Лезвие (HELL) жгут....

  • Автор темы DeletedUser20071
  • Дата начала

DeletedUser20071

Гость
для тугих пара вариантов выберите верный(если он тут есть?:
.... а может захотелось красиво поиграть на последок?
...а может просто достало тупо брать варварки и наблюдать синюю карту?
....а может достало только деффить?
.... а может захотелось красиво поиграть на последок?
.... а может они со своими 6mio подумали а не разбить ка нам 60mio?
 

DeletedUser

Гость
для тугих пара вариантов выберите верный(если он тут есть?:
.... а может захотелось красиво поиграть на последок?
...а может просто достало тупо брать варварки и наблюдать синюю карту?
....а может достало только деффить?
.... а может захотелось красиво поиграть на последок?
.... а может они со своими 6mio подумали а не разбить ка нам 60mio?

лично для тебя повторю (ты наверно не дочитал как обычно):D
им всем предложили переезд на любой фронт, подчеркну, на ЛЮБОЙ! с помощью при захвате, деффом на первое время и всеми плюшками!
на что Галина получила "отказ на отрез" (это вольное цитирование тамошней главы). Когда я с ней говорил то мне так и заявили - ты ничего не понимаешь, а ехать так далеко для активной игры мы не хотим! тупость!:-|
 

DeletedUser20071

Гость
эххххх друг мой щитинистый, ты не думал о том что у всех разное понятие об активной игре.... у кого то это месячное рубилово во всех деревнях и потом ожидание следущего мяса, а у кого то 3 дневный переезд потом взятие второй третьей четвёртой и так далее при плохом он лайне через месяца 2-3 активной игры можно и самому начать....
и кстати там несколько вариантов ответа!!!
 

DeletedUser

Гость
Чегой то давно мой друг тут не выступал! Поди дошли ещё кое какие слухи по этой "войне"!:rofl:
Жесть вобщем, а не заваруха! такое впечатление, что руководство Л2 тупо подставило своих соплеменников и смылось! куда? хз:dknw:

надеюсь это скоро кончиться!))
 

DeletedUser24762

Гость
Что за война может !

Может с етого горя УдалитесO_O
Єсли чесно жаль ато ваюємс снашем неактиво!))
 

DeletedUser29921

Гость
Эх... давно меня не было в ВП, могу раскрыть некоторые задумки которые тогда планировались, в принципе как я узнал сегодня все пришло к тому же.
Мы(Л2) вышли из племени, все в "псевдо-академке" были предупреждены и всем было дано добро на выход из Л2, руководство племени не считало это за предательство.
Почему вышли? Ответ был прост, большинство оставшихся активов хотело оставить к58 за собой, и мы уже на тот момент готовы были объявить войну союзнику Hell(Лезвия) на тот момент - Урагану, который начал подбирать остатки племен которые мы раздробили, также на тот момент мы не готовы были к переездам через континенты, хотя признаюсь, просчитывали этот вариант, при просьбе к Роме(вроде он тогда руководил Лезвием и нами, извините если я ошибся, полгода прошло) разрешить нам разбираться на нашем континенте, а именно пойти против Стихий(а именно против академок Урагана), получили отказ, именно тогда для нас представляли они наибольшую угрозу. Тогда было принято решение выйти из Альянса из под Лезвия, чтобы не подставлять самих хеллов перед ураганами и на новом уровне провести переговоры с главами Лезвия о не вмешательстве и !!!СОЮЗЕ, в принципе кто помнит историю с самого начала создания племен, Галина уже давала независимым племенам такие возможности. С нами это не прошло, став рогом, что мы их предали, дали указания на нас идти атакой, в ближайшую ночь, хотя нам дали размышление на пару суток. Пришлось "снюхиваться" с другими племенами, но и тут нас ожидали подставы. :( Не считаю, что мы зря выходили из альянса, учитывая то, что всем было дано добро на выход с племени, и плюс пришедшие письма от того же Дикобраза который меня убеждал, одного из инициаторов о выходе из альянса, что нас всех кинули, подтверждаю, нас кинуло Лезвие.
P.S. Да и ещё, тем же главой Лезвия при создании академки Л2, было дано разрешение проводить свою локальную политику для Л2, чем мы изначально и воспользовались, объявив всем на 58 континенте войну, племенам в разы по очкам превосходящих нас.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ужос. Столько воды уекло, а воз и ныне там. О чём это я? Ах о "кидалове" Лезвия!!! Ну конечно. Мы такие. Кидаем всех и вся.

п.с. читал, много думал, вспоминал. Грустно!
 

DeletedUser29921

Гость
Ужос. Столько воды уекло, а воз и ныне там. О чём это я? Ах о "кидалове" Лезвия!!! Ну конечно. Мы такие. Кидаем всех и вся.

п.с. читал, много думал, вспоминал. Грустно!

:) может я не так выразился, но ведь с нами тогда никто говорить не хотел, хотя все и так знали к чему всё идет. :) всё забыли и проехали, точку зрения руководства я высказал от Л2.
 

DeletedUser

Гость
:) может я не так выразился, но ведь с нами тогда никто говорить не хотел, хотя все и так знали к чему всё идет. :) всё забыли и проехали, точку зрения руководства я высказал от Л2.
не думаю что твоя "точка" объективна чтобы отследить те события с точки зрения самих Л2
хм,ребят,повоевали и ладушки,по мне так от любой войны есть плюсы =)
хотели воевать с Ураганом,ахаха,:rofl:,но решили остановиться как-то ночкой на тыловых дерах Поффа =)
:thumbs: а вобщем все было супер:thumbs:,всем спасибо так-то:-[
 
Верх