Всех убью один останусь ;)

  • Автор темы DeletedUser492
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
тю-ю-ю-ю-ю а шо тему манулов и мипсей удалили? =(

Гкар типо вот так примерно скрины выставлять можно?:

http://clip2net.com/page/m0/4433727

Нет не мой, им уже года 2 как не играю. отдан был с паролем еще в ру3. И как то не так он написан немного, что то изменено
 

DeletedUser

Гость
be0334cf8ff2.jpg

блин Нло две шахты 15 уровня ты посчитал? и сколько очей будет? а у него вчера было по серверу где то от 300+ очей , вот и считай
 

DeletedUser28401

Гость
блин Нло две шахты 15 уровня ты посчитал? и сколько очей будет? а у него вчера было по серверу где то от 300+ очей , вот и считай

я с тя валяюсь , нет блин, у него только 2 из 3-х шахт :-|
я сказал отними от суммы очей 3-х 15х шахт 13 очей (очки 15-й шахты ) так как ты говорил что только 2 раза увидел скачок,допустим что уровень 3-й его шахты 14..
хотя блин чего я тебе доказываю , я хз че ты там считал но тебе люди русским языком говорят , что видели ак
и никаких 15-х шахт там нету..

возьми кальк , посчитай свои 15-е шахты,+ очки построек необходимых для конюшни там уже 400+:rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23980

Гость
воин хаоса - плохому танцору....всё мешает, и администрация, и чужие мульты, и плохие соседи, провайдер, Чубайс и весна.
Создай топик лузеры и там испрожняйся.

меня раздражают чужие мульты когда я своих не делаю и играю честно)

я с тя валяюсь , нет блин, у него только 2 из 3-х шахт :-|
я сказал отними от суммы очей 3-х 15х шахт 13 очей (очки 15-й шахты ) так как ты говорил что только 2 раза увидел скачок,допустим что уровень 3-й его шахты 14..
хотя блин чего я тебе доказываю , я хз че ты там считал но тебе люди русским языком говорят , что видели ак
и никаких 15-х шахт там нету..

возьми кальк , посчитай свои 15-е шахты,+ очки построек необходимых для конюшни там уже 400+:rolleyes:

дайте ему присмотр тем акком, и все будет честно, чего париться, уверен, если он нормальный как говорят молодые пацан, то признает что да действительно там нет 15 шахт, а если вы присмотр ему не дадите, значит там шахты есть, все просто как два плюс два
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
дайте ему присмотр тем акком, и все будет честно, чего париться, уверен, если он нормальный как говорят молодые пацан, то признает что да действительно там нет 15 шахт, а если вы присмотр ему не дадите, значит там шахты есть, все просто как два плюс два

ну ты парень жжешь ))
может и ключи от дома где деньги лежат ? )))
 

DeletedUser

Гость
а что мешает сделать скрин построек?Это всё весело тока реально не кто не сделает.очко жмёт,)Мульты ваша жизнь парни!!!
 

DeletedUser12618

Гость
а что мешает сделать скрин построек?Это всё весело тока реально не кто не сделает.очко жмёт,)Мульты ваша жизнь парни!!!

Мож тебе еще показать скока у меня войска в хатке, выложить скрины с форума, чатов и фарм лист + развитие соседей?
Сам то хоть раз такое делал?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх