Разговоры ни о чем и любой флуд будет в тему.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser25056

Гость
елы палы язва лечится за 10 дней иди к терапевту и попроси назначить уколы кислорода там 10 ампул по ампуле в день я язву залечил за 10 дней и было мне 24 года кажись и вот уже лет 15 никакой язвы нету а если у тебя незалеченая то готовься умереть гденить в очереди за продуктами или в поездке в аывтобусе или когда в грибы пойдеш провалится она и помощ может не успеть это не шутка
 

DeletedUser17160

Гость
елы палы язва лечится за 10 дней иди к терапевту и попроси назначить уколы кислорода там 10 ампул по ампуле в день я язву залечил за 10 дней и было мне 24 года кажись и вот уже лет 15 никакой язвы нету а если у тебя незалеченая то готовься умереть гденить в очереди за продуктами или в поездке в аывтобусе или когда в грибы пойдеш провалится она и помощ может не успеть это не шутка

а мне операцию сказали делать. 2 месяца нечего есть не мог кроме геркулеса. от всего тошнило. на диетье надо сидеть с лечением, а я всё нарушаю.
в последний раз извини но кровю харкал так нажрался.
видно так много потерял что белым как снеговик стал а давление до 50 упал, ели провероили.
такое в молодости было когда поспорил что флакон глазных капель выпю и нечего не станет. вот и выпил целый флакон тогда клгда две капли разбавленые в лимонаде отключали кого угодно. а я своими ногами до домф дошёл и девушек ещё провёл. но дома пришёл был зелёным и давление измерить не смогли) не было его почти 40 на 30
 

DeletedUser25056

Гость
а я придурок на пьянке с корешами схватил чили перец и хрум хрум его типа воо смотрите как я могу хорошо что не проглотил былоб капец наверно вобщем через рот колонку лил воду часа два наверно пока все остыло во рту
 

GKar

Кавалерист
Оценка реакций
20
Тема закрыта по просьбе автора.
С Уважением GKar.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх