Помощь новичкам

  • Автор темы Травокур
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Киньте пожалуйста план развития для новичков. Если есть несколько, давайте, я выбиру более подходящий на моё мнение. А-то форум уже обыскал нечего подходящего не нашол кроме ловли дворянина. А мне нужно парням обьяснить, как примерно нада розвивать деревню, самому писать не охота. Знаю что уже есть готовые и очень даже разумно спланированые =)
Заранее спасибо!
 

DeletedUser

Гость
Готовые - есть, разумно спланированные - хмм... Не встречал ))
 

DeletedUser

Гость
Киньте пожалуйста план развития для новичков. Если есть несколько, давайте, я выбиру более подходящий на моё мнение. А-то форум уже обыскал нечего подходящего не нашол кроме ловли дворянина. А мне нужно парням обьяснить, как примерно нада розвивать деревню, самому писать не охота. Знаю что уже есть готовые и очень даже разумно спланированные =)
Заранее спасибо!
Боюсь то что ты ищеш находится на племенных форумах , а не здесь !! а насчет что там что-то разумное ты погорячился )) пишут много но половина тупо смесь миров (хрен разберешь) !! я читал как то парочку не одна не впечатлила , а раз ты говоришь что сам можешь написать для парней , дак не поленись и потрать 20-30 минут драгоценного времяни (примерно столько же ты потратишь на поиски и изучение здесь) а так сам напишеш и красиво оформишь, так что не ленись а садись и пиши , это самый верный вариант (ну если конечно знаешь что писать :p)
 

DeletedUser

Гость
Киньте пожалуйста план развития для новичков. Если есть несколько, давайте, я выбиру более подходящий на моё мнение. А-то форум уже обыскал нечего подходящего не нашол кроме ловли дворянина. А мне нужно парням обьяснить, как примерно нада розвивать деревню, самому писать не охота. Знаю что уже есть готовые и очень даже разумно спланированые =)
Заранее спасибо!

Не думай и не читай ничего )) Я ооочень долго не знала что такое офф и дефф, и мне это не мешало игре ) Научилась и поняла как играть, только в 5 мире, когда меня стали обижать враги, а в 3 мире меня окружали одни мужчины, и заботились обо мне, а в 5 мире, я уже поняла все что нужно было знать, так что строй свой домик, и общайся, пойдут атаки быстро всему научишься))):-[
 

DeletedUser23333

Гость
да все фигня все эти теории. главное - правильный наставник) ну и исходный материал конечно надо чтобы был более менее на уровне, а так то.. можно и зайца научить курить)

PS Лана - ты немного не тому его учишь :)
 

DeletedUser

Гость
да все фигня все эти теории. главное - правильный наставник) ну и исходный материал конечно надо чтобы был более менее на уровне, а так то.. можно и зайца научить курить)

PS Лана - ты немного не тому его учишь :)
полностью согласен !! зависит многое от того кто помогает по ходу игры (и если помогают)
мне помогали , и я досихпор обращаюсь за советами к другим игрокам (наставникам так сказать) :-[
 

DeletedUser8396

Гость
Если говоришь что искал, но не нашел, отвечу- плохо искал.
Есть тут такой материал и много!
В разделе общий игровой 52 страницы, точно все пролистал?
А FAQ читал?
В теме "не нашли ответ" я самолично пару часов назад дал ссылку на мануал от nlo740...
Эта игра, к которой только один мануал: фарм, фарм, фарм, шахты, фарм, фарм, шахты, фарм, казарма, фарм, кузница, фарм, конюшня, фарм*5, кузня, стена, фарм, особняк, фарм, захваты :D
 

DeletedUser

Гость
Эта игра, к которой только один мануал: фарм, фарм, фарм, шахты, фарм, фарм, шахты, фарм, казарма, фарм, кузница, фарм, конюшня, фарм*5, кузня, стена, фарм, особняк, фарм, захваты :D
Вот это то что нужно !! и думаю что Вопен прав на все 200% , а остальное придет по ходу игры )) :beer:
 

DeletedUser

Гость
да все фигня все эти теории. главное - правильный наставник) ну и исходный материал конечно надо чтобы был более менее на уровне, а так то.. можно и зайца научить курить)

PS Лана - ты немного не тому его учишь :)

Умничка однако :-p
По сабжу , напиши племенам соседям , у них наверняка есть :rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх