Опрос: В новом номере я хочу прочесть о...

  • Автор темы DeletedUser24795
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser8396

Гость
Предлагаю ввести новый раздел посвященный какому либо члену форума и каждый раз пытаться как можно более полно раскрыть его суть. Например небольшое интервью с ним, потом то, что думают о нем другие члены форума. Я думаю это будет интересно :) с вас симпа за идею :3

Поддерживаю, идея нра
 

DeletedUser11997

Гость
короче газета несколько скучная и однообразная, честно говоря на 2/3 она состоит из разговоров с главами племени 1-6 миров, о существовании которых все уже давно забыли, и даже не представляют о ком там идет речь. Мб тем кто играл в том мире, или играл достаточно долго, чтобы понимать все аспекты тамошней игры это и интересно, но для остальных это просто ЛаБуДа. Причем все, ВСЕ, интервью абсолютно одинаковые. Предлагаю ввести новый раздел посвященный какому либо члену форума и каждый раз пытаться как можно более полно раскрыть его суть. Например небольшое интервью с ним, потом то, что думают о нем другие члены форума. Я думаю это будет интересно :) с вас симпа за идею :3

Я вот везде поиграл, но читаю интервью только глав из последнего мира, остальное всё уже старо и неинтересно. Но это ИМХО.
 

DeletedUser

Гость
Я тоже за то,что бы интервью брать у форумных личностей!
 

DeletedUser

Гость
....Предлагаю ввести новый раздел посвященный какому либо члену форума и каждый раз пытаться как можно более полно раскрыть его суть. Например небольшое интервью с ним, потом то, что думают о нем другие члены форума. Я думаю это будет интересно :) с вас симпа за идею :3

Отличная идея. Мне нравится. :thumbs:

p.s. " :3 " - что означает сей шедевр? А то в голову лезут разнообразные ассоциации, только сомневаюсь, что некоторые можно пожелать в качестве вознаграждения, а некоторые дать, даже за столь гениальную идею... :rofl:
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
А напишите о войне Axe-ОСА (ру5) со всеми крыльями. И обязательно про Ser Alex'a, он ведь вернулся)))
Не видела нигде описания этого масштабного противостояния.
 

DeletedUser

Гость
Не интересно читать про старые миры. Ведь основная масса игроков играет в новых мирах, а значит и читательская аудитория в них больше. Если я играю в последнем только мире, то мне глубоко параллельно, кто там и кого валит в мире1 или каком другом. Всегда особенно интересно читать про новый мир, его становление, образование племён, смену топов и т.д. Вот, например здесь на общем форуме Хороший пытался вести статистику топ племён 44 конта 11го мира. Так почему бы это не делать газете, да ещё и проводить анализ, делать независимые прогнозы, но с учётом прогнозов в интервью топ игроков сего мира, их амбиций, и их притязаний на место на вершине рейта? Так же интересен был бы анализ той же ситуации умных и уважаемых игроков ВП, таких как Соул, Пекарь и других)
 

DeletedUser24795

Гость
А вы не думали, что к примеру большинство топовых игроков до сих пор сидит в старых мирах и им вряд ли интересно сравнение по контам и так далее?

Когда же вы поймете, что вас много, что угодить каждому - невозможно.
Когда добираемся до какого-то мира. Делаем.
 

DeletedUser

Гость
А вы не думали, что к примеру большинство топовых игроков до сих пор сидит в старых мирах и им вряд ли интересно сравнение по контам и так далее?

Когда же вы поймете, что вас много, что угодить каждому - невозможно.
Когда добираемся до какого-то мира. Делаем.

Так они там потому и топовые, что соперников нету достойных. Я же говорю про то, что надо больше места в газете уделять мирам, в которых играет большая читательская аудитория.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх