Поговорим о The West?:)

DeletedUser14980

Гость
Не надо бан в 6 O_O
Я честно играю:'(
Мне бана в вп хватает
Так что буду вам тут надоедать, пока не выпустят :Р
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3471

Гость
Тогда с тя скапй) и регистрация в 1 мире) Проспонсирую самородками ес норм дойдеш до 30 уровня хоть) И помогу)
 

DeletedUser27997

Гость
Я тоже играл. И тоже не заходил. И тоже надоела.

Некоторых игра захватывает сразу, некоторых спустя время. Если начал и бросил, то не стоит говорить что игра скучная. Многим нравится.

Про плюсы игры: + не отнимает много времени; + дает возможность разным стилям игры (индивидуальная - для одиночек, коллективная - для любителей играть компанией); + развивается и впереди будет много нового в игре.

Если анализировать многочисленные браузерные игры, то игр подобно ВП много, а вот подобно Весту пока не встречала.

В любом случае, чтобы составить свое мнение об игре надо в нее поиграть, и не день два а хотя бы пару недель, тем более что это не займет много времени.
 

DeletedUser3471

Гость
Совершенно верно, тем более развитие самой игры продолжается и появляется много обновлений и улучшений игрового процесса. Вообще игры инногеймс хорошо продуманы и с интересными идеями.
 

DeletedUser27997

Гость
Совершенно верно, тем более развитие самой игры продолжается и появляется много обновлений и улучшений игрового процесса. Вообще игры инногеймс хорошо продуманы и с интересными идеями.

Хорошо сказано.
Ник твой знаком, может в Весте видела ;)
 

DeletedUser3471

Гость
Ес и не видела то увидиш) А по попе?
И ваще... Вест хорош) счас поду тя дуэлить) в каком стиле любите мадам?
 

DeletedUser3471

Гость
Значит галантно так сказать, пару пуль в область груди с смит-вессона и в удовольствие смотря в глаза, ножом бови по горлу, чтоб не мучатся)
 

DeletedUser27997

Гость
Да, это вам не конницу вместо себя гнать, сам вышел и пару пуль всадил. Тут уже только шмот и прокачка играют роли.
 
Верх