SaxonS

  • Автор темы DeletedUser26639
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
зеро стало больше,их было 32игрока,щас уже около 60человек
 

trukker

Лучник
Оценка реакций
13
Зато вы какие-то грустные. Веселее надо быть. Куда-то гонор весь ваш делся...А помнишь сколько гонора было, когда вы по просьбе ОрденТ в войну подписались? Вот так оказывается, мало людей-это не значит, что слабое племя. А сейчас у нас и людей нормально. И активы все. В отличие от многих племён РУ-6. Просто ту реорганизацию, которую вы затеяли сейчас по пожиранию неактива, мы провели ещё год назад. А сейчас только война...
 

DeletedUser16626

Гость
ооо тут все как всегда)). Карта очень изменилась. Зеро выросло офигеть как. Вы там еще не первые в рейте? Думаю скоро начнутся (а может уже и идут) бои за новые земли с Империей.
 

trukker

Лучник
Оценка реакций
13
Мы уже первые. По поводу боёв с империей ничё пока сказать не могу(это касательно самой империи), они от меня далековато, а с ГФ у меня война не прекращалась.
 

DeletedUser29942

Гость
S NASEI STORANI GONORA NEKOGDA NEBILO VOEVAT DO KONSA. GONOR Y TEBIA BIL I EST DOSIH POR . NASHOT TEH LYDEI KATORIE K VAM PERESHLLI ETO ESHO MOZET VAM NAVREDIT
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
пп

вот как это понимать трюкер? - нас банят за все! -- а вас нет.... зато вы знаете что на вас жаловались...???

что с вами играть то.... не чесно как-то получается.....
 
Верх