Собираю новое племя, без всяких блатов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser10020

Гость
может пойти летучие тарелки посбивать)))

Хотелось бы на это посмотреть с гостевого:d.(В игре-страшно)
Я вообще предлагаю таки всем им показать чтоли...а то спиды эти как то не так всё показали:d
и Расула возьмите,надо же чтоб его куда-нибудь взяли,во всех топиках отметился уже.Волнительно как то.
Вообще-хочется уже шоу наконец то, многократно анонсированного и обещавшего вот-вот случиться.;)
Желаю стать самым ярким событием на ру сервере8-)
 

DeletedUser

Гость
Хотелось бы на это посмотреть с гостевого:d.(В игре-страшно)
Я вообще предлагаю таки всем им показать чтоли...а то спиды эти как то не так всё показали:d
Вообще-хочется уже шоу наконец то, многократно анонсированного и обещавшего вот-вот случиться.;)
Желаю стать самым ярким событием на ру сервере8-)

если скорость более 1,5 то шоу будет ;)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
и Расула возьмите,надо же чтоб его куда-нибудь взяли,во всех топиках отметился уже.Волнительно как то.
Вообще-хочется уже шоу наконец то, многократно анонсированного и обещавшего вот-вот случиться.;)
Желаю стать самым ярким событием на ру сервере8-)


Знаю я вам покое не даю....что вы я ж свами даже не знаком а вы меня знаети :p
 

DeletedUser

Гость
Вообще-хочется уже шоу наконец то, многократно анонсированного и обещавшего вот-вот случиться.;)
Желаю стать самым ярким событием на ру сервере8-)

Да ну какое шоу?))) На дворе ИЮЛЬ, в Москве уже месяц +30 и выше и ещё месяц будет также)))
Я очень сомневаюсь, что из этого мира выйдет толк в плане игры топов-задротов-маньяков ВП. Тусклый, думаю, будет мир. Вот осенний сервак - это должно быть повеселей.
За 11м понаблюдаю в любом случае. Буду только рад если ошибаюсь =)
 

DeletedUser8396

Гость
У меня 21 первый рабочий день после отпуска, то что смогу задротить 24/7 это 100%, а вот качество...бум стараться, а там как игра пойдет :)
 

DeletedUser18013

Гость
Сопсам, ты, я вижу, просто вездесущ!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх