Как правильно мультить в мире 11

DeletedUser2573

Гость
Пожалуйста по теме.
сообщение не соответствует теме.
 

DeletedUser

Гость
очевидно ты прав. Но деньги - важнее баланса. Тоже извинюсь за резкость, но чем меня радовало ВП, так это грамотным донатом, премиум вещью был удобной, но не дающей сильных преимуществ.
 

DeletedUser2573

Гость
Пожалуйста соблюдайте тему разговора.
Нововведение вы можете обсудить ТУТ или ТУТ.
В этой теме, обсуждают нюансы касательно ОИС.
 

DeletedUser30309

Гость
По 11 миру!

Я хотел спросить вот я щас захожу за друзей со своего компьютера но вот 1 он зайдет только завтро со своего! и вот этот игрок который зайдет завтро со своего компа и кинет мне присмотр это не будет мультом?
потом 2 друг он щас на даче и приедет только через неделю можно как нибудь это зделоть что бы бан не дали!
и 3 друг он вообще зайдет тоже только завтро!
 

DeletedUser30748

Гость
Пробовал в 8ом играть с братом в одном мире,зарегистрировались-как положено прописали общее соединение,ибо с одного компа,никакой прокачки акков не было за счет друг друга...но все же получили бан.Администрация аргументировала свои действия тем,что мы заходим примерно в одно время :) а значит мы одно и то же лицо O_O... вот тут бы еще хотелось бы разъяснений,если не трудно. (а если вообще в разные стороны друг от друга? уж больно хочется посоревноваться между собой,хоть не войной дак рейтингом.)
 

DeletedUser30756

Гость
Странно???

Имеются прописанные правила!!!
либо необходимо менять их если они устарели либо придерживаться тех которые прописаны в игре!!! и ненадо вводить самодеятельности!!!
если акк создан с одного айпи значит сразу автоматом игра с одного компа если таковое неуказано 3 дня акк не взят другим игроком ай пи которого не участвовало в создании других аков - банн!!!
что касаемо присмотров опять самодеятельность! - если ак создан и отдан под присмотр для етого существуют соответствующие правила тоесь - правила по присмотру и временной фактор присмотра 60 дней и мертвец!
а посему хотелось бы иметь чёткие правила присмотров так как многие игроки не в состоянии играть сутками и доверяют присмотры - своим командирам и другим лидерам!
 

DeletedUser30758

Гость
Общее подключение к сети

А если в настройках указать ОБЩЕЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ СЕТИ(мой друг отдыхает и домой приедет только 28 августа) то бана не будет?
 

DeletedUser2573

Гость
Я хотел спросить вот я щас захожу за друзей со своего компьютера но вот 1 он зайдет только завтро со своего! и вот этот игрок который зайдет завтро со своего компа и кинет мне присмотр это не будет мультом?
потом 2 друг он щас на даче и приедет только через неделю можно как нибудь это зделоть что бы бан не дали!
и 3 друг он вообще зайдет тоже только завтро!

1 -й друг не будет считаться мультом.Но может посчитаться мультом если будет долго висеть на присмотре.

2-й друг, сделать ни как нельзя, есть правила, есть предупреждение на форуме.

3-й Друг не будет считаться мультом.
---

Амр ибн ал Ас сказал(а):
Пробовал в 8ом играть с братом в одном мире,зарегистрировались-как положено прописали общее соединение,ибо с одного компа,никакой прокачки акков не было за счет друг друга...но все же получили бан.Администрация аргументировала свои действия тем,что мы заходим примерно в одно время а значит мы одно и то же лицо ... вот тут бы еще хотелось бы разъяснений,если не трудно. (а если вообще в разные стороны друг от друга? уж больно хочется посоревноваться между собой,хоть не войной дак рейтингом.)

Да вы можете играть с одного компьютера при этом вы ОБЯЗАНЫ указать ОИС (Общее Инетрнет Соединение), при этом каждый игрок должен играть исключительно за себя.
То что администратор вам предоставил такие факты,значит на это был повод, подобные действия на форуме не осуждаются и я вас прошу писать об этом в саппорт.

---

шмыг сказал(а):
Имеются прописанные правила!!!
либо необходимо менять их если они устарели либо придерживаться тех которые прописаны в игре!!! и ненадо вводить самодеятельности!!!
если акк создан с одного айпи значит сразу автоматом игра с одного компа если таковое неуказано 3 дня акк не взят другим игроком ай пи которого не участвовало в создании других аков - банн!!!
что касаемо присмотров опять самодеятельность! - если ак создан и отдан под присмотр для етого существуют соответствующие правила тоесь - правила по присмотру и временной фактор присмотра 60 дней и мертвец!
а посему хотелось бы иметь чёткие правила присмотров так как многие игроки не в состоянии играть сутками и доверяют присмотры - своим командирам и другим лидерам!

Уважаемый игрок, не нужно подводить все под себя, администрация тоже люди и понимают что не все смогут в это время находится возле своих компьютеров, поэтому во время старта мира, мы даем возможность зарегистрировать своих друзей,близких людей.
Если игрок А был создан игроком Б и после чего его перевели на присмотр, при этом игрок А ни разу не зашел с своего компьютера в игру, оба аккаунта будут считаться мультами.
Прошу внимательно перечитать посты (вопросы и ответы).
---

*АРИСТОКРАТ* сказал(а):
А если в настройках указать ОБЩЕЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ СЕТИ(мой друг отдыхает и домой приедет только 28 августа) то бана не будет?
ОИС (Общее Интернет Соединение), указывает лишь на то что вы играете с одного компьютера.
Но не стоить забывать что, каждый игрок должен играть исключительно сам за себя, в противном случае блокировка аккаунтов по факту мультиаккаунтов.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser22064

Гость
а вот если я до 23 поиграю сам а по там мне надо уехать по делам и я акк отдам на 3 недели потом вернусь и сменю пароль за это бан?
 

DeletedUser

Гость
я тоже играю с братом за одним компом, слава богу график работ нам это разрешает, т.е. он в первую половину дня, он в другую, так вот если мы будем играть с одного компа но будет прописаны через общее подключение, то нам всё равно вынесут бан ?
 
Верх