Политика Мудрецов!

DeletedUser

Гость
Похоже, да принцепе все так, только малые племена сейчас все будут тянуть к себе мол
А мы же на целость мысли и идеи племен!
Вот Чем плохо На общем форуме собратся 20 племенам узнать кто враги и надрать кому нужно! вот представь шок, чела на которого прут 20 чел из разных племен хоть и малых!
Тема не не новая, но до сели не осуществлявшеяся!
Может поможите Усуществить идею!?
 

DeletedUser

Гость
если на одного человека пойдут 20 человек с одног племени и накидают при этом более 1к атак шок будет еще больше учитывая что как правило эти 20 человек сыграней, то и результат скорей всего будет лучше, а Петросян играет в одном нубском племени ;):rofl:
 

DeletedUser

Гость
Красный кот давай к нам в альянс поможет с организаторством, ведь ты идею понял! реально можешь помочь
У вас есть племя?мы не обременяем на слияние, мы предлагаем Союз МАлых племен и надемся хорошо организоваться!:beer::thumbs:
 

DeletedUser

Гость
если на одного человека пойдут 20 человек с одног племени и накидают при этом более 1к атак шок будет еще больше учитывая что как правило эти 20 человек сыграней, то и результат скорей всего будет лучше, а Петросян играет в одном нубском племени ;):rofl:

Юр, ты же понимаешь кто я и что я :)
да и племя у нас, хммм..как сказать.. нубское, что ли. Ты уловил ход моих мыслей )))
 

DeletedUser21771

Гость
Darth Fazer - ну и сколько вас уже такх на К54 ( племён)?
 

DeletedUser

Гость

DeletedUser

Гость
пожалуй меня заинтересовало.. в личку можно поподробней, или в скайп?!
 
Верх