Двигатели политики

  • Автор темы DeletedUser4921
  • Дата начала

DeletedUser4921

Гость
Смотрю я тут на всякие переходы и прям любопытство прет. Интересно что получится с возможными альянсами? Я так понимаю МИПСИ с Лигой будут против Манулов? А с какого бока Мульты? У кого есть информация, поделитесь плиз.. не усну ведь... Мне кажется зря МИПСИ списали со счетов.. ой зря:)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Смотрю я тут на всякие переходы и прям любопытство прет. Интересно что получится с возможными альянсами? Я так понимаю МИПСИ с Лигой будут против Манулов? А с какого бока Мульты? У кого есть информация, поделитесь плиз.. не усну ведь... Мне кажется зря МИПСИ списали со счетов.. ой зря:)

Тебе не кажеться что ты Катализаимруеш ситуачию.и уверень ты Пиариш МАнулов.

Лига с МАнулами не граничеть.КАКОЙ Альянс:

МУльты тебе прояснили в твоем другом теме.там можеш почитать.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser26329

Гость
Тебе не кажеться что ты Катализаимруеш ситуачию.и уверень ты Пиариш МАнулов.

Лига с МАнулами не граничеть.КАКОЙ Альянс:

МУльты тебе прояснили в твоем Другом теме.там можеш читать.

согласен что катализирует и провоцирует... насколько я заметил, это у него это хобби такое...
согласен и с тем что у Лиги с Манулами или МиПси нет общих границ в данное время. ну а в будущем и не только это возможно...

а вот намеренно коверкать русский язык - это уже русофобией попахивает...
 

DeletedUser8396

Гость
Тебе не кажеться что ты Катализаимруеш ситуачию.и уверень ты Пиариш МАнулов.

Лига с МАнулами не граничеть.КАКОЙ Альянс:

МУльты тебе прояснили в твоем Другом теме.там можеш читать.

никого он не пиарит...пиар кончился через пару дней старта ру10, если ты не
заметил ;)

Лига не граничит с нами, не спорю...все в будущем...
только если даже представить что скажем лига с мипси по одну сторону баррикад будет, а мы по другую, уверен что позж лига и мипси так же окажутся по разные стороны ;)
у них не ал, а скорее взаимовыгодное временное перемирие, не более...

ЗЫ Расул, вспомни о чем мы говорили с тобой в общем чате скайпа!
 

DeletedUser4921

Гость
Катализаимруеш - Расул я это ток не понял.

Rus14: согласен что катализирует и провоцирует... насколько я заметил, это у него это хобби такое...
согласен и с тем что у Лиги с Манулами или МиПси нет общих границ в данное время. ну а в будущем и не только это возможно...
- вранье. Тебе просто уже по диагнозу положено на все мои фразы тычки вставлять, недоразумение ты наше =)

И все таки. Каковы шансы в глобальной войне МИПСИ+ЛИГА против Манульчиков. Ну и Мульты то куда..вот загадкаO_O
 

DeletedUser28574

Гость
Сопливый, такое складывается впечатление, что ты сам с собой любишь поговорить, придумывать загадки а потом из раскладываешь по полочкам, отвергая все точки зрения которые люди оставляют на твои бредни

расслабься уже, демагогией заниматься хорош ;)
скоро всё увидишь на своей как говорится на шкуре даже прочувствуешь, люди между собой уже как то договорятся по интересам кто с кем и против кого .... а ПИАРИТЬСЯ можешь смело в 4 мир возвращаться, там таких языкастых обожают слушать. :p
 

DeletedUser12712

Гость
джо-янг а ты играл в 4 мире то? Может ник подскажешь под каким ты там был? Прямо интересно стало
 

DeletedUser28574

Гость
джо-янг а ты играл в 4 мире то? Может ник подскажешь под каким ты там был? Прямо интересно стало

отвечу в личке, раз уж так тебя заинтересовало) ник твой не знаю так что жду письма.



а по теме скажу, движуха политике не в том кто кого заболтает словестно на форуме размахивая предыдущими достижениями в мирах, а рейтинги и захваты показатели...
ЛИГА своё первенство упустила, будут стараться наверстать, главное для них не переругаться и не потерять адекватные товарищеские отношения, хотя бы с теме же Мультами.......

Мульты - спокойно стабильно теперь наберут обороты

Манулы будут не отставать так как команда там реально собранная добротная

МиПси еще какое то время побудут в сторонке тихонько, мне кажется 2 варианта у них, или покажут себя с лучшей стороны а пока набираются сил сцыпив зубы, либо же их по кусочкам покрамсают множество близлежащих племён.

ГРЫЗЯ - долго не протянут если не начнут соберать лучших активов из племён вокруг себя....

ГОЛОД - рубят их не по детски, а кто не признаётся))) видно что огрызаются в ответ....ммм это бывалое племя, дай боже им не развалиться как было в 7мире....

ПУРГА! - вышли в топ1 по атакам, ну теперь пошел приказ навёрстывать по домкам,чем и займёмся, с 35 конта в конце концов будут отселены все племена кто сейчас во врагах как бы их там много не было....


про другие племена мало че знаю, уж извените, а поэтому и сказки придумывать не намерен :)
 

DeletedUser

Гость
ГОЛОД - рубят их не по детски, а кто не признаётся))) видно что огрызаются в ответ....ммм это бывалое племя, дай боже им не развалиться как было в 7мире....

Вот вы запарили умники, какой развал? Голод был фактически 10-15 человек, перед летом все ушли, не свалили как любят говорить многие отсидевшиеся фермы, а ушли, оставив акки с полными КД и дэффа и оффа и кучей дворов, никто не обещал, что будет играть годами, да и смысл? Меня лично запарило отстреливать оффы и спокойно жрать очередную пачку деревень, дальше было бы всё тоже самое, уныло делать изо дня в день одно и тоже? Да нафиг оно надо... (м7) Распихали акки поровну фахе с зевсом и всё...

Насчёт рубят не по детски... если народу так хочется посливатся - вперёд, меня не заморачивает потерять 15 кат в обмен на тысчёнку топоров, пусть рубят дальше, чем за оффами бегать, они сами приходят... За всё время только раз стену поцарапали на уровень и то с неделю назад... А то что ходят, так замечательно, динамика есть, есть игра, а не тупой жор. Кузница кадров ускоренного обучения...
 

DeletedUser28574

Гость
Успокойся, любезный RandomS! всё же отлично к чему кипишь и столь детальные обьяснения.... знал бы что так нервничать начнёшь не писал бы ниче про ГОЛОД :sos:

а ушли вы или развалилось племя - по сути одно и тоже) все рано или поздно уходят, я так же не приверженец до опупения и ожирения сидеть в мире, повоячили в меру, подурачились, пообщались, пордружились, посорились и разошлись помахав ручкой - и на отдыхи в реал, эт верно ;)
 
Верх