Двигатели политики

  • Автор темы DeletedUser4921
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
RandomS, глупо спорить программисту с сантехником, что лучше: вирус или стальная труба. :D Без обид, но звучит именно так....
 

DeletedUser

Гость
RandomS, глупо спорить программисту с сантехником, что лучше: вирус или стальная труба. :D Без обид, но звучит именно так....

Ты мне тут не обламывай халяву, в кои-то веки нашлось с кем поспорить, и вот на тебе, можно поспорить и в таком ключе, главное процесс, на работе я :)
 

DeletedUser26329

Гость
Катализаимруеш - Расул я это ток не понял.

- вранье. Тебе просто уже по диагнозу положено на все мои фразы тычки вставлять, недоразумение ты наше =)

И все таки. Каковы шансы в глобальной войне МИПСИ+ЛИГА против Манульчиков. Ну и Мульты то куда..вот загадкаO_O

если я недоразумение, то ты явная ошибка ]:->
 

DeletedUser26329

Гость
Проснулся... я ожидал более оперативного ответа :rofl: Конечно я ошибка.... 2 года жалею что одно чудовище показало мне эту игру.

оперативный ответ имелся, но он был удален симпатизирующим тебе модером...

ps это не обсуждение кого-либо из модеров, а обычная констатация факта и ответ оппоненту...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4921

Гость
Меня тоже много удаляют, не боись:) Причем тоже очень оперативно... :-!
 

DeletedUser26329

Гость
Меня тоже много удаляют, не боись:) Причем тоже очень оперативно... :-!

мне бояться нечего...
да и вряд ли кому своим неадекватным поведением, предвзятостью и голословной беспристрастною удастся покинуть ру-сервера...
спасибо бесплатному образованию - немецким и английским владею на необходимом для общения уровне...
но я малость отвлекся от темы...
не буду нарушать правил:
двигателями политики в первую очередь считаю глав племен, которые определяют ее исходя из мнения большинства соплеменников и интересов племени, а уже потом саму дипломатию племен...
 

DeletedUser28574

Гость
О_о ну вот.... было много бла бла бла.... в итоге от ЛИГИ осталось 1/3... а жаль =(
 
Верх