Лагеря

DeletedUser

Гость
4 страницы полного бреда, вы сначала на лагерь накопите потом нойте, как вы можете о нём судить если в глаза его не видели, посты на форуме зарабатываете? Мы поставили лагерь и очень успешно с него разбираем вражеское племя, это обалденно удобная и очень практичная вещь.

Администрация - ошибку будем исправлять с лагерем? Там же всего на всего нужно поставить ковычку. Исправьте ошибку, второй раз уже прошу. Выше лежит мой скрин.
 

DeletedUser

Гость
4 страницы полного бреда, вы сначала на лагерь накопите потом нойте, как вы можете о нём судить если в глаза его не видели, посты на форуме зарабатываете? Мы поставили лагерь и очень успешно с него разбираем вражеское племя, это обалденно удобная и очень практичная вещь.

Администрация - ошибку будем исправлять с лагерем? Там же всего на всего нужно поставить ковычку. Исправьте ошибку, второй раз уже прошу. Выше лежит мой скрин.

Лол =) можем 2 лагеря сделать прям ща - токо зачем =) а вы тестируйте пока тестируйте :D а мы их поставим тогда когда это действительно будет нужно и удобно... хотя конечно если вы там в нубиленде - то никто и не догадается на лагерь нападать... а когда ты в центре лагерь больше 15 минут стоять не будет :) Ну это я так на скидку грю :D
 

DeletedUser

Гость
Лагерь наш как раз таки в центре, и далеко не в нубиленде, нападали на него и не раз ) Только всё тщетно )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
qiidmi, а тебе не кажется глупостью то, что вы его уже сейчас построили? Убили 100 монет, пожертвовали своим развитием. Ради того, чтобы захватить парочку новичков. Так я тебе скажу по секрету, что если бы эти монеты вкладывались бы в дворян, то эффект был бы лучше ;) А слабых игроков, можно разбирать и без лагеря. Они даже и не сопротивляются толком.
 

DeletedUser

Гость
Коры не дам, разберём до конца пару деревень - покажу. Далеко не зря мы поставили лагерь, 100 монет раздели на 270 деревень, это получается в сумме примерно по 30к ресов с деревни, монеты на лагерь можно собрать за сутки не напрягаясь. Яж не из пальца это высосал, я говорю факты, которые сам вижу.
 

DeletedUser25157

Гость
да не ломайся покажи коры лагеря интересно глянуть на первый лагерь этого мира, тем более мы из дружеких племен кинь в личку если тут влом
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8800

Гость
Коры не дам, разберём до конца пару деревень - покажу. Далеко не зря мы поставили лагерь, 100 монет раздели на 270 деревень, это получается в сумме примерно по 30к ресов с деревни, монеты на лагерь можно собрать за сутки не напрягаясь. Яж не из пальца это высосал, я говорю факты, которые сам вижу.

Большой большой секрет и не расскажем мы о нём, о нет! :d
40 секунд просмотра карты...

Первенец
Координаты 628|452
Племя: World sovereigns
 
Верх