Опрос: В новом номере я хочу прочесть о...

  • Автор темы DeletedUser24795
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
хотелось бы увидеть положение дел на финском серевере

Там же играют наши ребята и бьються за чсеть России и Украины ))
то что мы тможем не только на ру серверах воевать..
Фински й сервер-1 мир-племя козак-Russia 4ever
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
В новом номере я хочу прочесть о 4 мире. Так как на карте мира, да и в самих племенах мало изменений, а прочесть про мир, в котором играешь, очень хочется, то предлагаю взять интервью у ТОПов 4 мира. Не знаю, получится это сделать нашим журналистам, но они действительно интересны. Это прежде всего ТОП 4 мира №1 - R__N_Yarek (Тьма). Безусловно zerohan (Воины), Rafsar (+Тьма²). Не представляю это интервью ТОПов без таких ключевых игроков как kriminal (Тьма), vadim.smotrov (+Тьма²) и NightSmile (Тьма). Так как в десятке нет представителей других племен, кроме холдинга Тьма, то для полноты картины о ТОПах 4 мира стоит включить solaris (UT), Marakesh (Грань) и kilru (-БСБ-). Ведь каждый ТОП 4 мира - это уже и легенда и целый мир. Думаю, что многим игрокам будет интересно их услышать.
 

DeletedUser11997

Гость
В новом номере я хочу прочесть о 4 мире. Так как на карте мира, да и в самих племенах мало изменений, а прочесть про мир, в котором играешь, очень хочется, то предлагаю взять интервью у ТОПов 4 мира. Не знаю, получится это сделать нашим журналистам, но они действительно интересны. Это прежде всего ТОП 4 мира №1 - R__N_Yarek (Тьма). Безусловно zerohan (Воины), Rafsar (+Тьма²). Не представляю это интервью ТОПов без таких ключевых игроков как kriminal (Тьма), vadim.smotrov (+Тьма²) и NightSmile (Тьма). Так как в десятке нет представителей других племен, кроме холдинга Тьма, то для полноты картины о ТОПах 4 мира стоит включить solaris (UT), Marakesh (Грань) и kilru (-БСБ-). Ведь каждый ТОП 4 мира - это уже и легенда и целый мир. Думаю, что многим игрокам будет интересно их услышать.

+1, хочу историю 4-ого мира, с самоо начала и желательно из уст непосредственного участника основных событий:)
 

DeletedUser17160

Гость
хотелось бы хоть раз все статьи прочитать, так чтоб все для меня были бы интересны))
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Империя Топоров (Axe) Ру5
 

DeletedUser21964

Гость
А попробуйте найти и взять интервью у Вен Зона=)
 

DeletedUser

Гость
короче газета несколько скучная и однообразная, честно говоря на 2/3 она состоит из разговоров с главами племени 1-6 миров, о существовании которых все уже давно забыли, и даже не представляют о ком там идет речь. Мб тем кто играл в том мире, или играл достаточно долго, чтобы понимать все аспекты тамошней игры это и интересно, но для остальных это просто ЛаБуДа. Причем все, ВСЕ, интервью абсолютно одинаковые. Предлагаю ввести новый раздел посвященный какому либо члену форума и каждый раз пытаться как можно более полно раскрыть его суть. Например небольшое интервью с ним, потом то, что думают о нем другие члены форума. Я думаю это будет интересно :) с вас симпа за идею :3
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх