Всех убью один останусь ;)

  • Автор темы DeletedUser492
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
А2 сыкун ты и не мужик!уважения к тебе нет.вп это игра для настоящих взрослых и уважаемых людей,а ты уважаемая всю игру только плакала, у меня дочь которой 2,5 года не плачет.]:->

То есть воровать у всех на глазах, при этом кичась тем, что все нубы и не знают элементарных законных схем развития - это нормально, респект?! держать всех за идиотов и быдло, это тоже в почёте? а наказать читера - это западло, да? очень по нашему))
так и живем - вам быдлу в открытую "слуги народа", генералы тычат в лицо своими виллами на Рублёвке, люди за пару лет входят в списки Форбс с нуля, а вы говорите - так и надо, кто не спи..л - тот сам лох.
и тут так же?
может ещё общественность международную привлечем и забаненных героизируем как пострадавших за демократию?

Всё по честному - нарушил Закон - неси наказание. я думаю вечного бана не будет, так что наверно будет ещё у манулов вполне законная возможность доказать свою силу - правда, без прокачки и без мультов.
 

DeletedUser2617

Гость
Пустой треп и домыслы на 90%.

А вот факты:
племя МиПси скупает прокачанные акки в 10м мире.
Подтверждающая этот факт переписка имеется.
Сами прокачивать не умеют - начинают прокачанные скупать
по всем племенам.
Ни стыда, ни совести.
Думаете, все на свете покупается?
 

DeletedUser

Гость
То есть воровать у всех на глазах, при этом кичась тем, что все нубы и не знают элеме

что все нубы и не знают элементарных законных схем развития - это нормально, респект?! держать всех за идиотов и быдло, это тоже в почёте?
.кто кичился ?кто хоть одного из вас назвал "быдло"?,(люди за пару лет входят в списки Форбс с нуля, а вы говорите - так и надо, кто не спи..л - тот сам лох.)это-вообще ты к чему(завидуешь людям которые умеют зарабатывать деньги?!)
может ещё общественность международную привлечем и забаненных героизируем как пострадавших за демократию?-это себе перед сом почитай может легче станет.(нормальные люди этого непоймут просто)
"Всё по честному - нарушил Закон - неси наказание. я думаю вечного бана не будет, так что наверно будет ещё у манулов вполне законная возможность доказать свою силу - правда, без прокачки и без мультов.
__________________"
вы про своих монашки расскажите?.:-!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ай-яй-яй, Михалыч, как нехорошо. И не совестно тебе, акки-то прокачанные скупать? :rofl:
 

DeletedUser16559

Гость
пришло пару писем от игрока Мипсей нашей топ 10-ке:

xxxxxx 12.03 в 23:44
давай обмен?
у меня есть акк в ру3!там я очень большой авторитет!меня уважают!и друзей куча!дворов там много!оффа больше чем деффа!
на твой акк в ру10?


xxxxxx 12.03 в 15:08
давай обмен?
я тебе акк в ру3 в 6 лямов(я там авторитет и меня уважают из-за меня могут пон разорвать)а ты мне свой акк тут?


я валяюсь :rofl:

кому интересно могу в игре переслать ))
 

DeletedUser

Гость
Пустой треп и домыслы на 90%.

А вот факты:
племя МиПси скупает прокачанные акки в 10м мире.
Подтверждающая этот факт переписка имеется.
Сами прокачивать не умеют - начинают прокачанные скупать
по всем племенам.
Ни стыда, ни совести.
Думаете, все на свете покупается?

супер :rofl:
блин, открыли мою подпольную сеть ))))))

Я – аккаторговец.
Меня знают районы, кварталы.
Каждый мерзавец знает,
Что акков немало прошло,
Через мои руки,
И осело в вашем кармане,
Были бы, мани –
Вам любые сорта достанем.

Я не толкаю героин,
Я выше этого.
На этом свете есть много чего
Поприметнее, и безобиднее,
И намного приятнее.
Я торгую Акками,
Если говорить внятнее
Мой бизнес не безопасен,
Но ВП мы не оставим
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
какие мы горазды кричать что все п... одни мы дартаньяны
угадайте, кто там говорит что мультов еще надо уметь держать, и его игроки в баню не пойдут
подсказка - тот кто больше всех кричал о мультах у соперника до сих пор :D
1268440441-clip-9kb.png
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх