Как правильно мультить в мире 11

DeletedUser

Гость
Есть в 11 мире возможность поставить играть с одного компьютера????
 

DeletedUser2573

Гость
я с другом в лагере мы сидим с одного компа только у нас есть комп а разъедемся тока 29 числа там больше чем 3 дня ... бан последует ????:dknw:

Есть в 11 мире возможность поставить играть с одного компьютера????

Для этого существует ОИС (Общее Интернет Соединение), вы там должны указать что вы играете с одного компьютера.
Если это окажутся мультиаккаунты, администратор мира сделает соответствующие действия, согласно правилам игры.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser30696

Гость
Интересно

А как это понимать. Только мир открылся, а там уже акки с 60 деревнями???:angry:
 

DeletedUser2573

Гость
Вы наверное имели ввиду с 60 очками, а не деревнями.
Это реально, игроки строят постройки.

Пожалуйста будьте внимательнее.
 

DeletedUser30696

Гость
Интересно

Ошибся, извеняюсь =))) перепутал с 10 =)))
 

DeletedUser25391

Гость
у меня в организации порядка 4000 чел ходят в инет через один прокси. Соответственно кроме меня кто-то тоже может играть в войну племен, и у всех будет один IP. Как в таких случаях поступить?
 

DeletedUser

Гость
А можно иметь 2 акаунта, но каждый в разных мирах? То есть мне очень надо чтобы один акк был в 10 мире(в 11ом деревни нет) и другой акк в 11 мире(соответственно есть только в 11ом деревня)
 

DeletedUser2573

Гость
у меня в организации порядка 4000 чел ходят в инет через один прокси. Соответственно кроме меня кто-то тоже может играть в войну племен, и у всех будет один IP. Как в таких случаях поступить?

Играйте и наслаждайтесь игрой, в случае блокировки (что мало вероятно), вы объясните это в запросе.
После того как администратор получит запрос (тикет), он сопоставит полученные данные с данными системы.

А можно иметь 2 акаунта, но каждый в разных мирах? То есть мне очень надо чтобы один акк был в 10 мире(в 11ом деревни нет) и другой акк в 11 мире(соответственно есть только в 11ом деревня)

Да можно, это разрешено правилами игры.
 

DeletedUser

Гость
Сразу за флуд извиняюсь. Но хочется по миру 11 узнать такой вопрос.
Вот вы ввели новую функцию игры.
За премы- очки понижать время строения зданий. И говорите что эта функция не приведет к дисбалансу, утверждая тем, что кто много сидит он будет строить, а кто мало может заплатить больше и построиться быстрее. А вот у меня встречный вопрос. Что мешает игроку (кто сидит много) тоже снижать время строения зданий. А?

Ведь по сути ПА и так дает преимущество на постройку зданий. А тут еще время снизить можно! это же такой дисбаланс будет.

Предположу что вы ответите, Что время понижается только на одно здание. И много врятле кто будет платить. А у меня встречный вопрос.Есть много людей кто захочет стать лидером и будет пользоваться этой функция и тратить деньги не на что просто говоря. Если не ошибаюсь я, 10 прем очков это в рублях 8 руб. с копейками. Так вопрос назревает сам собой для кого такая функция нужнее?
Это мое мнение. Я считаю что здесь от этой функции выгода больше к вам идет чем тому кто играет. Прошу извинить если кого обидел, но у меня такое мнение сложилось об этой функции.
 
Верх