Обсуждение ЧМ-2010

  • Автор темы DeletedUser12618
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Судьи тоже тупят сильно.Вспомнить хотя бы Словения - США.Гол 3-й американцев был чистым.Никакого офсайда нафиг не было на повторе.
 

DeletedUser

Гость
Да. Тут я 100% согласен. Судьи туплять. Там где-то было, что должен быть угловой, потому что ушло от корейцев, а не было....

вовсем виноваты адские вувузелы(пчелиный рой блин)
Да, по телику слышно, и раздражает :)
 

DeletedUser

Гость
Мягко говоря Майк не тянет на уровень сброной, ни игровой практики толковой ни результативности, тот же Дефо получше выглядит.



А вы видели как грамотно Швейцарцы закрылись? Вот и не смогла Испания пробить защиту которую построил коуч Швейцарцев




Угу, ток климат в ЮАР везде разный.



У Франции? Никаких шансов. Англия - хз. Мож пройдут, но особо ничего не покажут.


Бразилия не впечатлила.

Тут не только в коуче дело.Швейцарцы вообще больше были похожи на единую команду,нежели испанцы.Потому и победили.
Бразилия,думаю,ещё покажет,что умеет.Из группы выйдет точно,а в плейофф Франции,победившей её на ЧМ-2006 не будет);)
 

DeletedUser

Гость
Швецарци хорошо отстояли в защите не спорю,но почему Торрес.Реяс на лавочке седят? скоросные играки которые могут прошивать защиту седят на лавочке,полный бред!
 

DeletedUser

Гость
Я думаю подругому. Думаю Швейцарци переоценили соперника, а Испанци недооценили - а эт хуже (;
 

DeletedUser

Гость
Швецарци хорошо отстояли в защите не спорю,но почему Торрес.Реяс на лавочке седят? скоросные играки которые могут прошивать защиту седят на лавочке,полный бред!

Полностью согласен с вопросом.Коуч явно с линией атаки не угадал.:dknw:
 

DeletedUser25665

Гость
чемпионат "ляпов вратарей"!

согласитись народ большенство матчей решаетса благодаря ошибкам вратарей!
вот вчера очень обидно за Гану они могли немцев взуть и вийти из первово места а теперь можна уж уверено сказать пролетают мимо плей-оф !
а вобщем чемпионат довольно интересний уж матчев 8 било реально таких што нельзя оторватса даже на минуту!
фаворити считать думаю зарано кто будет нада ждать 1/8 тогда и увидим силу команд!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх