Rzeczpospolita

DeletedUser

Гость


Rzeczpospolita

***** *****




๑۩۞۩๑₪₪₪₪₪๑۞۩Девиз۩۞๑₪₪₪₪₪๑۩۞۩๑

๑۩۞۩๑Si Deus Nobiscum quis contra nos? ๑۩۞۩๑

___(Если с нами Бог, то кто против нас?)___




๑۩۞۩๑๑۩۞۩๑๑۩۞۩๑๑۞۩۝۩۞๑๑۩۞۩๑๑۩۞۩๑๑۩۞۩๑
***********************************

Собственно, команду буду набирать на месте, там же и отвечу на все ваши вопросы.(касательно ВП)

набор только 34К. (Северо-Запад)

от вас необходимо:
1)Опыт(знание основ ВП).
2)Хороший онлайн.
3)Умение слать дворов в 1сек а так же их резать.
4)Желательно Скайп.
5)Выполнение элементарных распоряжений-речь о ГПешках(групповых письмах)

пс.нубов-фермеров, будем резать на корню, по средствам проверки акков, сам буду проверять, сам же и исключать под вынос :)

Цель:
Захват 34к.

Дипломатия:
Минимум- один-два союза, остальное красно-алая карта.

Мой Скайп:
x_giyom_x
 

DeletedUser

Гость
Зазнайка я тебя чо пивом мало спаивал? в след раз водкой буду чтоб со мной стартовал :D
 

DeletedUser

Гость
Зазнайка я тебя чо пивом мало спаивал? в след раз водкой буду чтоб со мной стартовал :D
ты бы мне, лучше ресов в ру 10 кинул :p

пс.я вон Нло подбиваю в скайпе, что бы шли на 44К, там я думаю вы и встретитесь опять...дежавю )))
 

DeletedUser11997

Гость
от вас необходимо:
1)Опыт(знание основ ВП).
2)Хороший онлайн.
3)Умение слать дворов в 1сек а так же их резать.
4)Желательно Скайп.

Чёт я смотрю требования с каждым миром всё меньше и меньше, особенно дворы в секунду улыбнуло) когда-то куда более быстрые руки были нужны:)
 

DeletedUser

Гость
Чёт я смотрю требования с каждым миром всё меньше и меньше, особенно дворы в секунду улыбнуло) когда-то куда более быстрые руки были нужны:)

А смысл шустроруких интернетокрылов брать?)) Хоть ты тресни, а режется всё)


Хоть в 1 сек 4 двора, хоть в 0,1 - дефф подставить мона при желании. Так что скорость не слишком принципиальна, куда важнее то, что между ушами )) - это более точная формулировка моих вышеизложенных слов.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ого какая крутая картинка! А команда уже наклевывается? И можно было бы присоедениться?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Чёт я смотрю требования с каждым миром всё меньше и меньше, особенно дворы в секунду улыбнуло) когда-то куда более быстрые руки были нужны:)
суть не в самой отправке/ловле дворов, а в том что, если человек может выполнить этот манёвр, значит уже имеется определённый базовый навык в игре, этого вполне достаточно, для достойной игры, при наличии хорошего онлайна.

пс.ну я как бы не гонюсь за супер составом, для меня игра хороша и с "простыми смертными" в команде :)
 
Верх