впечатление

  • Автор темы DeletedUser30477
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
сейчас заканчивается скучнейший раунд ,раунд сероедства
хорошо я в него не пошел было бы скучно все едят варварки)))и нету нормальных игроков
 

DeletedUser

Гость
Только что с этого раунда :) Начало было скучным, но мульты+алмаз набили нам как офф, так и деф рейт :) Учитывая что наша команда собиралась в кустарных условиях, считаю что неплохо сыграли :) Спасибо всем :)
 

DeletedUser23333

Гость
Только что с этого раунда :) Начало было скучным, но мульты+алмаз набили нам как офф, так и деф рейт :) Учитывая что наша команда собиралась в кустарных условиях, считаю что неплохо сыграли :) Спасибо всем :)

Оо когда мульты успели вам набить? они ушли одни из первых. я тоже кстати рада что не доиграла. жаль что вообще пошла
 

DeletedUser

Гость
Оо когда мульты успели вам набить? они ушли одни из первых. я тоже кстати рада что не доиграла. жаль что вообще пошла

Ну вот перед уходом и набили... Даже письмо написали чтоб мы не выносили воронина...)

PS И ещё они интересно ушли, за полчаса до окончания раунда они отставали от нас на 30к очков офф рейта, а после окончания были первыми... Они играли за акки после ухода? :)
 

DeletedUser

Гость
Да странные эти мульты... В начале угрожают... тебе тут ничего не светит ) Потом смотришь пол племени уже варварками стало )
 

DeletedUser

Гость
Ну вот перед уходом и набили... Даже письмо написали чтоб мы не выносили воронина...)

PS И ещё они интересно ушли, за полчаса до окончания раунда они отставали от нас на 30к очков офф рейта, а после окончания были первыми... Они играли за акки после ухода? :)

во первых это не мульты,а просто те кто стырил название))
если в мльтах нету Флаки или Sex4Fun то это не настояшие мульты
 

DeletedUser

Гость
во первых это не мульты,а просто те кто стырил название))
если в мльтах нету Флаки или Sex4Fun то это не настояшие мульты

А во-вторых? :)
Мне вот нечего было делать, я должен был искать секса и флаки в мультах :D Я с детства доверчивый, и тому что на заборе написанно тоже верю :D
 

DeletedUser23333

Гость
ну Sex4Fun то был. он был последним съеденным мной трупом
 

DeletedUser23333

Гость
Галя ты во времени отстала тут новый спид обсуждают на 6 часов с захватами там создали племя мульты левые игроки)

извините :-[ точно, был такой. я седня проснулась в 15 часоф, мне простительно) вообще самые норм раунды - без захватов. я ток на них теперь буду ходить
 
Верх