Жулики vs Legend

Кто победит?

  • Жулики

    Голосов: 42 25,6%
  • Победит умнейший, сильнейший и хитрейший.

    Голосов: 65 39,6%
  • Legend

    Голосов: 57 34,8%

  • Всего проголосовало
    164
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Да лан , чтоб быть в топах на этой стадии мира много мозгов не надо :thumbs:
 

DeletedUser

Гость
на этой стадии мира...
ну а если бы у меня была бы это цель на старте ру 9?:D
я бы как и сейчас бы сидел пол ночи играл... сейчас у меня ночь кстати... и вы мне тут мешаете:-\


а да нло а теперь рассказывай как бы ты отделался от 20 "нубов" как я если бы у них в каждой деревне сидели по фулу и по 4 двора...
и если бы мы взяли и четко скоординировали свои атаки... ты бы точно в рейте спустился?

а нет ты же у нас НЛО! мы этого не сможем же сделать да?
 

DeletedUser26980

Гость
Сань, представляешь, он по всему племени орать будет, чтоб деры задефили. А в ответ "Ты чё совсем? ты же первый в рейте! Деффь сам:p"

Вследствие паника и падение на несколько пунктов в рейтинге:D


А во всём виновата кучка нубов, которых наш первый в рейте совершенно не воспринимает всерьез.
 

DeletedUser16559

Гость
на этой стадии мира...
ну а если бы у меня была бы это цель на старте ру 9?:D
я бы как и сейчас бы сидел пол ночи играл... сейчас у меня ночь кстати... и вы мне тут мешаете:-\


а да нло а теперь рассказывай как бы ты отделался от 20 "нубов" как я если бы у них в каждой деревне сидели по фулу и по 4 двора...
и если бы мы взяли и четко скоординировали свои атаки... ты бы точно в рейте спустился?

а нет ты же у нас НЛО! мы этого не сможем же сделать да?

да никто не спорит ))
ты мего игрок который скрывает себя не попадая даже в топ 1000 )
пришел тут бедного нло нагрузил )))

ну сё ) 20 оффов + 80 дворов и ппц )
дворы режутся пачками + перехваты и тд )
если мы говорим о нубах я очень сомневаюсь что все 20 игроков смогут затаймить атаки в промежуток хотя бы 5 сек )

ты уже замахал со своими если ))
 

DeletedUser

Гость
про трупы - так их все едят (ну кроме некоторых, особенно упертых).
обожаю красивую статику, да и потом, трупы и серость пожирать в начале мира, это фу!
1)мораль ни кто не отменял.
2)всегда лучше отдать деревню(труп/серость) своему соплему, если у самого есть возможность по едать живых, всё однак больше пользы.
на старте 9-го мира нло себя показал, счас то что надо?
угу, показал...да же в топ 20 его не видно было, ну пока не начал под руливать под себя деревни соплемов(трупы) :d

ps.умеет он играть, умеет- факт :)
 

DeletedUser16559

Гость
Сань, представляешь, он по всему племени орать будет, чтоб деры задефили. А в ответ "Ты чё совсем? ты же первый в рейте! Деффь сам:p"

Вследствие паника и падение на несколько пунктов в рейтинге:D


А во всём виновата кучка нубов, которых наш первый в рейте совершенно не воспринимает всерьез.

бла бла бла )))
снесите мну еже епт))))



Умник32@Брянск
Очки: 21.179
Рейтинг: 4075
Поверженные противники: 8.756 (7778.)
Племя: ЛН

уфьь еще один молодой талант ))))
 

DeletedUser

Гость
знаешь (без если эта поговорка тут будет не в тему. заметь) если сильно захотеть все можно сделать...
и специально для тебя я "нубов" написал в скобочках...

вон даже умник написал... вот так все и будет.=)
 

DeletedUser

Гость
нет нло, ты серьезно думаешь что тебя невозможно вынести?O_O
 

DeletedUser16626

Гость
Ребят что вы тут за чушь несете... очередные мега бойцы начали кричать что всех запинают?))

IIaPaZuT твоя фраза мне понравилась, про то как у тебя интернет вырубили когда ты заметил атаки, и аж 2 деревни осталось, ну смех блин... Такую фигню хоть не писал бы.

Буду болеть за легендов:)


p.s. для "мега войнов" это командная игра, и если запрос на дефф идет от топа племени, постыдного ничего нет, и на будущее не обобщай себя (IIaPaZuT) с другими игроками, если ты при атаках выпрашиваешь во всех местах дефф, не взирая на то что он может не рационально будет вырезан.

p.p.s. 20 нубов никогда не смогут четко скоординировать такой замес... ну реально мозгов не хватит)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх