человека я и хотел бы услышать здравые комментарии подтвержденные фактами.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
"Нам нужен пон на 2 недели чтоб вынести Рим"
дешевее провокации я еще не видел))
 

DeletedUser

Гость
Ну и смысл выкладывать это на форум? это кого то унижает, принижает, попрекает? глупость...

ЕТо всё было выложено не для того штоб унизить БМ.
Просто один твой соплименичеГ много понтуетса, вот ему и тыкнули факты в лицо)
Ждем его коментариев... Если они конечно будут.
 

DeletedUser

Гость
скидывайте,
наверно прост пон и понтуются разные люди?
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Ник игрока показан при его согласии. Читай самую нижнюю строчку :)
Валило и Валит разные вещи :) Раньше я тебе даже говорил что берут у Лопаты деревни, но прошло время и ситуация изменилась. В прочем все выше я уже написал. Повторять не собираюсь.



Антон смысл в том что в скайпе пишут некоторые люди одно, а просят другое. Не могу найти логику между словами "Лопата нубы и вас едят" и словами "Давайте помиримся поскольку нет перевеса у нас или у вас" или "Нам нужен пон на 2 недели чтоб вынести Рим"

З.Ы. Мои посты не относились в твой адрес лично. Кому они написаны я думаю все прекрасно понимают. Вот от этого человека я и хотел бы услышать здравые комментарии подтвержденные фактами.

Это не дает права Унижать все племя ведь ты сам знаеш что в любом племене есть трусы!и в Лопате не мало играков кто написаль им уверен.вот так я не люблю такие веши типо они просили да и Лопата не класс по мне там много нубави в БМ.но племя БМ согласис хорошо организовано.и Организованност Лопаты хуже.
 

DeletedUser

Гость
[24.01.2010 17:24:57]
Игрок БМ в 13:29
а запрещенными прожками пользоваться не хорошо)
Игрок БМ в 13:43
все поправилам, правилам не противоречит. но накликать так нельзя.


Пы.сы. Все эти слова я думаю многим понятно кто писал. Ники игроков не могу выложить без их согласия. Так что сменил на (Игрок БМ/Лопата)
Отсюда вопрос (к тому человеку кто все это писал противнику в личку). Зачем же вам пон который Вы просите 3й раз если вы воюете со стадом нубов? Они же легкая еда. Кушать таких тока так вы умеете))) Не вижу логики в том что пишете и в том что просите.


[/B][/U][/COLOR]


авот этот участок конкретно я писал)) и зачем его тут разместили?? показать какой я нуб?)))) как дешего то ребята)))
 
Верх