Собираю новое племя, без всяких блатов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Я не знаю, только собираю команду ;)
Ты хочешь опять устроить прошлое, я бы не отказался, но... у меня нет, моего состава с которым я бы мог вам показать игру, это показал мне 10-й мир... в котором практически из моего состава никого небыло...
к сожалению... весь состав гуляет в реале...
А вот куда вы пойдете... я бы хотел узнать и высадится так, чтобы вы не знали, где я и те кого я соберу....
но опять таки, вы этого не скажите :)

Если пойду то на 44 континент.
тайны нет ни какой, там всегда интереснее.
 

DeletedUser23333

Гость
а как же Галченок, а как жешь...
мну же хлебом не корми, дай поцапаться на форуме :)

норм, норм все. я не особо поняла - ты решил с форума чтоли команду набрать? так тебе тогда тотал ппц практически до старта придет) или это так, поступочек из серии заявить о себе снова?
 

DeletedUser

Гость
норм, норм все. я не особо поняла - ты решил с форума чтоли команду набрать? так тебе тогда тотал ппц практически до старта придет) или это так, поступочек из серии заявить о себе снова?

ага-ага, я ж ся топлю с началу старту :)
кстати, расскажи, как ты поживаешь, а то давно не общались 8-)
Честно тебе сказать, пока что сам не решил, что хочу, возможно сам пойду один и месяц буду в топе:-[
Чисто так сказать, для души, для себя)
 

DeletedUser23333

Гость
ага-ага, я ж ся топлю с началу старту :)
кстати, расскажи, как ты поживаешь, а то давно не общались 8-)
Честно тебе сказать, пока что сам не решил, что хочу, возможно сам пойду один и месяц буду в топе:-[
Чисто так сказать, для души, для себя)

я гут, волосы покрасила в карамельный цвет, загорела, похудела... оч выгляжу отлично :) мозги от жары плавятся, но пока еще ниче, держусь)) но миша, я не хочу тя расстраивать - но в топе ты не будешь ведь, бум честными давай)
 

DeletedUser

Гость
может пойти летучие тарелки посбивать)))
 

DeletedUser

Гость
но миша, я не хочу тя расстраивать - но в топе ты не будешь ведь, бум честными давай)

хммм, интересное заявление, неправда ли? :)
всё зависит от того, решу идти на топство или нет... и ты, я думаю понимаешь, что стать топом и пробыть с месяцок, не так уж и сложно :)

может пойти летучие тарелки посбивать)))

пойдем :) мы скроемся и выведаем их племя и помучаем
 

DeletedUser

Гость
21-ого числа стартует сервак!
Кто хочет поиграть, в нормальной команде, с норм опытом игроков и т.д.
Все вопросы решим в скайпе:
А ну когда и где высаживаемся, как назовем племя и т.д.

Если и пойду...то максимум с тем составом с которым высаживался на болгарском серваке....там составом в 13 человек, мы не плохо оторвались...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх