-ИА- (ослики требуют продолжения..)

  • Автор темы Енот888
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser16626

Гость
ага, вас 2-е, а пишет уже третий человек))), ай как не хорошо обманывать:).

насчет всего остального, время покажет. Как враги вы мне нравитесь своей организованностью, но гонорочек сбавте. Не только вы тут, многое пережили)))
 

DeletedUser

Гость
ага, вас 2-е, а пишет уже третий человек))), ай как не хорошо обманывать:).

насчет всего остального, время покажет. Как враги вы мне нравитесь своей организованностью, но гонорочек сбавте. Не только вы тут, многое пережили)))

да какое 3 )) там ваще 1 чел сидит))) мне тенденция развития зеро очень нравится..
з.ы. если уверены-то значит могут ответить за слова..особенно такие "битые" игроки
 

DeletedUser28217

Гость
И снова здравствуйте)
Товарищи Ослы, вы тут лучше расскажите, как половина вашего племени на пару с Империей саксов воюет с тремя акками аид =) Вот это - отличный показатель бойцовских качеств. При том, что никто из аид в вашу сторону атак не высылал и не собирался. Ваши оправданияв духе того, что вы боитесь удара в спину от одного игрока - смешны и больше ничего. Никогда мои симпатии не были на стороне Зеро и тех, кто с вами воевал, но сейчас хочется сказать лишь одно: смените название на Стервятники, вам пойдет.
 

DeletedUser

Гость
И снова здравствуйте)
Товарищи Ослы, вы тут лучше расскажите, как половина вашего племени на пару с Империей саксов воюет с тремя акками аид =) Вот это - отличный показатель бойцовских качеств. При том, что никто из аид в вашу сторону атак не высылал и не собирался. Ваши оправданияв духе того, что вы боитесь удара в спину от одного игрока - смешны и больше ничего. Никогда мои симпатии не были на стороне Зеро и тех, кто с вами воевал, но сейчас хочется сказать лишь одно: смените название на Стервятники, вам пойдет.

а ты же акк свой удалил
 

DeletedUser

Гость
И снова здравствуйте)
Товарищи Ослы, вы тут лучше расскажите, как половина вашего племени на пару с Империей саксов воюет с тремя акками аид =) Вот это - отличный показатель бойцовских качеств. При том, что никто из аид в вашу сторону атак не высылал и не собирался. Ваши оправданияв духе того, что вы боитесь удара в спину от одного игрока - смешны и больше ничего. Никогда мои симпатии не были на стороне Зеро и тех, кто с вами воевал, но сейчас хочется сказать лишь одно: смените название на Стервятники, вам пойдет.
В общето, мы еще не начинали. Честно говоря, из-за былой памяти до сих не можем начать, пальцы не подымаются.
Но ты давай, пиши....обида ведь может и пальцы загнуть хорошенько и заставить забыть былое :)
 

DeletedUser

Гость
классное сообщение - "Я не воюю, я акк удалил но вот знаю, что ИА нападает на кого-то там". Это из рода "Одна бабка сказала" или "сорока на хвосте принесла". Племени аид больше нет, мертвые пусть там и остаются.
 

DeletedUser28217

Гость
Виктор, если ты не в курсе - так это я там на акке Лима. Так что не надо мне тут. "Одна бабка" - видимо, все-таки ты. С вашей гибкой моралью все можно - и давать разрешение на разбор союзника, который еще не посерел, и вместо того, чтобы слать оффы на фронт - заняться мародерством в тылу. Скажите, что с разбором всех варварок вам не хватает халявы. Я поверю. Но не говорите, что атаки вызваны исключительно вашей заботой о тылах племени.
 

DeletedUser

Гость
Виктор, если ты не в курсе - так это я там на акке Лима. Так что не надо мне тут. "Одна бабка" - видимо, все-таки ты. С вашей гибкой моралью все можно - и давать разрешение на разбор союзника, который еще не посерел, и вместо того, чтобы слать оффы на фронт - заняться мародерством в тылу. Скажите, что с разбором всех варварок вам не хватает халявы. Я поверю. Но не говорите, что атаки вызваны исключительно вашей заботой о тылах племени.

А с каких это пор мораль одностороняя? Куда Констанг вертет ее, там и правда, а остальным моральной халявы захотелось. Так получается?
Скучно стало -решила развлечься, обеспечим теперь.
Все наделяся, что лим че то не стой ноги проснулся или не тому присмотр кинул.
 

DeletedUser28217

Гость
Да обеспечивайте, подумаешь - напугали=) Какое счастье, что в 10-ммире вас не было и не будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх