SaxonS

  • Автор темы DeletedUser26639
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
вот как это понимать трюкер? - нас банят за все! -- а вас нет.... зато вы знаете что на вас жаловались...???

что с вами играть то.... не чесно как-то получается.....

ну не Вам то это говорить....задумайтесь, как выглядят эти "цирки": "админ Вам подыгрывает, нас банит а Вас нет".....
я Вас таких "циркачей" скоро в одну кучу соберу и открою доступ к одному разделу...что бы Вы между собой долго спорили, кто же из Вас более обижен а у кого "администраторское крышевание"....Даю устное предупреждение за клевету на администрацию....в следующий раз за подобные слова будут приняты соответствующие меры.
 

DeletedUser

Гость
ну а как же так то???
нашего игрока в момент забанили за такое.... а он видете ли только названия дерр поменял ивсе....:dknw:
 

DeletedUser

Гость
ну а как же так то???
нашего игрока в момент забанили за такое.... а он видете ли только названия дерр поменял ивсе....:dknw:

только "поменял название" - немножко "масло масляное".....так и пишите "он только нарушил правил и все"...
Вы мне не так давно писали в саппорт и я сразу же принял меры согласно правилам....Как только вижу нарушение, сразу же и принимаю меры....поэтому повторюсь: "не надо делать из себя жертву"....Не нарушайте правила и не будете наказаны. А ещё лучше по своим племенам проведите разьяснение правил игры. А то играете не первый день и удивляетесь, почему Вас забанили за слово из трёх букв(образно говоря)...Больше тут писать не буду, что бы не прерывать Ваш разговор. Я лишь предупредил, что за подобную клевету буду наказывать по всей строгости.
 

DeletedUser

Гость
с правилами ознакомлен.
обязуюсь соблюдать.=)
 

DeletedUser29942

Гость
ну не Вам то это говорить....задумайтесь, как выглядят эти "цирки": "админ Вам подыгрывает, нас банит а Вас нет".....
я Вас таких "циркачей" скоро в одну кучу соберу и открою доступ к одному разделу...что бы Вы между собой долго спорили, кто же из Вас более обижен а у кого "администраторское крышевание"....Даю устное предупреждение за клевету на администрацию....в следующий раз за подобные слова будут приняты соответствующие меры.

natan a shto on ne tak skozal??? on pishet v saport na tolstogo za nazvanie derevni i???? shto mi videm vi banete Vamperishe a Tolstie nazivaet derevny zabaniat tebia kak eto ponimat sovpodenia????
 

trukker

Лучник
Оценка реакций
13
Атила, то что у вас в племени одни стукачки, мы и так знаем))) Ты пойми одну простую вещь. Вот ты пишешь админу, так мол и так, такой-то плохой, у него деревня не так называется...Он открывает его акк, твой акк, смотрит, а у тебя тоже деревня плохо называется...Итог: тебя тоже забанили. Мораль: меньше стучать надо.
 

DeletedUser29942

Гость
Атила, то что у вас в племени одни стукачки, мы и так знаем))) Ты пойми одну простую вещь. Вот ты пишешь админу, так мол и так, такой-то плохой, у него деревня не так называется...Он открывает его акк, твой акк, смотрит, а у тебя тоже деревня плохо называется...Итог: тебя тоже забанили. Мораль: меньше стучать надо.

ya te esho raz govory styka4 eto ti mogy napomnit esli ti zabil
 

DeletedUser

Гость
я около года назад за такое нарушение получил бан...
с тех пор на рожон не лезу..

а вот почему Толстый777 считает меня в чем то повинным и позволяет себе меня оскорблять - до сих пор не пойму.... я его вообще и не трогал-даже атаками.......

трюкер,может ты знаешь? объяснишь?
 

DeletedUser29942

Гость
a mne vse ravno ya naryshal i bydy naryshat bez etogo ne vazmozno igrat))))
 

trukker

Лучник
Оценка реакций
13
Ты его попроси хорошо. он тебе сам обьяснит8-)
 
Верх