Юго-Запад

  • Автор темы DeletedUser21771
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Нельзя не отметить такое выдающееся событиe, как вливание меня в GOD.:D
 

DeletedUser1515

Гость
Вот, чем мне родная ВП мила - даже на 63м конте можно увидеть 3 атаки в секунду (все - от разных людей) и грамотный спам. Будет еще весело на дальнем Юго-Западе, будет :)

По родному К-63:

Рулит и будет рулить ближайшее время =MaSK=
Семья и Козаки медленно будут терять позиции, местами сопротивляясь, местами - легко.
Цунами Могут прийти сюда основным составом, тогда станет жарко, но пока их тут представляют в основном беспомощные фермеры.
 

DeletedUser21771

Гость
Проглянул ваш состав, много знакомых игроков с кем пересекался в 7 мире)))
 

DeletedUser

Гость
Что то тема совсем зачахла , ниче не происходит что ли?
 

DeletedUser1515

Гость
Ну, поведаю, что вижу :)

К-54 аккуратно порезан на части: TR, GOD и Голод. Между ними затесались Злые Нубы, но они не такие уж и злые. GOD очень медленно и плавно воюет с TR, за полтора месяца результат практически равен нулю. TR кушает варваров (больше четверти захватов), вроде ни с кем из стоящих внимания всерьез не пересекается. Голод, пожалуй, лучше всех: меньше 10% серости в рационе, ни одного захвата внутри племени. Ток по тулзам я так и не понял - чё они все там жрут, точно не друг друга, но вот что?

К-64 почти безраздельно принадлежит DoZa. Это типа бледная тень великого травианского прошлого, как я понял. Есть даже (о_0) внешний сайт, который не работает и содержит отрывочную информацию, которая нафиг никому не интересна. Имеет хвост, наполовину состоит из бывшей Сечи, которую мы дрючили. Нормальный средний алл, сидят хорошо, кучно. Тут же живет половина альянса Зверь, эти норм ребята, нашим дают прикурить слегка. Но с другой стороны сливают дозам без видимого сопротивления, хотя и медленно. Есть там кусочки =MaSK=, LIFE и Цунами, но про них позже. И хорошенькое такое племечко ~МРУПС~, о котором тулз говорит, что их 9, что [50 won / 7 lost], и мне нечего добавить :)

К-53 - никто и никогда не завоевывал Афганистан, так-то! Там все очень-очень злые и фаворитов нет. Жаркое местечко, хотя я там был с краюшку и на присмотре, но... мне ни разу не понравилось :)

Такое вот распределение ресурсов, красиво, не правда ли:
1 -=ББ=- 3,10 Mio. 483
2 =We= 2,96 Mio. 454
3 ~БУР~ 1,73 Mio. 263
4 Зверь 1,72 Mio. 316
5 K-52 1,00 Mio. 155
6 Цунами 742.684 122

Бе-Бе и Ве-Ве хороши оба, но бебе злее и кучнее сидят. БУРы - нормальный боевой алл, притом не маленький. Зверь здешний ничем особым вроде бы не отличился. К-52 - просто очень большой колхоз, 5 или 6 племен, краешком вылазит на континент. Домашний континент они контролируют, но не думаю, что способны на экспансию. Тут же находится цвет и гордость наших любимых вражинок - Цунами. С ними-то я дело имел и могу сказать, что они хороши 8-) , но вливание толп фермеров их угробит.

К-63 - родной. Поэтому ничё не скажу, патамучта секрет! Конт наш, то есть =MaSk=/*MaSK*. Мы там будем жить, а все остальные оттуда уйдут. У Цунами и LIFE там есть по паре игроков, но у нас есть реактивный PanzerScheiseWerfer (рас.арийск.) и мы всех победим. Исторически политика конта определялась гражданской войной после раскола Масок 16го марта (Маски vs. Семья), но теперь похоже, что эта война близится к концу. Семья сдохла, останки бегут в Цунами + хвосты, мы бьем их влет. Начало разборок я не застал, но история племени меня прикольнула. Все, пиара хватает.

Как-то так. Прошу не ругать матом, писал чисто для удовольствия. Если кого-то мой анализ задел - не забывайте, что это всего лишь точка зрения стороннего наблюдателя. Политикой я не занимаюсь и всю инфу черпаю в основном из тулзов.

Кому интересно: КАРТА ЮГО-ЗАПАД

ЗЫ: кому есть, что добавить - добавьте, где соврал - подправьте :).
 

DeletedUser26208

Гость
Прыгнул я к ББ утихомиривать злых и кучных :)
Я смотрю ты диму разобрал... Ему можешь передать, что он поступил нехорошо. Ему отдали ак в нашем племени... Съев неактив того района свалил из племени. ....

ЗЫ: Хоть я и не играю уже в 10 ) Хочу предупредить о нем... Выносите его сразу не давай ему шанса на развитие ))) Он ищет выгоду везде... Я знаю его еще по Ру-7 я предупреждал о нем сразу своих соплеменников в ру 10))
Что сказать если своего главу выносит свое племя. в итоге глава бежит к врагам и уходит с ру-7 :D
его ник по Ру-7 dimma возглавлял он племя Орден.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх