Орден Отпетых Негодяев

DeletedUser

Гость
ну к тебе претензий нет, да могут ли они быть вообще?)
меня не знаешь, но я чуть знал некоторых из ваших...
К пример ~VA~ тоже в положении стратегического поражения, но они же не ливают а играют, или бросают игру...

несмеши,их просто ТТ к себе не берет)))а так бы давно уже слиняли к ним
 

DeletedUser

Гость
фео если хочешь в 7ой податься - маякни или в скайпе или в 7ом)

Антон, вот с вами было весело... племя СМС, тока тогда деревень у всех мало было и играть с присмотрами - не проблема в те времена.. И моск мы тебе с mikezone выносили в скайпе потом, ыыыы :D ... :beer:
про седьмой - шансы небольшие )) либо только на мелкий акк, для душЫЫЫЫЫ :)......
 

DeletedUser

Гость
Да уж) 5ый мир - первый мир - как первая любовь) самая чистая и незабываемая))

на мелком там уже не поиграешь...кабаны кругом) тока на большой и с хорошим онлайном...
 

DeletedUser

Гость
ООН жив!!!

Да, мой первый мир в ВП - это пятый...И прав Газр, что он как первая любовь...
Игре каждый из нас отдал частичку себя. В игре можно было побыть одновременно и героем, и негодяем))) Всё, как в жизни. Игра, пусть и неосознанно, но выявляет все лучшие и худшие стороны любого игрока. ООН было мощной командой, и команда эта не возникла из ничего, просто так себе. Команду эту собирали, воспитывали, закаляли, лелеяли настоящие игроки - со своим видением игры, роли в ней каждого и племени в целом. Их воле подчинилось всё племя, ибо они умели ставить цели и умели достичь результата. Это чувство братства, единения невозможно передать...Оно зажигало всех нас на борьбу и развитие...Попасть в топ-10 5 мира - это не дело случая...Я горд, что был (да и есть) под знамёнами ООН...
Никого не хочу, да и не смею, осуждать за решение дальнейшей судьбы собственного акка...Приказа как такового не было, каждый был волен в своём выборе...Но одно знаю наверняка - такой командой как в ООН вряд ли кого обласкает Госпожа Удача....
 

DeletedUser21816

Гость
не смеши,их просто ТТ к себе не берет)))а так бы давно уже слиняли к ним

Если кто и сказал смешное что-то, так это по ходу ты :) . ВА - часть ОСА и таковой останется, конкретные факты и доводы - знают те, кому это положено :beer:

А про ООН. Ну что тут сказать, жаль..реально жаль, что так вышло. Действительно, хорошие союзники, толковые игроки, сплоченная команда. 90% игроков осы не хотело этой войны и видело вас не только союзников,но и друзей... да и сам Феоматр знает, что попытки урегулировать этот конфликт(а по началу и не допустить его) проводились постоянно, пока, конечно, конфликт не перешел в стадию необратимости. Вот только одного понять я так и не смог, зачем надо было бить если не в спину, ну уж точно поступить не совсем логично ( я про период нашей войны с ОКО и объявление ООН нам войны..тем самым вы стали на сторону ОКО, хотя чуть выше Феоматр высказал свое мнение о Формате). Я понимаю, что у вас были претензии к ОСА )вопрос с ШИНИ) но его то можно было решить дипломатически. Ладно, это уже в прошлом, а прошлое - удел историков и летописцев
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ООН по тем аккам что мне давали в присмотр было не готово к войне, без премов, в кузнице бардак, дэфф черт знает где стоит) короче голяк было воевать
 

DeletedUser21816

Гость
ООН по тем аккам что мне давали в присмотр было не готово к войне, без премов, в кузнице бардак, дэфф черт знает где стоит) короче голяк было воевать

Так когда к тебе присмотры то попали??7 Когда война уже под занавес шла??? Логично что там бардак начался... Под прессом игроки начали в офф лайн уходить...присмотры пытались на скорую руку перестроить сараи...Ну а потом вышло то , что вышло. Только это все результат планомерного давления на них..а не голяк было воевать
 
Верх