Разговоры ни о чем и любой флуд будет в тему.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
ну уж если фокс разрешил и не против то прям конкуренции быть во мнениях не может открываю тему. и уточняю правила!
тема не о чем, тоесть любой сюда зашедший имеет право написать все что угодно и это не будет расценено модераторами как флуд, ибо по правилам флудом является все что не соответствует теме, а значит тут можно писать все что угодно и это не будет являться флудом, я как создатель темы даю право писать все что взбредет в голову, например ктото хочет сказать как его достали дожди в деревне тьмутаракань, а ктото о том что правящая партия его региона не справляется с возложенными на себя предвыборными обещаниями, всё, абсолютно всё не является флудом в этой теме, если вам негде высказаться, вы можете придти сюда и написать о наболевшем или поделиться своей радостью, заболела кошка? вас уволили с работы? ваш сын пошол в первый класс? все что угодно, все в этой теме, приходите, пишите, высказывайтесь, тут всегда будут вам рады, а вообще приходите просто поболтать вместо скайпа чата или радио идите сюда и вас не накажут за флуд, ибо тема предназначена именно для свободного общения
 

DeletedUser

Гость
еще хочу добавить и попросить модераторов убрать из этой темы наказание за даблпост, тоесть, повторяющееся сообщение и прошу не ограничивать в правах собеседников пусть высказываются когда хотят и сколько хотят
 

DeletedUser10020

Гость
Ещё хочу внести просьбу к модераторам о предоставлении существенных квот и скидок для нетрезвых посетителей чата.Для прошедших спид-раунды просьба резрешить материться и заливать свежей слюной мониторы.(Вам всё равно,а им-глотать...):d
 

DeletedUser

Гость
а меня задолбало уже играть, уже не тут не хочу, не у амеров, нигде не хочу, благо нового ничего уже не придумают, и останется только наговориться тут и чтоб и тут отвратило навсегда и наконецто буду свободен
 

DeletedUser

Гость
теперь это моя тема, я ее захватил.
Все уходим отсюда!
ВСЕ
ЭТО МОЯ ТЕМА НИКОМУ ЗДЕСЬ НЕЛЬЗЯ ОТПИСЫВАТЬСЯ КРОМЕ МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯ
.\_______/.
 

DeletedUser23333

Гость
Ещё хочу внести просьбу к модераторам о предоставлении существенных квот и скидок для нетрезвых посетителей чата.Для прошедших спид-раунды просьба резрешить материться и заливать свежей слюной мониторы.(Вам всё равно,а им-глотать...):d

какая же ты у меня все таки умница :d
 

DeletedUser

Гость
УВАЖАЙТЕ МОЮ ВЛАСТЬ!
скоро начну банить .\_/.
 

DeletedUser10020

Гость
УВАЖАЙТЕ МОЮ ВЛАСТЬ!
скоро начну банить .\_/.

о,клон Эрика Картмана...гениальная фраза.Особенно эффектно звучит в сочетании с прессом нерусских зелёных денег в руках,при скоплении народа:d
p.s.Да,Галь,сама б себя расцеловала:eek:
 

DeletedUser30091

Гость
ээм...
товарищи!
вы знаете этих людей?

vitalij555; Жаннат; Bronepoezd-loko; Justdau; leshiy ork; deathovtal; Svarog265; anna100
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх