Юго-Запад

  • Автор темы DeletedUser21771
  • Дата начала

DeletedUser29466

Гость
вам главное лето пережить,время отпусков и отдыха,тогда и посмотрим=)
 

DeletedUser

Гость
интересно, в ру11 так же со всех миров народ повалит?
 

DeletedUser29466

Гость
скорость бы 2 сделали,а так если будет 1 все равно пойдут
 

DeletedUser

Гость
Если будет 1ая скорость, то точно мирок вялый выйдет...

Но думаю админы на сей раз мольбам внемлют и вторую поставят) Вот тогда тоже толпа вылезет из других миров...
Эх, мою бы компанию да из 8го вытащить... тогда можно и на МиПси идти войной, вообще не понимаю как они живут с таким количеством союзов и восьмиэтажным форумом.
 

DeletedUser21771

Гость
тоже немного внесу коррективы...
Илион (актив) образовал племя GOD, остатки разбежались по племенам +++ и Ц.С
COBRA вливается в Голод. Моё мнение-лидерами континента скоро станут GOD'ы и появилась новая сила-Голод
это про К-54, с остальными не знаком :dknw:

прям как Replay ру 7, голод мы вас ждём на К54 :beer:

А что же так) Мне вот интересно например, что думают о союзниках)

А что можно сказать, мы с вами лидируем на К53 - думаю в дальнейшем этот конт будет за нами ( ББ и We), We - активное дружное племя, недостатки есть у каждого, о недостатках лучше знают враги но они что то молчат :D , также как и о нас ничего не говорят - хотя скорей всего услышу что мы мега колхоз :-\
другого не дано...

скорость бы 2 сделали,а так если будет 1 все равно пойдут

х2 не хватает - но я думаю всемирный облом повторится :-!
 

DeletedUser29466

Гость
почему же не говорим о ББ и WE,говорим,я с вами пересекся пару раз,еще сильно не познакомился
 

DeletedUser

Гость
Да ну там по мелочи, спроси у сопсамки. Хорошая битвушка вышла - знатная)
Жаль мы малясь слажали)
 

DeletedUser27370

Гость
тоже немного внесу коррективы...
Илион (актив) образовал племя GOD, остатки разбежались по племенам +++ и Ц.С
COBRA вливается в Голод. Моё мнение-лидерами континента скоро станут GOD'ы и появилась новая сила-Голод
это про К-54, с остальными не знаком :dknw:

Вы нам льстите. ;)
 

DeletedUser21771

Гость
Продолжаю страдать фигнёй вместо того что бы спать по ночам :-|, подобью итоги за две недели на Юго - Западе.

0a5a724eabbf.jpg

На К54 произошло достаточно много событий несмотря на тормознутый мир.
Ц.С.развалилось, да и слабо верелось в их последующие благополучие и процветание.
GOD вроде упали в рейтинге но связано только с переходом части игроков в академию, у племени отличный темп - отказались от количиственного (Илиона) к качественному, что и приносит свои плоды.
Шаманы развалились(причины не знаю может кто то просветит).
+ТО+ - распались - разбежались по близ лежащим племенам.
З.Нубы - поднялись в рейтинге за счёт влива шаманов (около 20 - 30 человек), а так топчутся на месте.
Голод (неужел, прогнозы сбываются) - влили на К54 актив Ц.С., может набор пущечного мяса, или попытка залезть Кобре в тыл, хз, время покажет.

Фавориты К54 TR,GOD, прятки. З.Нубы - не в обиду, я не считаю вас фаворитами на К54 ;).
c9fb99ff931a.jpg

На К53 всё цветёт и плодоносит, хотел что то отписать но все племена идут стабильно, значительных падений или повышения рейтинга не наблюдается =(

ef6eb6217425.jpg
cda9dc79ceae.jpg

Также как и на К53, на К64 и К63 ничего интересного не происходит теже племенане ни каких перемен.
 
Верх