Жулики vs Legend

Кто победит?

  • Жулики

    Голосов: 42 25,6%
  • Победит умнейший, сильнейший и хитрейший.

    Голосов: 65 39,6%
  • Legend

    Голосов: 57 34,8%

  • Всего проголосовало
    164
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11678

Гость
мда,извиняюсь честно..............

.......вляетесь))
Уменьшил цитату а то здоровая слишком. Оригинал ранее кому надо.
Виктория, ненадо сравнивать не соизмеримое, ты же не в курсе ни первого не второго, и лапшу , которую тебе там вешают, как то с ушей уже пора бы учится снимать, взрослая девочка вроде :thumbs: Все таки на главу племени топ-2 претендуешь (или уже глава? хотя думаю пока акк НЛО в 9ом потребуется много времени чтобы занять это место "не номинально" - это без зла сказал, не в курсе дел в легенде). А с такими "байками" и "историями" по аккауратнее, повторишь вот за идиотами, тому кто в курсе, и тебя за идота ведь принять могут.
PS Да да именно за идиотА :p
PS2 Кароче покупай вилку :thumbs:
 

DeletedUser

Гость
....

Бреда в своих словах не нашел ни разу, все фразы четко и логично построены, на все есть доказательство...)) Так что я понимаю что круто болтать на форуме что попало, но надо иногда предавать значение словам, осмысливать, потом писать ..)
НЛО, к чему ты эту лямку тянешь непонятно...или я говорил, что Легенды - племя фермеров, неумеющих играть? )) Все помнят ваше Легендарное прошлое, никто не пытаетсая опровергнуть ваши достижения...не парься по этому поводу, я о другом речь виду, причем даже не с тобой, не обессудь...))
И как вы уже надоели со своими академками и хвостами, вам наверное по кайфу в каждом посте это упоминать....есть у нас академии ну и что далее, это показатель чего-то? ))
Орган, дружище, по поводу того, что я дефлю даже тыловые хаты во время масса: да дефлю, будет очередной масс снова задефлю...а ты как думал? думал что я ваши оффы с хлебом и солью встречать ...мне наверное еще и стеночку надо было припустить, чтобы ваш ТУЗИК 4 дворами зашел как к себе домой, или оффики с катами набедакурили у меня в тыловых, а я как пень потом крестьянки отстраивал...мне оно надо))) Интересный ты тоже..))
Ладно, действительно хорош орать тут какие мы все крутые...мир дружба жевачка...играем дальше..))
 

DeletedUser16559

Гость
НЛО, к чему ты эту лямку тянешь непонятно...или я говорил, что Легенды - племя фермеров, неумеющих играть? ))

ты говорил про 200к деффа,нет азарта,не интересно и тд))
а давайте хатки не деффать,пусть Дункан повесиццо :D
я не думаю что Легенд сидит на чужом деффе,явно свой..
актив не актив - не важно :D у вас точно такие же карты.
про100 мы в своё время не ныли,никто про достижения и не заикался,вот и вся малина =)
 

DeletedUser

Гость
Даладна тебе....про достижения ты не заикался...))) Да ты вел себя как царь зверей, и все твои же игроки за тобой повторяли....довелось с вами пообщаться еще тогда....пафоса и высокомерия вагон....вы не заикались, вы тупо показывали всем своим видом...)) Так шо хорош глумиться сейчас...ну если вы воевали против 200к деффа - отчеты в студию...)) а то наплести можно много чего )) дай-ка угадаю...наверное не сохранились, да? ) Удалил поди за давностью лет...угадал? )) А вот я то свои могу предоставить...и о эврика...даже не один, а целый фронт так стоит...))
И, кстати, я не плачу по этому поводу....гдето пришло, а где-то ушло, так ведь....сути ты не понял, что я хотел донести своим постом...ну и ладно..))
 

DeletedUser16559

Гость
Даладна тебе....про достижения ты не заикался...))) Да ты вел себя как царь зверей, и все твои же игроки за тобой повторяли....довелось с вами пообщаться еще тогда....пафоса и высокомерия вагон....вы не заикались, вы тупо показывали всем своим видом...))

Мы тогда и играли на свои понты ))) всё же за плечами снос 2-х топ племён ) но я говорю о сейчас,в моём первом посте я не заикался о наших достижениях )

Так шо хорош глумиться сейчас...ну если вы воевали против 200к деффа - отчеты в студию...)) а то наплести можно много чего )) дай-ка угадаю...наверное не сохранились, да? ) Удалил поди за давностью лет...угадал? )) А вот я то свои могу предоставить...

нет блин,хранили блин для тебя спецом,пол года прошло)) ты прикинь соотношение сил на те времена ) 45 игроков Легенд без хвостов крыльев и союзов против Жуликов и Молота опять таки с хвостами,как ты думаешь по сколько они деффа загоняли на фронт ум ?)

и о эврика...даже не один, а целый фронт так стоит...))
И, кстати, я не плачу по этому поводу....гдето пришло, а где-то ушло, так ведь....сути ты не понял, что я хотел донести своим постом...ну и ладно..)).

всё что я выкусил )) :
"Легенды деффаецо по 200к с присмотров,не интересно играть","Легенды мульты Порядка,с которых она даффаецо"
"Деффать деревни плохо,нету драйва" и тд
 

DeletedUser

Гость
Обидно, что такой игрок как НЛО втягивается в перепалку ни о чём!
На кой нужны все эти бла-бла-бла?
Повторю - Никто из Лезвия и всего нашего альянса не против ваших 200к деффа на границе! Наоборот, норм играем и всё! Нам даже ваш агитатор интересен (ну лично мне, он знает почему);) Никто не против нормально играть. Только нечего слушать таким игрокам "некоторое нездравое"! спс за внимание
 

DeletedUser24762

Гость
Даладна тебе....про достижения ты не заикался...))) Да ты вел себя как царь зверей, и все твои же игроки за тобой повторяли....довелось с вами пообщаться еще тогда....пафоса и высокомерия вагон....вы не заикались, вы тупо показывали всем своим видом...)) Так шо хорош глумиться сейчас...ну если вы воевали против 200к деффа - отчеты в студию...)) а то наплести можно много чего )) дай-ка угадаю...наверное не сохранились, да? ) Удалил поди за давностью лет...угадал? )) А вот я то свои могу предоставить...и о эврика...даже не один, а целый фронт так стоит...))
И, кстати, я не плачу по этому поводу....гдето пришло, а где-то ушло, так ведь....сути ты не понял, что я хотел донести своим постом...ну и ладно..))

ТАким ми нестрадаєм))) сберегать разную ХР ))
 

DeletedUser

Гость
...

Короче, НЛО, тебе оно надо? ))) Я думал ты уже вырос из 9 мира))) ан нет, все тебе дай поспорить, потрищать, да вставить свои 5 копеек...))
Я же говорю, ты не понял ключевой сути моего поста про 200к деффа...)) Все что ты понял (и написал это в предыдущем посте) - это фантик, в который завернут смысл...разверни фантик, доберешься до сути....а вот тогда можешь уже и выводы делать и критику писать...))
 

DeletedUser16559

Гость
Короче, НЛО, тебе оно надо? ))) Я думал ты уже вырос из 9 мира))) ан нет, все тебе дай поспорить, потрищать, да вставить свои 5 копеек...))
Я же говорю, ты не понял ключевой сути моего поста про 200к деффа...)) Все что ты понял (и написал это в предыдущем посте) - это фантик, в который завернут смысл...разверни фантик, доберешься до сути....а вот тогда можешь уже и выводы делать и критику писать...))

Про 5 копеек) топиком не ошибся не ?:D
что еще в девятом делать как не на форуме трещать =)
Я думаю тут мало кто понял "истинную" суть твоих постов :rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх