МиПси Vs Манулы форумный бой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
тьфу на тебя :d зайка.. зайка.. иди лану так называй, а то уже как то неприлично - зайка, детка... да молчу я вообще, молчу:d я считай что почти, алексей, любя тут выступаю, скоро вступлю в твой фан клуб, если лана пустит) в каком месте только я разнервничалась, не пойму - вроде бы оч я сегодня на позитиве.

PS по поводу сканов - не ври, да там и сканить не надо было - деферов же выносили, и отчеты были (но на эту часть поста ты можешь не отвечать)

Да нет, я отвечу, милая) Покажи хоть 1 отчет) вы меня вооообще не трогали - и правильно делали, понимали что себе дороже) С самого начала тут писали что я в деффе - хотя я вообще пустой стоял - вы просто не смотрели, kids.
Когда вы кинули спам недавно, да - собрал сразу маяков 6 за несколько часов, помню.
Ааа... я понял почему ты про дефф чужой пишешь - я же Вопену понты кидал, что у меня во всех дерах маяки))) Но нельзя же быть такими наивными и легковерными, kids. :rofl:

И вообще, о покойниках - либо хорошо, либо никак :rofl:
Я рад, что ты на позитиве, эт правильно) peace, redgirl ;):D


P/S/ - а нет, забыл - трогали, у меня же медаль лучшему защитнику за это. но подробности этой атаки вспоминать не будем, правда?))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Манулы красавцы.Просто еслиб Мипси не выёживались и не орали что им труба и не насмехались над их количеством думаю былоб всё проще и тише)
 

DeletedUser23333

Гость
Да нет, я отвечу, милая) Покажи хоть 1 отчет) вы меня вооообще не трогали - и правильно делали, понимали что себе дороже) С самого начала тут писали что я в деффе - хотя я вообще пустой стоял - вы просто не смотрели, kids.
Когда вы кинули спам недавно, да - собрал сразу маяков 6 за несколько часов, помню.
Ааа... я понял почему ты про дефф чужой пишешь - я же Вопену понты кидал, что у меня во всех дерах маяки))) Но нельзя же быть такими наивными и легковерными, kids. :rofl:

И вообще, о покойниках - либо хорошо, либо никак :rofl:
Я рад, что ты на позитиве, эт правильно) peace, redgirl ;):D

тю, легковерные или нет, но на предполагаемые маяки кидаться никто сходу не станет, ну ток если не выпить норм) про вопена вообще ниче не знаю... :angry: фигово ты кидал свои понты((( отчеты были, но профигачены успешно. ибо форумная война затихла, ну и нафик они.. а кто тебе маяки поставлял по случаю - тоже известно. сам говоришь - за 6 часов собрал. короче, вся моя злость и недовольство тобой заключается в том, что мы хотели лагерь протестить на тебе - а ты свинтил :'( лето видишь ли у него, девушки.. подождал бы недельку, мы бы возможно слились и ты ушел бы очень красиво. ибо слив наш с лагеря был бы фееричен :d

так че не повспоминать твою медальку?) мы все наши сливы помним и контролируем)) их же мало было :d
 

DeletedUser

Гость
тю, легковерные или нет, но на предполагаемые маяки кидаться никто сходу не станет, ну ток если не выпить норм) про вопена вообще ниче не знаю... :angry: фигово ты кидал свои понты((( отчеты были, но профигачены успешно. ибо форумная война затихла, ну и нафик они.. а кто тебе маяки поставлял по случаю - тоже известно. сам говоришь - за 6 часов собрал. короче, вся моя злость и недовольство тобой заключается в том, что мы хотели лагерь протестить на тебе - а ты свинтил :'( лето видишь ли у него, девушки.. подождал бы недельку, мы бы возможно слились и ты ушел бы очень красиво. ибо слив наш с лагеря был бы фееричен :d

Ну не было у меня на постоянке вообще деффа (не считая какой-то мелочи по 200-500 солдат). Мне никогда совесть (или гордость) не позволяла будучи главой держать у себя дефф племени. Снести мои офф деревни - было раз плюнуть (правда сначала надо было поймать меня оффлайн=)))

ну мне бы пришлось 24 часа сидеть онлайн эту неделю - как-то не прельщала на данный момент такая перспектива. я по началу мира ещё говорил, что уйду летом, это не спонтанное решение) конечно, я ВП-зависимый человек, но пытаюсь бороться изо всех сил :rofl: :rofl:
 

DeletedUser23333

Гость
Ну не было у меня на постоянке вообще деффа (не считая какой-то мелочи по 200-500 солдат). Мне никогда совесть (или гордость) не позволяла будучи главой держать у себя дефф племени. Снести мои офф деревни - было раз плюнуть (правда сначала надо было поймать меня оффлайн=)))

ну мне бы пришлось 24 часа сидеть онлайн эту неделю - как-то не прельщала на данный момент такая перспектива. я по началу мира ещё говорил, что уйду летом, это не спонтанное решение) конечно, я ВП-зависимый человек, но пытаюсь бороться изо всех сил :rofl: :rofl:

ну предположим это было и так.. но факт, что ачково же =) там каты за 6 часов... и все такое... вот даже возьми меня - сколько раз на мне сливались по черному (не вы, а русичи, хотя и топ ваш там участвовала) а ведь я не глава и т.д. и т.п. обычный рядовой игрок. хотели вот уж разом с тобой, а ты взял и кинул((( а оффлайн тебя ловить так можно и не париться, у тебя такой отличный ситтер) а мб и не один. примерно как опять же - у меня

Лана - ты разбила мне сердце
 

DeletedUser

Гость
В общем решил написать, да МиПсей практически нету, к сожалению.
Вы скажите мы проиграли, имеете полное право так считать, но если считать честно, то невыиграл никто, так как из той команды, которой мы хотели прийти, пришло только 10%, а ну - я, Lincik и еще пара игроков, но таких бойцов как Орешек, Амелия, Джуля, Серый Пионер и т.д. народ прийти не смог из-за реала, к тому же не даст соврать Стрелок, не я, ни моя жена играть не смогли, так как в реале делаем кое-какие вещи и потому не можем игре уделить должного внимания....
то же самое было и у Стрелка, кажись не весь состав основной,
тот которой был хотя бы на спид-раунде...
Но снова повторю, считать можете, что вы победили ;) бой был приятный, я пока что остаюсь призраком там


Миша будь объективен, мы же не говорим каким составом мы хотели поиграть, да это и не важно.
Важно то, что Мипси разваливаются, Русичи тоже, Трампс - надеюсь недолго проживет на нашем континенте.
Мы в свою очередь справились со всеми сложностями в этом мире.
Даже под пристальным взглядом СГО ;), уходом 15% топовых игроков нашего племени (отчасти из-за этого пристального внимания)

Прав, конечно) Но дело в том, что 90% хороших игроков (топ 50 взять к примеру) мультят и никого в игре не останется, одни нубы. фишка в том, что грамотного мультовода пробить почти нереально - поэтому кто умеет будут продолжать. Это, конечно, очень сильно портит игру. Но, вполне допускаю что в следующих мирах я могу присоединиться к этому мульто-братству) В дилемме "знать что кто-то мультит и пытаться это безрезультатно доказать" и "начать пользоваться мультами самому" выбор для меня всё более очевиден...

В манулах не все мультят.
Не поверите, но совсем недавно объяснял одному из наших игроков, как это сделать, чтоб админы не поймали. Это я к тому, что не все даже знают, как надо мультиводить.

На этом этапе мультить себе дороже, времени на игру и так не хватает, еще и за мультом смотреть. Так что все эти Ваши умозаключения не обоснованы.

Лично про себя скажу: Скорость моего интернет соединения 64Кбит/сек, когда супруга садится за комп, она делится еще пополам.
А теперь подумайте, можно ли так мультить? Отвечу сам: конечно можно, только с прокси, странички вашей игры будут открываться 1мин47сек, (приблизительно), я пробовал, это очень жестоко=))) нервы не железные, так что бросил эту грязную затею.


Заметь банили только Манулов, странное совпадение) СГО у них не было...

Если бы этого не было, Мипси были бы подвинуты куда быстрее, ибо в игре было бы значительно больше очень хороших игроков у Манулов. Так что бой затянулся)

Очень ценное замечание! Полностью согласен.
От себя добавлю, то что Миша лично писал в начале игры инструкцию по созданию и пользованию мультов , с доказательствами(скринами, и прочей фигней) – для администрации не показалась нарушением. Да будет так. Все это в прошлом.


Ерунда всё это опытные, не опытные, игра давно превратилась в "у кого больше онлайн" и "кто задротистей фармит", доля логики, интеллекта и тому подобного тут уже очень давно не более 10% дай бог, всё остальное исключительно и только онлайн, так что смысла идти в какой-то другой мир уже никакого нету...

Вот истина! Лично мое мнение полностью совпадает с постом.
Где то писал и ранее, все решает онлайн с долей интеллекта и опыта игры.

послушать Рандомса так реально и играть не стоит ... но есть один момент .. общение ... многие пишут что они тут ради общения ... в принципе так и есть ... но что понимается под общением ... не простое же флужание на форуме и в скайпе ... а скорее те страсти которые разгораются в ходе общения .. ну тоесть ... общаются двое .. вроде мило вроде нормально ... но вот БАЦ нашлась точка преткновения .. и БАХ БАХ вот уже шагают войска друг против друга ... тоесть по факту есть возможность доказать свою точку зрения "мускулами" так сказать без вреда для себя .... ( примитивный но примет :)) или вот еще например по факту почти со всеми "шапочно" или даже лично знаком но как поведет себя человек .. если скажем окажемся во враждебных племенах.... и тд и тп ... ну вы меня поняли да ?

Рандомса по крайней мере слушать приятно, все аргументировано
А у вас уважаемый, просто не пойму смысл постов. Да куда уж мне понять.


Да нет, я отвечу, милая) Покажи хоть 1 отчет) вы меня вооообще не трогали - и правильно делали, понимали что себе дороже) С самого начала тут писали что я в деффе - хотя я вообще пустой стоял - вы просто не смотрели, kids.
Когда вы кинули спам недавно, да - собрал сразу маяков 6 за несколько часов, помню.
Ааа... я понял почему ты про дефф чужой пишешь - я же Вопену понты кидал, что у меня во всех дерах маяки))) Но нельзя же быть такими наивными и легковерными, kids. :rofl:

И вообще, о покойниках - либо хорошо, либо никак :rofl:
Я рад, что ты на позитиве, эт правильно) peace, redgirl ;):D


P/S/ - а нет, забыл - трогали, у меня же медаль лучшему защитнику за это. но подробности этой атаки вспоминать не будем, правда?))

Алексей будь реалистичнее. Тебя было очень сложно достать, посмотри свое месторасположение, плюс у всех нас были локальные цели, те что рядом с нами. Если б ты остался в игре то еще приблизительно месяц ты был бы практически не досягаем нашими игроками.
Объясню почему месяц. Я подобрался к тебе уже близко, + подсадка 2ух офферов к тебе и выращивание на них оффов займет приблизительно месяц.
Ну и конечно был план испытать на тебе 2 лагеря. Не удалось, ну и ладно, нам целей еще хватает.
От себя: удачи тебе в реале, отдыхай не вспоминая ВП.
 

DeletedUser11678

Гость
Заметь банили только Манулов, странное совпадение) СГО у них не было...

Если бы этого не было, Мипси были бы подвинуты куда быстрее, ибо в игре было бы значительно больше очень хороших игроков у Манулов. Так что бой затянулся)
нет Вова я не согласен, из за какого то мира или МиПси... не Миша не тем более Бир , который так или иначе в курсе дел, не стал бы ставить под удар авторитет администрации. В том числе и админ мира 10 (незнаю кто он) не стал бы этого делать. По сути щас ты говоришь что Беар и его команда не компетенты, и кому то подигрывают, просто другими словами это сказал. Но если вдуматся, все таки надо признать, что минимум на 95% администрация ВП русских миров обьективна. Если банили чаще манулов, значит просто больше было косяков, или жалоб от МиПси. А Манулы может мало писали порсто в саппорт = мало проверяли МиПси. А может не было возможности жаловатся... типо фраза: " Ой у меня 3 аккаунта, один вот атакуют сразу 5 мипси прошу проверить, на другой 2 атаки , а на трейти матом пишут, забаньте их всех пожалуста" (это для примера в шутку... ). Кароче из за 3-4 мультоводов Мипси никто не стал бы так подставлятся. ТЕм более там мясо был в целом и потеря 3-4 от банов не решала никак. Да и если бы реально прямо мультили они.. Манулы бы их долго бы еще пробивали. Деф с 3-5 мультов, опытного игрока, может вообще очень долго пробиватся, тем более постоянно пополняется итд. Кароче я не согласен ) Имхо. Тем более Беар бы по шее дал всем за это. Или и он помогал против Манулов?? по вашему.. Я знаю что он следил там за делами...


Для обьективности кину камень и в МиПси. Когда прошло дней 5 или побольше и можно было атачить. Я спрашивал 2ух знакомых из разных частей карта из Мипси :" Что они собираются делать?Какая координацию? Каую тактику применять? Какие новшества или предложения по стратегии и давлению на Манулов советуют Стрелок и А2".
И оба ответили что пока ничего, пока "просто развиваемся". Вот это вот просто развиваемся.. изначально было проигрышнем вариантом. Надо было или на отряды разбивать, или к каждому манулу прекреплять по 5 мипси чтобы они жить не давали и всегда следили в пятером, и мешали развиватся, или варварки специально фармили вокруг него или на 6ой день пока с мультов ражится неуспели сразу надо было атачить итд . Тоесть надо было вырабатывать какую то стратегию четкую итд. Но вот из слухов, стратегии никакой не было... Может конечно я не прав, но из того что я знаю, никаких четких разбиений или координации, прекрепления для пресинга по игрокам или чего то еще не было. Только потом отдельные попытки на разных участках.. но это совсем другое.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
нет Вова я не согласен, из за какого то мира или МиПси... не Миша не тем более Бир , который так или иначе в курсе дел, не стал бы ставить под удар авторитет администрации. В том числе и админ мира 10 (незнаю кто он) не стал бы этого делать. По сути щас ты говоришь что Беар и его команда не компетенты, и кому то подигрывают, просто другими словами это сказал. Но если вдуматся, все таки надо признать, что минимум на 95% администрация ВП русских миров обьективна. Если банили чаще манулов, значит просто больше было косяков, или жалоб от МиПси. А Манулы может мало писали порсто в саппорт = мало проверяли МиПси. А может не было возможности жаловатся... типо фраза: " Ой у меня 3 аккаунта, один вот атакуют сразу 5 мипси прошу проверить, на другой 2 атаки , а на трейти матом пишут, забаньте их всех пожалуста" (это для примера в шутку... ). Кароче из за 3-4 мультоводов Мипси никто не стал бы так подставлятся. ТЕм более там мясо был в целом и потеря 3-4 от банов не решала никак. Да и если бы реально прямо мультили они.. Манулы бы их долго бы еще пробивали. Деф с 3-5 мультов, опытного игрока, может вообще очень долго пробиватся, тем более постоянно пополняется итд. Кароче я не согласен ) Имхо. Тем более Беар бы по шее дал всем за это. Или и он помогал против Манулов?? по вашему.. Я знаю что он следил там за делами...

Возможно и так. Если хочешь узнать причину бана, например Хаммера, напиши в аську (её номеро в личку скажу). Я из этого исходил. Не люблю просто так сотрясать воздух, не имея никаких фактов на руках.
 

DeletedUser

Гость
Алексей будь реалистичнее. Тебя было очень сложно достать, посмотри свое месторасположение, плюс у всех нас были локальные цели, те что рядом с нами. Если б ты остался в игре то еще приблизительно месяц ты был бы практически не досягаем нашими игроками.
Объясню почему месяц. Я подобрался к тебе уже близко, + подсадка 2ух офферов к тебе и выращивание на них оффов займет приблизительно месяц.
Ну и конечно был план испытать на тебе 2 лагеря. Не удалось, ну и ладно, нам целей еще хватает.
От себя: удачи тебе в реале, отдыхай не вспоминая ВП.

Во-во, как-то мне не хотелось быть плацдармом для испытания ваших лагерей)) В 8м мире уже в деффера поиграл перед уходом, так что у меня +10 лямов было в рейте битв от второго места, и ещё месяц после ухода топ1))) оно конечно, приятно, но того не стоит) Да и, честно скажу, не смог бы столько сейчас в сети сидеть и ловить-резать-перезахватывать...
Удачи и тебе, Игорь, будешь в Москве, может, свидимся.
 

DeletedUser

Гость
Темку эту над обязательно сохранить в архивчике :)

Я подобную тему токо в ру9 Мульты-Легенды периодически перечитываю ) Улыбает ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх