Кто же эти топеры?

DeletedUser23333

Гость
Что в аншлаге выступать не дают, или кривое зеркало прикрыли? Пришел тут народ веселить? :rofl:
та лан) пусть веселится))

ПыСы но так то, Петруша, ты бы за своей попкой лучше последил, она у тебя в большой опасности :D
 

DeletedUser

Гость
поддержим срач. Кто топы, а кто случайные жертвы будет видно когда откроется охота на соседей, а сейчас топ тот у кого варварка под боком ближе, а мы знаем что и в варварках ресы заканчиваются, и соседи кушать тоже хотят, до снятия нубо защиты ничего толком и не видно. А то что 10 из 20 это канфетки так никто же не говорил что конфетки не тают.
 

DeletedUser

Гость
топ1 сменился, а 10 конфеток в топ20 мы тупо не заметим :D

блам блам блам :D

Ты считаешь это достижение на данном этапе игры? Я совсем другого мнения :) я первые полторы-две недели в топ20-40 держусь потом 2-3 недели топ1 :D но опять же не показатель т.к. мне дико впадлу удерживать этот топ1 ) в реале дел выше крыши )
 

DeletedUser

Гость
фокс, а когда ты начал думать что тебе меня надо палить на весь форум?)))

2тело, которому так дорог его беспонтовый ник - вынь язык из попы нло))) а так - ноу комментс :D

Ты совсем не рада, что я тебя узнал? :d
 

DeletedUser23333

Гость
Ты считаешь это достижение на данном этапе игры? Я совсем другого мнения :) я первые полторы-две недели в топ20-40 держусь потом 2-3 недели топ1 :D но опять же не показатель т.к. мне дико впадлу удерживать этот топ1 ) в реале дел выше крыши )

так заметь - мы про топ вообще ниче не говорили) это петросян ваш чото выступил насчет топ1 и каких то попок :D все я знаю и про топ, и что и на каком этапе игры он означает. но вот про дико впадлу лучше не надо) как то похоже на заранее подготовленную почву для того чтобы отступить)
Ты совсем не рада, что я тебя узнал? :d
а как узнал?) ток давай без драматических пауз)) если стесняешься - мона в лич :d
 

DeletedUser

Гость
...Брок...неоправдывайся...у тебя же есть я:pРасстаят эти конфетки,если не во рту,то так...мы подымем им и температуру и влажность им повысим...создадим условия для среды их обитания;)
 

DeletedUser

Гость
Ты считаешь это достижение на данном этапе игры? Я совсем другого мнения :) я первые полторы-две недели в топ20-40 держусь потом 2-3 недели топ1 :D но опять же не показатель т.к. мне дико впадлу удерживать этот топ1 ) в реале дел выше крыши )

это был всего лиш ответ петросяну:
топ1 сменился и кофетТты попку нюхают)
у вас получаеться небольшое противоречие=)
тоесть то что ваш игок вырвался в топ1, это что то значит, а то что нас 10 (уже 12) :-[, то это фигня)


...Брок...неоправдывайся...у тебя же есть я:pРасстаят эти конфетки,если не во рту,то так...мы подымем им и температуру и влажность им повысим...создадим условия для среды их обитания;)

с такой жарой, мы и без вас растаем :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser30306

Гость
Я б такой вообще без защиты начинающим играл.
Вот это весело.
А так не пофармиш соседа(

Я в отчаянии.ещё 3 дня ждать.а варварка всего одна рядом)
]:->
 

DeletedUser

Гость
Что в аншлаге выступать не дают, или кривое зеркало прикрыли? Пришел тут народ веселить? :rofl:

ой да ладно ..)
у меня своя аудитория, увы, тебя в ней нету:p

моя опка всегда при мне;) и за её я не переживаю)
и вообще кто сказал что я играю:-[:D тем более в мультах?! Аномалия что ли :)
 
Верх