Политика Мудрецов!

DeletedUser

Гость
Красный кот давай к нам в альянс поможет с организаторством, ведь ты идею понял! реально можешь помочь
У вас есть племя?мы не обременяем на слияние, мы предлагаем Союз МАлых племен и надемся хорошо организоваться!:beer::thumbs:
Я бы конечно с удовольствием да вот племя мое в тени хочет быть ]:->, да и организаторских способностей у меня нет, только мания величия(но это злые языки утверждают, а вообще нам богам это не свойствено :rofl:).
Вобщем удачи в совершении задуманого
 

DeletedUser

Гость
Ребят на к-54 все еще идет набор как игроков, так племен на вступление!:D
 

DeletedUser

Гость
Ребят на к-54 все еще идет набор как игроков, так племен на вступление!:D

вот блин, чего ж вы не на K64 организовуете, я б к вам обязательно пошол, глава как я вижу умнейший человек, и видно сразу в ВП давно играет.. очень жаль что на не K648-)
 

DeletedUser

Гость
вот блин, чего ж вы не на K64 организовуете, я б к вам обязательно пошол, глава как я вижу умнейший человек, и видно сразу в ВП давно играет.. очень жаль что на не K648-)
Ну а чего давай устроим на к-64 не бойси я помогу если что! будем брать континент что между нашими вот вы на К-64 мы на К-54, и вот глянул нам подходит полностью что вы на К64 давай если что тебе помогу свяжись со мной я организую! сейчас начну агитацию близ вас а там глянем, как назвается ваше племя, свяжись со мной в игре ник игровой как на форуме!:beer:
 

DeletedUser12712

Гость
На К-54 и и вскоре возможно на 44...
Цель объединить малые племена в от 4-5 в группу Племени или В одно Большое племя
Племена в 5 человек можно и нужно назвать отрядом!А главу назначить Его командиром!
Основное Племя Мудрецы
Далее Племена идет список!
Всех будем ценить и принимать во внимание все факторы!
Подробности можно написать мне в игре ник с лева в углу!]:->:-|:sos::thumbs:

А может весь 11 мир обьединить в 1 племя?
За мир во всем мире?
Потом "вождь" говорит сегодня смена деревень... 44 конт меняется с 43:rofl: ну и так далее...
 

DeletedUser

Гость
тут на 56 континенте ещё не побывала нога мудрецов)приглашаем туда Ваши крылья-ноги-хвосты
 
Верх