Опрос: В новом номере я хочу прочесть о...

  • Автор темы DeletedUser24795
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24795

Гость
Уважаемые читатели!
Недавно был задан вопрос, по какому принципу мы отбираем игроков и племена, как героев наших статей. Принципа нет, все как-то спонтанно.
В связи с этим, вы можете в этой теме отписывать о каком игроке или племени вам бы хотелось узнать в новом номере!
Весь флуд будет удаляться.
При указании племен и игроков, убедительно прошу указывать мир. У игроков - племя.
Заранее спасибо. Ждем ваших предложений.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Rottweiler, но где-то он потерялся, помню он был в 9 мире
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
племя - ЗаД
игрок - kilogramm
мир - 7

очень хотелось бы узнать об этом легендарном племени и игроке в одном из выпусков Вашей Газеты.Заранее спасибо.
С уважением,
Вик
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
9 мир
Задача одних и тех же вопросов насчёт видения мира игрокам: nlo740, Duncan, -=Galina=-, ОлегЖик, chella, ЯРЛ АЛИ, Gumozzzz, Vizualiti, Рудык9, ТУЗ., Vieraa, gluk66ru, bloodly, ...Хедин..., .Ракот.., tarsus, VladL.
Интересно мнение глав топовых племён о своих перспективах в мире, глобальных конфликтах, дальнейшем развитие мира в целом. Может кого-то не упомянул, или упомянул кого лишнего - не знаком с вертикалями власти большинства племён.
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
В некоторых мирах играют те, кто в реале стал друзьями. Однажды встретившись на карте, в одном племени или как противники, продолжив знакомство за кружкой пива, они становились друзьями в реале. Не просто - попить раз в четверть до состояния сородича кабана. А действительно - дружат семьями, встречи, шашлыки, еще что-то.

Интереснее те, кто дружит не один год. Когда-то казалось, что такое не очень реально. Но знакома с ребятами, которые дружили 8 лет. Находясь в разных городах. ВП еще не так много лет. Но думаю люди не сильно изменились и дружба , которая началась с общей катры, могла перерасти во что-то больше, чем пожатие через скайп.

О любви писали.. теперь хочется именно о дружбе.

Хочу прочесть о Белке10 (Аня), Netta (Жанна), Ясенька (Оля) из 5 мира, Saidis, Гале, Оле (Книга М)... тут стоко девочек.. одного номера не хватит.

такс.. еще с форума парочку - Валерия, Женя, Golden Starю....

список огромный...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
ру3 - Bes Poputal
ру6 - племя Empire, племя GF, племя Zero. Игрок taar
 

DeletedUser17160

Гость
а про репортажи из племён забыли?
помню понравилась моя идея которого я подсказал.
заходить в какоето племя, (с их приглошением) пробить денёк там и вести репортаж как живут, играют, о чём пишут.
если позволят конечно))
я бы вас с удовольчтвием пригласил у нас даже старейшуну далбы чтоб на зло Эмпиар видели вы наш "неактив"))

разве не интересно побить в племени, котороя воюет почти со всеми ТОПами этого мира? и написать о нас..
 

DeletedUser

Гость
хочу увидеть в следующих номерах представительниц прекрасного пола! мне все-равно из какого они мира, главное что б из планеты Земля:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх