впечатление

  • Автор темы DeletedUser30477
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
мда ну и раунд... обидно проиграл, но несмотря на поражение считаю себя победителем, т.к. напарники спида мешали мне развиваться в то время как я играл сам. еслебы раунд был чуть длинее то через минуту я бы взял деревню на 4к и вырвался бы вперёт.
 

DeletedUser23333

Гость
ну что ты привираешь?) я тебе считай свои деревни подарила. нефик было спать так долго
 

DeletedUser

Гость
Ага, 8 деревень взял пустых и без боя.
Рядом со мной не было ни одной такой, последнюю крупную взял вообще слив 5 оффов на 3 деффа.
У тебя хотя бы был выбор на кого нападать, у меня же иначе.
 

DeletedUser23333

Гость
угу, если ему топ2 акк не помог выиграть, то я уж не знаю... а так то ваня я просто дура)) качнула все что надо и пошла прилегла, чтобы склады накопились, я все зарядила и спокойной в сон ушла))) ну и вот проснулась ток недавно :rofl: одно утешение - раунд был жесть какой скучный. даже не жалею что спать ушла
 

DeletedUser

Гость
сутра я был на 7-ом месте, причём взял ак спустя 2 часа после окончания сна, низнаю сколько спал спид, но когда я уходил и когда я вернулся он был в игре и активно рос=)) то что я взял пустые деревни, да это помогло, еслеб не это то рости было бы сложнее, но если я такой нюб который не заслуживает 1-го места в этом спиде почему же тагда 2-е ваших товарищей которые мешали мне в конце не смогли меня разобрать когда я ещё даже не начал захватывать санилэди??? то что ты вырвался на 1-ое место на последней минуте а я неуспел взять деревню на 4к чтобы получить первое место это чистое везение. То что ты не мог нормально рости из-за того что вокруг все свои и некуда рости , это недостаток команды а то что твоя команда мешала мне играть это её приемущество. Ты выбрал играть в команде я выбрал играть один. Я проиграл, но останусь при мнении что заслужил 1-ое место или как минимум мы с тобой поделили первые 2 места поровну. Вообщем надеюсь ещё встретимся в спидах и разрешим этот спор на деле =)). В любом случае спасибо за игру и за то что ты добавил остроты в этом мире, он действительно был скучным.
 

DeletedUser

Гость
да не спорьте... я самый лучший... и 1-е место моё... )
 
Верх