МиПси Vs Манулы форумный бой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11678

Гость
я вот помню, что в 8 мире VladL про вас говорил тоже самое))) а счас у вас крепкая мужская дружба на почве ненависти к мультоводам? :d то что ты, алексей, не знаешь шо такое мульты и в жизни их не юзал - расскажи пожалуйста это моей бабушке, она этих речей наслушалась огого... она сильная, она выдержит

если мнения сошлись... не значит что это дружба.
Тем более к МиПси я не имею никакого отношения и в 10ке не играю.
А насчет мультов в манулах я уверен.
Просто... уверен что и в МиПси они были тоже... Но так или иначе со старта я говорил что Манулы победят, даже не из за мультов, опытнее был состав в целом. Вообщем все закономерно. Мипси знаю тоже держались как могли. Поэтому всех с хорошей игрой.
Ждем думаю осени... Так или иначе это было интересное событие. Единсвенное за которымм я немного следил в мире в котором не играю.
Поэтому прекращайте склоки) Или начинайте новые но уже к РУ 11 =))
 

DeletedUser

Гость
А насчет мультов в манулах я уверен.
Просто... уверен что и в МиПси они были тоже... Но так или иначе со старта я говорил что Манулы победят, даже не из за мультов, опытнее был состав в целом. Вообщем все закономерно.

Заметь банили только Манулов, странное совпадение) СГО у них не было...

Если бы этого не было, Мипси были бы подвинуты куда быстрее, ибо в игре было бы значительно больше очень хороших игроков у Манулов. Так что бой затянулся)
 

DeletedUser

Гость
если мнения сошлись... не значит что это дружба.
Тем более к МиПси я не имею никакого отношения и в 10ке не играю.
А насчет мультов в манулах я уверен.
Просто... уверен что и в МиПси они были тоже... Но так или иначе со старта я говорил что Манулы победят, даже не из за мультов, опытнее был состав в целом. Вообщем все закономерно. Мипси знаю тоже держались как могли. Поэтому всех с хорошей игрой.
Ждем думаю осени... Так или иначе это было интересное событие. Единсвенное за которымм я немного следил в мире в котором не играю.
Поэтому прекращайте склоки) Или начинайте новые но уже к РУ 11 =))

Ерунда всё это опытные, не опытные, игра давно превратилась в "у кого больше онлайн" и "кто задротистей фармит", доля логики, интеллекта и тому подобного тут уже очень давно не более 10% дай бог, всё остальное исключительно и только онлайн, так что смысла идти в какой-то другой мир уже никакого нету...
 

DeletedUser

Гость
я вот помню, что в 8 мире VladL про вас говорил тоже самое))) а счас у вас крепкая мужская дружба на почве ненависти к мультоводам? :d то что ты, алексей, не знаешь шо такое мульты и в жизни их не юзал - расскажи пожалуйста это моей бабушке, она этих речей наслушалась огого... она сильная, она выдержит

Говорил, но потом вроде даже он согласился, что лично Я играю без мультов.
Я понимаю, что ТЕБЕ тяжело поверить в это ))) но я и не настаиваю - каждый кто со мной более-менее близко играл, а таких много, подтвердит.
Да, кстати, тотальное общественное обличение вас как мультоводов на форуме - было одним из самых приятных моментов в этом мире)
А так.. Я не такой ярый противник как ВладЛ. просто, смирился с этим как с неискоренимым злом, бороться бесполезно. опять же, чтобы не кто меня не обвинял в позиционировании себя как безгрешного, повторюсь, что возможно в следующих мирах сам встану на "тёмную сторону" ))


Ерунда всё это опытные, не опытные, игра давно превратилась в "у кого больше онлайн" и "кто задротистей фармит", доля логики, интеллекта и тому подобного тут уже очень давно не более 10% дай бог, всё остальное исключительно и только онлайн, так что смысла идти в какой-то другой мир уже никакого нету...

согласен. но идти есть наверно смысл - заранее выделив на игру 2-3 месяца хорошего онлайна в ущерб реалу и с командой таких же психов) тогда можно быстро грохнуть округу и уйти на подъёме)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
послушать Рандомса так реально и играть не стоит ... но есть один момент .. общение ... многие пишут что они тут ради общения ... в принципе так и есть ... но что понимается под общением ... не простое же флужание на форуме и в скайпе ... а скорее те страсти которые разгораются в ходе общения .. ну тоесть ... общаются двое .. вроде мило вроде нормально ... но вот БАЦ нашлась точка преткновения .. и БАХ БАХ вот уже шагают войска друг против друга ... тоесть по факту есть возможность доказать свою точку зрения "мускулами" так сказать без вреда для себя .... ( примитивный но примет :)) или вот еще например по факту почти со всеми "шапочно" или даже лично знаком но как поведет себя человек .. если скажем окажемся во враждебных племенах.... и тд и тп ... ну вы меня поняли да ?
 

DeletedUser28476

Гость
Ерунда всё это опытные, не опытные, игра давно превратилась в "у кого больше онлайн" и "кто задротистей фармит", доля логики, интеллекта и тому подобного тут уже очень давно не более 10% дай бог, всё остальное исключительно и только онлайн, так что смысла идти в какой-то другой мир уже никакого нету...

Разумеется онлайн онлайном, но Мипси очень странно сыграли. Дворов практически не ловят, оффы сливают зря, деревни не перехватывают, забывают строить церкви...
(говорю про своих соседей) Тактика просто никакая.
 

DeletedUser

Гость
послушать Рандомса так реально и играть не стоит ... но есть один момент .. общение ... многие пишут что они тут ради общения ... в принципе так и есть ... но что понимается под общением ... не простое же флужание на форуме и в скайпе ... а скорее те страсти которые разгораются в ходе общения .. ну тоесть ... общаются двое .. вроде мило вроде нормально ... но вот БАЦ нашлась точка преткновения .. и БАХ БАХ вот уже шагают войска друг против друга ... тоесть по факту есть возможность доказать свою точку зрения "мускулами" так сказать без вреда для себя .... ( примитивный но примет :)) или вот еще например по факту почти со всеми "шапочно" или даже лично знаком но как поведет себя человек .. если скажем окажемся во враждебных племенах.... и тд и тп ... ну вы меня поняли да ?

О_О
Хмм а как насчёт в жизни пообщатся, пивка попить в баньку сходит? Я лично воспринимал это как некую замену ну хз... шахматам там, крестикам ноликам и т. д, короче вариант поломать немного голову без обратно негативного эффекта, в том плане что если завалишь процесс, то от этого ничего не потеряешь... Руководить чем-то в игре меня сроду не тянуло, вернее был момент, но очень давно и то вынужденно, общатся? хмм... это уже что-то запредельное, вообще не понимаю как можно сидеть за компьютером ради общения, все эти контакты, одноклассники и тому подобная лабуда, ну максимум чей-то телефон вспомнить или найти человечка какого-нить, спасибо конечно тем кто там живут, всегда можно быстро ответ найти, но заменять реальное общение виртуальным, как говорится Господи спаси и помилуй...
 

DeletedUser23333

Гость
Да, кстати, тотальное общественное обличение вас как мультоводов на форуме - было одним из самых приятных моментов в этом мире)

как же мало тебе надо для радости :d
плюс - облажаться по игре, сидеть с кучей кат во всех деревнях от своих разнесчастных деферов, а потом сказать - ах лето, лето)

и что за выпады по поводу мультов в мою конкретно сторону? это уже смахивает на такое... когда человеку (обычно детке) нечего сказать, он говорит: "а ты! а ты! а посмотри на себя" смотрела я на себя, не раз. оч симпатичная девушка =) и по поводу тотального обличения нас как мультоводов... ну слушай.. скока раз я в сап писала по поводу вас - ни разу не ошиблась. просто выносить на форум это.... это как бы твоя маленькая радость :rofl:
 

DeletedUser

Гость
как же мало тебе надо для радости :d
плюс - облажаться по игре, сидеть с кучей кат во всех деревнях от своих разнесчастных деферов, а потом сказать - ах лето, лето)

и что за выпады по поводу мультов в мою конкретно сторону? это уже смахивает на такое... когда человеку (обычно детке) нечего сказать, он говорит: "а ты! а ты! а посмотри на себя" смотрела я на себя, не раз. оч симпатичная девушка =) и по поводу тотального обличения нас как мультоводов... ну слушай.. скока раз я в сап писала по поводу вас - ни разу не ошиблась. просто выносить на форум это.... это как бы твоя маленькая радость :rofl:

Облажаться по игре?)) ну-ну)) каких таких кат, зайка? у меня 10 из 15 деревень деффовые (2к1 как и всегда). единственное что у меня стояло чужого - 1 пал с маяком. Вы же меня даже не сканили - фантазия бурная у тебя)))
Ты можешь, конечно, говорить что хочешь, я с таким же успехом скажу, что я вынес бы Хаммера если бы он не ушел - доказательная база примерно одинаковая будет)))))
А какие выпады, зайка? Я разве что-то сказал? Ты сама додумала и разнервничалась, значит есть повод)
а вообще, don't worry, kids - be happy :D
 

DeletedUser23333

Гость
Облажаться по игре?)) ну-ну)) каких таких кат, зайка? у меня 10 из 15 деревень деффовые (2к1 как и всегда). единственное что у меня стояло чужого - 1 пал с маяком. Вы же меня даже не сканили - фантазия бурная у тебя)))
Ты можешь, конечно, говорить что хочешь, я с таким же успехом скажу, что я вынес бы Хаммера если бы он не ушел - доказательная база примерно одинаковая будет)))))
А какие выпады, зайка? Я разве что-то сказал? Ты сама додумала и разнервничалась, значит есть повод)
а вообще, don't worry, kids - be happy :D

тьфу на тебя :d зайка.. зайка.. иди лану так называй, а то уже как то неприлично - зайка, детка... да молчу я вообще, молчу:d я считай что почти, алексей, любя тут выступаю, скоро вступлю в твой фан клуб, если лана пустит) в каком месте только я разнервничалась, не пойму - вроде бы оч я сегодня на позитиве.

PS по поводу сканов - не ври, да там и сканить не надо было - деферов же выносили, и отчеты были (но на эту часть поста ты можешь не отвечать)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх