Опрос: В новом номере я хочу прочесть о...

  • Автор темы DeletedUser24795
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser30748

Гость
про какие именно? =)=)

да фик знает =) но есть же в любом мире какие нибудь точки сопротивления ) а есть и малочисленные племена зашугивающие весь конт)) прежде всего наверно интересны будут племена с высоким рейтом ПП на душу населения.В больших колхозах все просто) где не берут умением.там закидают мясом) а вот в небольших племенах все намного сложнее..если еще фронт со всех сторон...( я конечно не говорю о племенах нубсиротках которых все долбят,кому не лень,но можно поискать достойных "карликов")
 

DeletedUser34993

Гость
напишите о племенах организованных путем внутренней революции и раздела власти такой срач вылитый наружудастафигенныйрейтинг))
 

DeletedUser4481

Гость
Спец выпуск полностью посвящённый Тьме, первому племени победившему мир. История, интервью, статистика, интервью, мнения, интриги.
 

DeletedUser

Гость
Спец выпуск полностью посвящённый Тьме, первому племени победившему мир. История, интервью, статистика, интервью, мнения, интриги.
+1 потдерживаю думаю ребята заслужили что бы про них написали подробно сетаки они первые(и пока единственные)
 

DeletedUser4257

Гость
Добавлено через 1 минуту
+1 потдерживаю думаю ребята заслужили что бы про них написали подробно сетаки они первые(и пока единственные)
поддерживаю!!! есть что рассказать, пока ники еще из памяти не стерлись)))

Я хочу интервью с Леной РимпаЗо прочесть!! знаю ее с 6 мира, надежная она!! если когда-нибудь после 6 мира я буду играть в ВП, то только с ней!!)) а что, девченки, организуем племя Амазонки??))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10020

Гость
В ру-6 было племя Банда.На моей памяти,единственные-без дипы и условностей.Малочисленные и успешные.Остальное-глупый плагиат. Жаль,что снесла контакты с их главой.
 

DeletedUser31093

Гость
В ру-6 было племя Банда.На моей памяти,единственные-без дипы и условностей.Малочисленные и успешные.Остальное-глупый плагиат. Жаль,что снесла контакты с их главой.

по ру6 готовится много чего, материал в процессе обработки=)

Добавлено через 2 минуты
Спец выпуск полностью посвящённый Тьме, первому племени победившему мир. История, интервью, статистика, интервью, мнения, интриги.

весь выпуск слишком громко, но поговорить и подвести итоги думаю стоит=)
 

DeletedUser30748

Гость

DeletedUser4481

Гость
весь выпуск слишком громко, но поговорить и подвести итоги думаю стоит=)

спецвыпуск не должен быть полноценным, сколько инфы соберут столько и выложат.

В ру-6 было племя Банда.На моей памяти,единственные-без дипы и условностей.Малочисленные и успешные.Остальное-глупый плагиат. Жаль,что снесла контакты с их главой.
Что значит единственные без дипы? В ру-6 было много таких племён как и в других мирах. Насколько успешные они были? На каком континенте и сколько времени они жили? Насколько я помню быстрее потухли чем Нонэйм и Тучки да и по рейтам отставали, зато авартка у них была смешная=)
 

DeletedUser10020

Гость
Что значит единственные без дипы? В ру-6 было много таких племён как и в других мирах. Насколько успешные они были? На каком континенте и сколько времени они жили? Насколько я помню быстрее потухли чем Нонэйм и Тучки да и по рейтам отставали, зато авартка у них была смешная=)

То и значит:на момент своего расцвета,они без дипы рвали мега-колхоз ПРАЙД.:d А NoName были в то время в такой далёкой дали от них,что так и не добрались до их угодий:ни во-время их расцвета,ни после их решения завершить игру. И можно тут больше ни чего не добавлять:вы откинулись по-раньше в оригинальном составе.Тучек так же касается.И ИА-если уж на то пойдёт.Там токой бан был.....:d
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх