Жулики vs Legend

Кто победит?

  • Жулики

    Голосов: 42 25,6%
  • Победит умнейший, сильнейший и хитрейший.

    Голосов: 65 39,6%
  • Legend

    Голосов: 57 34,8%

  • Всего проголосовало
    164
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23333

Гость
нло?
да какой он воин?
у него рейт битв 26, а по очкам рейт 1...

и я ему приглашение слал, он сказал что я нуб...
и вроде бы отказался....
а да и сам сказал, что он почти не играет... и как он собирается всех съесть?

IIaPaZuT, ну ей богу я в тебе иногда сомневаюсь)) точнее я сомневаюсь иногда чем же ты все таки думаешь =) причем тут рейт битв?) я конечно в 9 не играю, но нло там вроде давным давно топ, и я совсем не сомневаюсь в том, что он всех вас там покушает) вот тебя бы я из принципа вточила, честное слово) а про трупы - так их все едят (ну кроме некоторых, особенно упертых). я в 10-м вообще почти со старта это делать начала, это ж не значит что я плохой игрок, просто мб у мну принципы немного гибче :-[ на старте 9-го мира нло себя показал, счас то что надо?

ну и легендам удачи, бла бла бла :d
 

DeletedUser

Гость
я не про трупоедство, я лично не воевал с легендой, до тех по пака не вступил в жулики...
и не видел нло в действии...
так что я говорю то что вижу...
а трупоедством я и сам занимаюсь:-[
я говорил что это плохо?
я говорю лучше иметь большой рейт атак, чем иметь огромное кол - во деревушек, так как так веселее=)
 

DeletedUser16559

Гость
скажешь ты меня так не обзывал?
так для начала кто такой "нуб" знаешь?

угу))
знаешь такие мелкие бегают и кричат громче всех в то время как в игре просто ноль,угрожают обидчику выносом,или знакомыми и тд )

- "на форуме я воин уже
и в игре скоро стану и вам крышка!
жди"


ой кто же это писал ...:d
 

DeletedUser

Гость
ну если только он у меня в место головы:D

это я писал...

ну я бы с удовольствием посмотрел как ты бы с мог с 10 деревушками удержать напор той же ФЕТЫ...
да ладно бы это, у меня интернет вырубили именно тогда когда я увидел что на меня идут атаки,и интересно, я даже не повню... сколько там оффов оно положила?

и то там 2 деревни остались, потом через 2 месяца смогла забрать, и то под конец деффом била...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16559

Гость
я говорю лучше иметь большой рейт атак, чем иметь огромное кол - во деревушек, так как так веселее=)

ну дык а причем тут твои 26 ?) я в атаках как-то круче был :d
и воощее я хочу персональную тему чё за не уважуха такая :(
 

DeletedUser26980

Гость
угу))
знаешь такие мелкие бегают и кричат громче всех в то время как в игре просто ноль,угрожают обидчику выносом,или знакомыми и тд )

- "на форуме я воин уже
и в игре скоро стану и вам крышка!
жди"


ой кто же это писал ...:d


А что будет, если соберется таких нубов штук 20 и все тя атачить будут для повышения рейта атак? Итюресно посмотреть на твою реакцию....O_O
 

DeletedUser16559

Гость
А что будет, если соберется таких нубов штук 20 и все тя атачить будут для повышения рейта атак? Итюресно посмотреть на твою реакцию....O_O

не поверишь в день штук 10 таких шлют по пару атак...самоутверждаюцо за мой счёт =(
 

DeletedUser

Гость
а да и кстати, я не хочу играть так как ты раньше... сутками сидеть и облучаться...
я играю только в своё удовольствие...
если бы я гнался всех победить, я бы был в рейте топ 100... и это сто процентная инфа...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх