Собираю новое племя, без всяких блатов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Прием

Возьмете меня????опыт игры имеетса!!!!играл в мирах от 6 по 10!!!!
 

DeletedUser

Гость
допустим, тоесть игра когда рядом с тобой все pro-мультоводы и вы разбираете всех в одну сторону для тебя приемлема? (про мультоводство сказал для примера, можно заменить словом маньки, в этом смысле), тоесть если по другому, то какой смысл идти с командой, которая за тебя все сделает сама и без тебя тоже? Какой смысл участвовать в чем то где твой вклад будет минимален (ничтожен) на фоне остальных, чисто нахаляву у фермеров позабирать их пустые фермы? В этом смысл? (просто спросил, без наезда, сам просто не вижу в односторонней игре смысла, даже если она победная) Неужели разбирать колхозников тебе ненадоело за столько миров?) Проще уж тогда наверное вообще не идти :thumbs:

ты немного не прав...мне нравится игра в команде...когда каждый действительно знает что ему делать, и команда в которой не нужно не какое руководство...которым не нужно отдавать приказы...но при этом все решения принимаются сообща...исключение когда ктото отсутствует...а хорошо ето тем...что мы все идем просто поиграть, а не строить из себя супер лидеров и пытаться привести свое племя к мировому господству....
в таких случаях, не кто не напрягается....думаю в этом даже ты со мной согласишься, так как сам на своей шкуре знаеш что главой быть не просто, и это очень ответственная должность. в моем случае глава и даром не нужен...

Какой смысл участвовать в чем то где твой вклад будет минимален (ничтожен) на фоне остальных, чисто нахаляву у фермеров позабирать их пустые фермы? В этом смысл?
деревни "забрать нахаляву" как ты выразился, можно у любого игрока, только если делать это сообща...а не сам на сам...
так как невыносимых игроков нету...можно и племенем...но когда просить отправить спамы, и при этом тебе приходится еще пол часа читать лекции что такое спам, для чего он нужен и как правильно его слать...то это со временем утомляет...
 

DeletedUser16918

Гость
О, здарова народ )))
Помните ещё меня или всё забыли )))
 

DeletedUser

Гость
прет

так что могу я вступить в ваше племя???;):dknw:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх