Rzeczpospolita

DeletedUser

Гость
медную проводку для ЛЕП не используют там как правило алюминиевый провода со стальным сердечником, так что для снятия медных проводов больше подойдут люди с монтировками и спец инструменом :rofl::rofl:
 

DeletedUser30685

Гость
Не смотря на то что мой акк за банили на форуме, в игре я ещё могу продолжать игру, по этому я продолжаю свою борьбу!

С уважением, Гильом
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
медную проводку для ЛЕП не используют там как правило алюминиевый провода со стальным сердечником, так что для снятия медных проводов больше подойдут люди с монтировками и спец инструменом :rofl::rofl:

судя по твоей опытности ты уже в команде :D
 

DeletedUser23333

Гость
главное - не на к44... тока не туда.. я так и вижу уже - на третий день у них особняки... приобретенные с помощью маргиналов, которые несут металл на сдачу.. к снятию нубзащиты - по стопицот дворов... а потом конт утонет в крови :angry:
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
скоро будет уже все

Никогда не будет резаться все, многого просто лучше не резать. ;) Хотя с монетами это не так болезненно, а жаль.

то Гильом:

а с простыми игроками поиграть это как??? разделить племя и фармить тех, кто не подошел ??? Через месяцок так? а? ;)

так бы честно и говорил - для начального комплекта племени набираются все, а играть с кем будем, я посмотрю. и... кто-то недавно говорил, что вроде устал и слишком много времени надо на управление племенем.
 

DeletedUser23333

Гость
та к нам его надо.. сабина - разберись и повлияй =)
 

DeletedUser30702

Гость
Никогда не будет резаться все, многого просто лучше не резать. ;)
рискну предположить, что имелось в виду, резаться будет всё, что понадобится :)

а с простыми игроками поиграть это как??? разделить племя и фармить тех, кто не подошел ??? Через месяцок так? а? ;)
в смысле разделить племя?
так бы честно и говорил - для начального комплекта племени набираются все, а играть с кем будем, я посмотрю. и... кто-то недавно говорил, что вроде устал и слишком много времени надо на управление племенем.
набираются не все, а только нормальные/хорошие игроки, с которыми можно будет играть в команде, зачем мне корм в племени?
кто-то недавно говорил, что вроде устал и слишком много времени надо на управление племенем.
угу, это как бы вырезка из моей цитаты, которая выглядит приблизительно так:
" устал и слишком много времени надо на управление племенем, по этому в ру 10 меня пост главы племени не интересует, коплю силы к ру 11 "
ведь так же было? )
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
ага...

ну лан, тогда начинаю тебя ломать к нам))). Чтобы Брок тебя больше не спаивал).

Ты ведь не против??? (чтобы я поуламывала?)

ЗЫ. Про разделить племя - да что-то вы недоговорили кто куда и с кем... так и не вкурила , что там было... благо мне это было уже не важно.
 

DeletedUser

Гость
ту Гильём: на счет корма, 100%. А то наберут что бы потом самим и слопать :))))) это сильно!!
 

DeletedUser30702

Гость
ну лан, тогда начинаю тебя ломать к нам))). Чтобы Брок тебя больше не спаивал).
Ты ведь не против??? (чтобы я поуламывала?)
конечно нет...правда я без понятия как вы выглядите, по этому хотелось бы в начале посмотреть ваши фотки ))
пс.жду ваши фотки... в нижнем белье....у себя в скайпе :d
ЗЫ. Про разделить племя - да что-то вы недоговорили кто куда и с кем... так и не вкурила , что там было... благо мне это было уже не важно.
да не, там всё норм, племя сильнее стало, ребята играются, а я то же после объединения, появляюсь там только для проверки шахт )
ту Гильём: на счет корма, 100%. А то наберут что бы потом самим и слопать :))))) это сильно!!
ну оно как бы и не выгодно брать кормушки к себе в племя, потом из-за них у самих же появятся неприятности, уж больно много претендентов на халяву в виде отстроенных сёл, да и потом я планирую сыграть с минимальными потерями личного состава, в боевых действиях, в идеале "0" :)
 
Верх