О_о Элита?

DeletedUser

Гость
А давайте поговорим немного о племени ЭЛИТА? ;)
Вот как соседи, они почему-то меня заинтересовали :-[ Воюют активно вроде бы, правда, не всегда успешно =)
Кто что ещё может и хочет сказать об этих товарищах?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
зачем?! ну зачем ты нарываешься?! :d
 

DeletedUser

Гость
а КRESTAYNIN это случайно не тот SLAVYANIN который когда то был в ру7 с племенем славяне?просто вспомнил что находился в славянах когда ещё нубом полным был:D
 

DeletedUser

Гость
9b1dbf0a58d3.jpg

ты об этих что ли? :d

жаль что не вся статистика, а то сколько приколов было, где они сами себя перехатывали, а с верху мой офф и двор приходили )))

или последний масс по моему корпусу, где они слили 7 оффов, и 4-5огрызков(полу оффы),про дворы вообще молчу...ну да, они гениальную операцию с планировали, в ходе которой сами же 2 села потеряли ))

а, ну вот, последний их прикол...выбивают дефф в сёлах нейтралов и в по серевших, прям в аккурат, под моего двора ) ну а что, зачем мне офф тратить, если Элита сама для меня оформит деревеньку другую ))
 

DeletedUser23333

Гость
а КRESTAYNIN это случайно не тот SLAVYANIN который когда то был в ру7 с племенем славяне?просто вспомнил что находился в славянах когда ещё нубом полным был:D
это не тот славянин. и к слову - этот SLAVYANIN играл в ру10 под ником Злобный дядька и был уже совсем не нубом.
жаль что не вся статистика, а то сколько приколов было, где они сами себя перехатывали, а с верху мой офф и двор приходили )))
ой, правильно.. наваляйте им там всем. они нас атачить хотят, я волнуюсь :-[
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ой, правильно.. наваляйте им там всем. они нас атачить хотят, я волнуюсь :-[

да ладно тебе :)
здесь главное манёвры...корочь, делюсь личным опытом...как только вам станет известно, что у элиты обратно отстроились оффы, берёте меняете название одной из своих деревень, ну типа:"Оленям сливаться здесь"(название меняете только в одной деревне - это ОЧЕНЬ важно запомнить!)
но прежде за деффте ту деревню по полной...далее, элита замечает рекомендации, и тупо ведётся на них...как и тог, остаются без оффов )))

готов поручиться, эта схема работает на все 99%

у же трижды они атакуют всей толпою, одно и то же село и каждый раз там сливаются )
 

DeletedUser23333

Гость
ну ведь теперь они это прочитают :rofl:
 

DeletedUser

Гость
Что ж вы так набросились то все скопом? На вас всех дэфа словесного не напасёшься )
Играл в Элите, до ухода - нормальное племя насколько помню ...
 
Верх