Как стать ТОПом??!!! Рецепт по Valord111)))

  • Автор темы Двор Стрелка
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Племя это конечно хорошо, важно. Субардинация и все такое, прям как в армии - либо бухаешь, либо работаешь ;). Только племя состоит как раз из конкретных людей, а не люди из племени. По логике получается можно оправдать любое действие, т.к. это выгодно племени

Приятно, что ты понимаешь о чем речь, Андрей. да и они прекрасно понимают и видят всю каритину - не сомневаюсь, просто такие не отступают со своих позиций (сама же сказала - влезла, теперь буду получать), так как всегда правы)
а может, и правда - такие взгляды на игру и на взаимоотношения с другими игроками - тогда это уже не их вина, а их беда( жаль...
хотя в свете фразы оказывается всё просто. -
@сама лично столкнулась с невозможностью отправить нужное мне гп по врачам@
- Это не Санни такая безнравственная особа, здесь просто личная заинтересованность и необъективность. Если она имеет полномочия ГП по племени слать - то её мнения явно в учёт брать нельзя... теперь понятно что она так яро выступает за Врачей, не смотря на то, что весь цивилизованный мир уже признал это актом подлости.
 

DeletedUser5285

Гость
Мне нравится как ненавязчиво меняются высказывания -
- от " его неоднократно предупреждали" "шпион" " действия против интересов племени"
до
- ты не усвоил, что это нехорошо.

Вот на таком и ловят лжецов...

Я своих высказываний не менял и не собираюсь.

Привет, Yan4ik, давненько не виделись...
Оставлял присмотр, так как думал, что всем на это наплевать, там даже кто глава племени тяжело было понять, всё друг друга меняли.
Сказали бы - присмотр оставлять только своим игрокам - вопросов бы не было, но никто не возражал, и переписку я выше выкладывал.
Или выгнали бы из племени, раз не верили.
НЕТ. шакальё живёт по другому -
так меня боялись, что даже выгнать и захватить не могли, а только вот так в спину исподтишка как последние трусы.
И после этого Astronavigator ты смеешь говорить, что тебя обидеть сложно?)) Да ты сам себя обидел и показал уровень свой и своего племени - бей своих соплеменников исподтишка, трус.

Я понимаю что для тебя сложно понять, кто глава племени, что присмотр оставлять нужно своим а не чужим. Ты можешь называть это как хочешь, меня это мало беспокоит, съели тебя за дело. Выгонять из племени тех кто находится рядом с племенем, считаю расточительством. Ты же можешь назвать это жадностью, я переживу.

Вот поэтому и оставлял - что не надо было просить, объяснять что делать и даже благодарить не надо, и тп..
Да, встречал полно племен - где на это плевали- и у вас плевали, вот переписка одного из руководителей, так что всё я знал и понимал что делаю -
[01.08.2010 0:47:19] ...: Mr.Nobody -с этим кексом что?долго еще игрок другого племени будет смотреть за ним?или это нормально?
[01.08.2010 0:48:28] ...y): Там Лилит смотрит
[01.08.2010 0:48:32] ...y): Она свой человек
[01.08.2010 0:48:44] ...iy): у нас на форуме нету ничего
[01.08.2010 0:48:46] ...: свой-для кого?
[01.08.2010 0:49:02] ...: чего там читать на форуме то
[01.08.2010 0:49:02] .: пока нет.но потом будет
[01.08.2010 0:49:26] ...y): Мы уже сегодня решали выгонять не выгонять..решили оставить..
[01.08.2010 0:49:44] ...: Нободи это норм чел...


ДАТУ ВИДИТЕ? Мне никто слова ни сказал и я продолжал также оставлять Лилит присмотр..
А потом просто решили скрысятничать толстую деру - вот и всё. Уж признайтесь, чего уж отпираться, хоть душу успокоите ))

Оставляй дальше, меня это уже не интересует. Быть может даже найдешь племя, где на это закроют глаза, помня твои *высокие заслуги* перед отечеством)
Я ведь тоже не слабый игрок, только в отличии от тебя не бахвалюсь этим и не пытаюсь ставить себя выше других.

А один из руководителей это сопливый, он мягкий. И у него каждый второй норм чел. Из уважения к нему только и не съели тебя сразу. А спустя 2 недели, когда ты продолжал систематически оставлять присмотр непонятно кому, терпение иссякло.

На сим все. Всего наилучшего и приятной игры.
 

DeletedUser8800

Гость
... а может, и правда - такие взгляды на игру и на взаимоотношения с другими игроками - тогда это уже не их вина, а их беда( жаль...
...что весь цивилизованный мир уже признал это актом подлости.

Да такие взгляды. Если разбор выгоден племени он имеет место быть, приведи мне тех кто в племени осуждает это решение...

Я не признаю это актом подлости, скорее актом совершения воли племени, вот такой вот я не цивилизованный. И при всей своей не цивилизованности не гребу всех кто тут отписался и высказал своё мнение под одну гребёнку, как ты...
 

DeletedUser23333

Гость
Приятно, что ты понимаешь о чем речь, Андрей. да и они прекрасно понимают и видят всю каритину - не сомневаюсь, просто такие не отступают со своих позиций (сама же сказала - влезла, теперь буду получать), так как всегда правы)
а может, и правда - такие взгляды на игру и на взаимоотношения с другими игроками - тогда это уже не их вина, а их беда( жаль...
хотя в свете фразы оказывается всё просто. -
@сама лично столкнулась с невозможностью отправить нужное мне гп по врачам@
- Это не Санни такая безнравственная особа, здесь просто личная заинтересованность и необъективность. Если она имеет полномочия ГП по племени слать - то её мнения явно в учёт брать нельзя... теперь понятно что она так яро выступает за Врачей, не смотря на то, что весь цивилизованный мир уже признал это актом подлости.
не устал гавно лить в такой красивой прозе? и какие полномочия? о чем ты? мне нужно было чтобы послали гп относительно нас, его послать нельзя было, так как за тобой присматривала Джульетт. всего то. никакой особенной личной заинтересованности - тупо факт.

2andreyl09 - извини за мой тон, разозлилась немного.
 

DeletedUser

Гость
Я своих высказываний не менял и не собираюсь.

Я тебе показыаю что менял =- ты говоришь не менял)))) Мне прям цитатами твоими отображать?
Чтобы ни у кого от ваших словесных "виляний" не сложилось неправильных выводов - не поленюсь, прорисую ещё раз логическую цепочку -

мой акк Mr.Nobody находится рядом с племенем врачи __>>>

их игроки чувствуют опасность и приглашают меня в племя >>>

я с первых дней отдаю присмотр Джульете - никто не против, никаких возражений наоборот - ещё и с ней общаются и координируют действия моего акка (вся переписка мною приводилась в отличие от Врачей, ссылавшихся только на свою параною относительно моего коварства и неимоверного могущества, способного зарыть их всех в прямой схватке) - то есть дается молчаливое согласие на сие действие >>>>

Валорд со мной находится в постоянном контакте - в скайпе, в личке. и не смотря на то, что как оказалось - он чувствовал "атмосферу недоверия" (что вполне объяснилось, когда люди напомнили, что я его наказывал в детстве в 4м мире) - я считал его товарищем по племени и по игре, выполнял его указания >>>

рядом кончаются хорошие деревни, а развивать Валорда и рейт племени как-то надо >>>

высоконравственный Совет многоуважаемого племени врачи выносит решение напасть на меня в то время когда я онлайн, не выгоняя меня из племени, не вынося предупреждений, а вот просто так...


Так как пора подводить итог этой, ставшей на удивление востребованной и популярной теме, напомню, что мною был задан вполне четкий вопрос в первом посте -


Ответьте мне на вопрос - Вы сами как считает – так вылезать в топы – это нормально, приемлемо? Вы такого игрока уважать будете?
Может, просто, я чего-то не понимаю и живу по каким-то устаревшим понятиям…




Общие итоги, мнение и позиция подавляющего большинства форумчан, безусловно порадовали. Целью было выяснить - это нормально, или это ненормально. Приятно осознавать, что большинство людей всё-таки остаются людьми порядочными и, не смотря на то, что это игра - и никто вас в реале корить за поступки, совершенные здесь не будет - соблюдают определенные правила и руководствуются общечеловеческими принципами и нормами.

Всем выражаю большую признательность за внимание и за высказанные мнения. До новых встреч)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх