Лезвие (HELL) жгут....

  • Автор темы DeletedUser20071
  • Дата начала

DeletedUser20071

Гость
не колючий я не писал что я не alexeiter, им меня не называли но эта версия больше походит на правду чем ленор))))) так как он не отрицает личное знакомство со мной и знает что я "классный чувак" помойму отошли от темы...
P.S. Хотя мне это льстит....
 

DeletedUser

Гость
Ну шифруйся дальше!:D этого никто никому не запретит!
а что от темы? что там отходить? всё уже ясно наверное, да и обьяснять больше уж звыняй не буду! там всё понятно обрисовал, что ещё обсуждать хз!?

п.с. помой у нас так никто и не понял, чего они взбунтовались!
 

DeletedUser20071

Гость
я да, я шивроваться буду дальше....... и спасибо, что не запрещаете, а причина бунта очевидна...
и правильно кто с мозгами дружит то её понял а кто не дружит тому и не обязательно у него другие есть поводы для гордости... например иголки длинные:rofl:
P.S. это я любя)))))
 

DeletedUser

Гость
Ох уж эти афектные товарищи,услышал слушок и дальше трепать уже в своей импровизации,т.Dikobraz888 всё точно объяснил и надеюсь умерил пыл любопытства к данной тема,мне думается эта тема не меньше глупа чем решение главы Л2 о выходе из состава альянса Лезвие,хотя последнее имеет все же свои плюсы,в отличии от товарища melnov,думаю можно закрыть до востребования данную тему или подождать мнение самих Л2,остальное флуд
Не зная броду,не суйся в воду
ЗЫ:Иногда и в отрицательном можно найти положительное
 

DeletedUser

Гость
Да ну у меня с мелновым любоффф такая! я молчу, а он мну обзывает обычно:D мне аж самому интересно, что он придумает на меня сказать!:D

ну давай выложи причину бунта (по твоим измышлизмам), а то мы вот такие все тут тупенькие до сих пор сидим и гадаем на кофейной гуще, что ж это там наша академка удумала?
 

DeletedUser20071

Гость
Вас послушаешь, все такие блин "КОНКРЕТНЫЕ ПАЦАНЫ":rofl:
P.S. Игольчатый я тебя не обзываю, а так по соседски стебусь)))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ты с вопроса не съезжай-с! Шифрованый ты наш соседушко!8-)
Есть что сказать - трещи! Нет - нефлуди и жди пока ктото из Л2 не нарисуется!

п.с. не оч уверен что они объявяться но всё же, самому млин интересно!
 

DeletedUser27665

Гость
хороший актив переедет и за 160 часов (даже я лентяй в 6 мире полез через почти 3 конта). Выйти с состава альянса и подло ударить в спину не соблюдая договора в 3 дня сможет только человек , которому хочется иметь независимое племя, быть королём а не сидеть главой академки (хотя уже не глава, человек который не боится за безопасность своего актива-не глава а самолюбивый балван)...скорей всего росчитывали попасть на пустые деры, т.е. весь деф на фронте.
 

DeletedUser27278

Гость
таких не простим -выносить будем до конца!

так они по началу и взяли по несколько дер у тех рябят что рядом с ними-но теперь все возвращается на круги своя)))))
 
Верх