Кто же эти топеры?

DeletedUser30844

Гость
...Брок...неоправдывайся...у тебя же есть я:pРасстаят эти конфетки,если не во рту,то так...мы подымем им и температуру и влажность им повысим...создадим условия для среды их обитания;)

дешефые панты

з.ы. мне чо интиресна то. как же ваш топ адЫн имея 1 серое село уже с конюшней?) прокачка с мультоф рулит?))
 

DeletedUser30844

Гость
ага, ты мне будешь втирать откуда руки выросли) может быть посчитаем за сколько времени на лк можно при таком расскладе на карте выйти?) Я канеш не хочу тырить фразу А2 "Это нереально", но к примеру на БР27,29 где серых было рядом дофига мы за 47 часоф на лк выходили. А тут 1 село всего, анриал конюшню слепить за такие сроки.

ещо бы согласилсо что такой рассклад реальный если бы соседи тупа шахты качали. а тут они фармят.
 

DeletedUser

Гость
так заметь - мы про топ вообще ниче не говорили) это петросян ваш чото выступил насчет топ1 и каких то попок :D все я знаю и про топ, и что и на каком этапе игры он означает. но вот про дико впадлу лучше не надо) как то похоже на заранее подготовленную почву для того чтобы отступить)

А давай без понтов угу? Знать о тебе никогда не знал - и достижений никаких твоих не видел... А где я сказал что отступаю? Вы милая дама читайте внимательнее и не придумывайте... Я в ру9 с набором с карты показал достойную игру против легенд в которых состав был огого.... Денис не даст соврать... И ниразу не отступил и не прогнулсо... А дешевые понты твои ни о чом тут....

Хотя извини если чтото не так понял ) Ссориться не хочу ни с кем ) хватило 200х сот листового срача в ру9 :)
Но на счет отступления ты явно зря...
 

DeletedUser30844

Гость
Брок эта фсе фигня. Но вот ваш топчег явно мультит по страшнаму. Канешна все не без греха и т.д. но нада реально оценивать хотябы фактор карты хде ты заселился и соответственно мультить.
 

DeletedUser

Гость
может нету конюшни ,а одни шахты,и если ты снимешь носки с головы которые мешают тебе смотреть(а не стырили) то ты увидешь 30 варварок в 1,5 пути копьям
 

DeletedUser23333

Гость
моя опка всегда при мне;) и за её я не переживаю)
и вообще кто сказал что я играю:-[:D тем более в мультах?! Аномалия что ли :)
Петросян
Очки: 148
Рейтинг: 1578
Племя: Mульты
не играешь? или играешь, но не в мультах? если играешь, но не в мультах, то это - мульт? %-)
руки с того места вырослиO_O
Петросян
Очки: 148
Рейтинг: 1578
Племя: Mульты
а отчего у тебя не с того места? :rolleyes:

А давай без понтов угу? Знать о тебе никогда не знал - и достижений никаких твоих не видел... А где я сказал что отступаю? Вы милая дама читайте внимательнее и не придумывайте... Я в ру9 с набором с карты показал достойную игру против легенд в которых состав был огого.... Денис не даст соврать... И ниразу не отступил и не прогнулсо... А дешевые понты твои ни о чом тут....

Хотя извини если чтото не так понял ) Ссориться не хочу ни с кем ) хватило 200х сот листового срача в ру9 :)
Но на счет отступления ты явно зря...

О____О успокоительное тебе в помощь, Брок, коли ты в моем посте углядел какую то попытку оскорбить.
 

DeletedUser30844

Гость
я чо по твоему считать не умею? перед обновлением рейта нло был 1й ваш мультовод 2й. 20+4 = 2 лвла конюшни. кому ты фтирать тут собралси о шахтах?

палтара часа ходу копами эта фигня. ты пасматри на нло, какие там серые рядом и сделай выводы кто больше ходок и ресоф нафармит в итоге на старте.
 

DeletedUser

Гость
Брок эта фсе фигня. Но вот ваш топчег явно мультит по страшнаму. Канешна все не без греха и т.д. но нада реально оценивать хотябы фактор карты хде ты заселился и соответственно мультить.

ммм сення говорил с Деном - он мне сказал фразу - что еслиб он гдет не ошибся бы то к обеду у него уже ЛК шли - чтож тут нереального? Вроде А2 с вами не играет ) Если есть руки все реально - а если думаете что человек качает себя с мультов - пишите в саппорт ) зачем тему то раздувать? токо как с мультов то качаться моно? А ну если ток через базар - но уверяю на 100 % что такое мы не практикуем... А дальше думайте как хотите )

ЗЫ: Это Реально (с) 8-)

О____О успокоительное тебе в помощь, Брок, коли ты в моем посте углядел какую то попытку оскорбить.

Да что ты? :) а посоветуешь что получше? а то опыта с успокоительными не имел никогда.... А ты видимо опыт этот имеешь раз советуешь :p
 
Последнее редактирование модератором:
Верх