Прикольные/красивые отчёты :)

DeletedUser

Гость
здесь сама суть, атаки вышли в ночь, дворы где то часа в 2-3 по серверу пошли на меня, деффа в деревне было понты, да же одну фулку не хватило бы положить, и вот я умудрился по тревоге, всех мобилизовать, и выставить дефф хороший, с помощью которого положили офф врага, был бы один отчёт, я бы его и не вылаживал, а так 6 фулок за раз, на одной деревне, да и вообще, на данный момент ни кто в ру 11 не ложил :)
 

DeletedUser

Гость
Да, повезло тебе на идиотов :rofl:
Небось ломанулись толпой на одну деру без спама. Типа "и так сойдет". Если бежали 7-8 часов, то тут дело техники деф согнать для нормального племени. Но это больше похоже на отдельную тему "Отряд Гили вс Элита".
А вот по теме прикольных отчетов, у Вензона самый настояший дзен.
 

DeletedUser

Гость
фулок там только не 6, там чуть больше 5 кд в 6 атаках. Бежали долго, и я не думаю, что в одну сейчас трудно согнать деф. Офферы - олени.
 

DeletedUser31307

Гость
Гильом, ничего весёлого в твоих отчётах не вижу - задефили - твоя заслуга что был онлайн? Или что дэф есть? Нет конечно, что бы дэф строить надо иметь непомерный опыт игры )

+1000

здесь сама суть, атаки вышли в ночь, дворы где то часа в 2-3 по серверу пошли на меня, деффа в деревне было понты, да же одну фулку не хватило бы положить, и вот я умудрился по тревоге, всех мобилизовать, и выставить дефф хороший, с помощью которого положили офф врага, был бы один отчёт, я бы его и не вылаживал, а так 6 фулок за раз, на одной деревне, да и вообще, на данный момент ни кто в ру 11 не ложил :)

дворы пошли в 5 часов по серверу. понты никчемные у тебя, мобилизовал он там всех, мне парни рассказывали как ты всех еще 2 недели назад заставил делать дефф чисто для тебя)) и с буржуев дефф выклянчил еще до наших атак, я это тоже знаю)

коротко о главном: игрок гильмом сначала основал свое племя, обязал всех делать один дефф и высылать сразу же ему, но мы пробили его и весь дефф его племени, который естественно стоял у него. далее игрок гильмом заключил союз с племенем Union и КнигаМ, опять же потребовал с них дефф в его хату, они его дали и мы потеряли солидный офф, но опять таки пробили. далее гильмом переметнулся в племя Аниме, давали они дефф или нет, лучше бы они сами тут отписались). потом он перешел в племя Буржуи, рассказал им про свой опыт и про то как он захватил у Элите одну деревню, и те ДАЛИ ему 20 000 статики.

вопрос первый, почему столько племен дали статику одному игроку? ответ: гильмом не боясь поясняет что он задрот со стажем, сидит за компом в вп 24 часа сутки, 7 дней в неделю, и с не пробивным подкрепом он один завалит весь мир. ну так оно и есть, но окажи столько помощи другому задроту, эффект был бы однозначно лучше)

вопрос второй, зачем идти в атаку, зная что деревня задефлена по уши? ответ: если на вас кто-то 10 раз в день будет крыть матами с присмотров, или спамить посылая 3000 сообщений оскорбительного характера (да да этот задрот может прислать 3000 сообщений, как он это делает спросите у него), какую реакцию у вас это вывозит? -по башке надо дать, но тут кулаков нет а есть офф)



нормально так, каждему игроку было уже после 10 дней игры приказано делать дефф для нормального развития племени, т.е. для задрогильма)




самый смелый игрок начинает клянчить дефф со всего племени с первых же дней игры, аааааа помогите, меня раскатают) собрать весь дефф племени у себя и кидать понты- дело шизическое) только интересно чьи топоры и лк разов таки пять стояли в подкрепе у этого героя? там они и сдохли, тупо как то для нормальных игроков оффом защищаться, но не свое не жалко)




так, срочно прячем сраку в каком-нибудь сильном племени, еще не хватало чтоб вы мой дефф тратили!




готовьте мне дефф заранее и на постоянное базирование! иначе я того нуба голого захватывать не буду!



скринов просто до шишки, лень просто заливать, но впечатление уже и от этих складывается) в заключение скажу что не стоит это чудо того чтобы над ним еще смеяться, и не таких сыра земля выдерживала)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8800

Гость
гильмом не боясь поясняет что он задрот со стажем, сидит за компом в вп 24 часа сутки, 7 дней в неделю, и с не пробивным подкрепом он один завалит весь мир. ну так оно и есть, но окажи столько помощи другому задроту, эффект был бы однозначно лучше)
При нормальном развитии уже и своего деффа должно хватать для отражения такого нападения с такой дальности.
вопрос второй, зачем идти в атаку, зная что деревня задефлена по уши? ответ: если на вас кто-то 10 раз в день будет крыть матами с присмотров, или спамить посылая 3000 сообщений оскорбительного характера (да да этот задрот может прислать 3000 сообщений, как он это делает спросите у него), какую реакцию у вас это вывозит? -по башке надо дать, но тут кулаков нет а есть офф)
Кроме кулаков и оффов есть служба поддержки.
Если блокирование сообщений игрока не помогает и он всё равно присылает письма, то необходимо жаловаться в саппорт - нарушение налицо.
Внешние сообщения запрещено использовать для спама и т.д...
 

DeletedUser

Гость
Вернёмся к теме ;)
Называется помог соплему пролоялить деру :D А там уже некто успел её взять прямо перед этим :angry:
Итак, приходит первый двор (блин, ну чего ж когда надо они так лояль не снимают-то???)

И сразу же второй (и угораздило меня, придурка, с ним 500 топоров послать :'()

И помогай после этого людям :rofl:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
При нормальном развитии уже и своего деффа должно хватать для отражения такого нападения с такой дальности.
Ниф, ключевая фраза..."при нормальном развитии"!

а где ты у меня видишь нормальное развитие?
я всё время в топе по защите, весь дефф ложится на наших стенах, не только моих, смотри мои награды, там за оброну деревень союзников, награда, 7500человек.
Вот тебя допустим сколько суток катали игроки, с развитием как у тебя? меня в общей сложности 6 получается!

Далее по сабжу...
Эт откуда у человека с 5Ю(на момент атак) деревнями может быть по 30к каждого деффа(личного)? не городи чушь.



Гильом
 

DeletedUser

Гость
скринов просто до шишки, лень просто заливать, но впечатление уже и от этих складывается) в заключение скажу что не стоит это чудо того чтобы над ним еще смеяться, и не таких сыра земля выдерживала)
я уже наслышан, как вы меня везде грязью поливайте, и все втираете про какие то скрины, а когда их у вас требуют предьявить, вы сразу на морозе.

1)Юнион не помогали...ан нет...помогли...7 мечей и 6 коп если не ошибаюсь, за всё время.
2)КнигаМ ни когда не помогала.
3)Аниме, по 400 мечей и коп(не больше) лично мне выслала Джульета с присмотра, больше не было.

Есть другая инфа? прошу, в студию.


а это по поводу 20к статики, о которой ты заливаешь...разговор был перед началом вашей атаки? остальной дефф был собран за несколько часов, благодаря моей организации...звонил, на Украину, в Питер, в Прибалтику... будил народ...
8d19589dabee.png


что там ещё было? типа все строят дефф для меня?
вообще то распоряжение было всем строить максимум деффа, или что, нынче не модно в сёлах иметь армию? и ой! да, странно, чего же весь дефф шлют мне :dknw: уж не потому ли что 90% атак идёт по мне?

рассказал им про свой опыт и про то как он захватил у Элите одну деревню,
ну не одну деревню, а вообще то так...
имею на своём счету три Элитовские шкуры(захватил)
и раскатал 4х...они теперь то же на том свете.
есть ещё вопросы? :)
ну так оно и есть, но окажи столько помощи другому задроту, эффект был бы однозначно лучше)
а ни кто и не спорит, только вот что оно странно, вы уже сколько оффа слили и продолжаете сливать, а захватить то ничего не можете, в то время как я вашего успел скушать ))
и не нужной желчью изливаться, все и так понимают чего вы хотите вынести мою главку, ибо пока она стоит, вам ни чего не светит захватить, буду и дальшее срезать оффы, сбивать лоялку, перехватывать сёла и тд. )))
http://ru11.voyna-plemyon.ru/public_report/087b9eb62e13a4bcbbe5abf4928cc5ea
http://ru11.voyna-plemyon.ru/public_report/a1cb55364e8e303255d91817732ccadc
пс.угу, вы мне то же 3000топоров срезали, но и там у вас облом получился, ЛК и половину топров я перестраховавшись, оставил )

коротко о главном: игрок гильмом сначала основал свое племя, обязал всех делать один дефф и высылать сразу же ему
так оно и есть, только не дефф а офф, а когда игрока Гильома 5 суток тупо катали из-за не имения деффа у племени, я всех попросил отстроить дефф в течении суток, что бы потом пригнать одновременно в час икс.
но мы пробили его и весь дефф его племени, который естественно стоял у него.
ну не спорю как бы...пробили...200-300коп моих было, которыми я фармил в начале игры и которые ни где не слил...ты об этом грандиозном пробитии рассказываешь?:rofl:
или нет, вот второй раз когда вы меня пробивали...
http://ru11.voyna-plemyon.ru/public_report/25422fa91bc59b613efc41a8c8392fe5
http://ru11.voyna-plemyon.ru/public_report/edec80f75b2c8acbd4475156956846c4
и тд...одни топоры, как я и говорил своим, строить только мечи в течении суток )
затем третий раз пробили меня...
http://ru11.voyna-plemyon.ru/public_report/d063bac5bcba51821699298d003f562e
вот только где ты видишь грандиозный дефф?
или ты считаешь не реальным собрать столько войск группе игроков?

пс.и в довершении всего, так сказать последний гвоздь в крышку гроба...
по поводу писем...
а вы на что расчитывали, когда поступали как подонки, в отношении меня, моих ребят, а так же своих соплеменников, которых вы вырезали, пока они были офф лайн, и скармливали своим друзьям?!
если бы в тех письмах был бы хотя бы один мат, мне бы дали бан...так вот, банов мне не давали за письма, а вот ваш Дарий получил бан, за то что мою мать матом крыл в личке!!! и поделом, подонку!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
+1000
коротко о главном: игрок гильмом сначала основал свое племя, обязал всех делать один дефф и высылать сразу же ему, но мы пробили его и весь дефф его племени, который естественно стоял у него. далее игрок гильмом заключил союз с племенем Union и КнигаМ, опять же потребовал с них дефф в его хату, они его дали и мы потеряли солидный офф, но опять таки пробили. далее гильмом переметнулся в племя Аниме, давали они дефф или нет, лучше бы они сами тут отписались). потом он перешел в племя Буржуи, рассказал им про свой опыт и про то как он захватил у Элите одну деревню, и те ДАЛИ ему 20 000 статики.
чтобы над ним еще смеяться, и не таких сыра земля выдерживала)

просто балабольство.
Изначально было "наставление" делать максимум оффа и быстро развиваться - хотя никто не запрещал свой путь развития.
После первого "раската" Гильома была команда сделать по 300 дефа - сделали, послали к одному времени, результат слитый офф Элиты -это же какими нубами надо быть, чтобы при 10кратном преимуществе позволить отстроить стенку.. От Юниона дефа практически не было, про Книгу хз.
Переходы в другие племена были "продуманные", но это тема не для форума.

Вообще Элита разочаровала -хоть бы для приличия спам какой отправляли что-ли, а так только тупое закидывание мясом, благо соотношения сил им хватает. Реально Элита в конце концов все равно закидает мясом,если кто-нибудь еще против них не начнет воевать, но это ппц - хотя победителей не судят.

пс это так отступление от темы, но уж явный гон идет.
 
Верх