О_о Элита?

DeletedUser

Гость
зачем?! ну зачем ты нарываешься?! :d
Ой, неужели так заметно? :d Просто КД местами заполнились - надо с этим что-то решать :rolleyes:
ты об этих что ли? :d
Совершенно верно.
"Оленям сливаться здесь"
:rofl: пад сталом :D
на эту тему: когда-то был свидетелем как на деру с подобным названием слали порядка 30 фуллов (ру7, дер у чела было всего 2 при том, что у топ1 на тот момент было около 8кк, так что прикинь ещё и мораль :D) и все дохли не сломав стену ваще ))
 

DeletedUser

Гость
Глава неадекват и нуб. Любит делать колхозы. Сам колхозник, ах да еще лицемер и тот подлец=)
Сужу о них по 9му миру.
 

Мистер Линч

Кавалерист
Оценка реакций
43
судя по их отчетам, они дружные и с хорошим подчинением главе. А это уж от него зависит как они атакуют- главное безприкословно шлют офф.
 

DeletedUser

Гость
Опана!
А что тут у меня есть ))

8f76145e5bf7.png

24be9ca26705.jpg


чья же это главка...:rolleyes:
 

Deleted User - 2095288

Гость
мог бы и пошире светануть, там дето я мелькал:D ньама-ньама8-)
 

DeletedUser

Гость
http://ru11.twplus.org/file/ally/616/conquers/?page=1

да не вопрос, вот вся статистика позора, этого племени )

пс.здесь вообще главное не село, а чьё оно и какова его ценность(главка зама, главы Элиты)

и вот эти ребята обещали мне 36 очков и переселение в ру 12 ))
 

DeletedUser

Гость
сегодня в 18:41
Кстати, меня ****зовут..
ммм...давай по порядку, так удобней будет.

1) Я у Брока командовал академией в 10 мире и довёл до Топ10, если ты играл там, помнить должен это, да и вообще он мой сосед и живёт в 15минутах езды....

Сам не пошёл так же к нему, поиграть в своё удовольствие, но племя своё не хочу, хоть и не могу сидеть и смотреть на происходящий идиотизм в округе.

2)написал мой соплеменник, и представился главой племени моего, и начал наезжать на Крестьянина, что бы тот отдал ему несколько своих соплемов под фарм(Петровича и ещё некоторых), Крестьянину естественно это не понравилось и он начал ставить ультиматумы, на этой стадии меня и добавили в разговор, я Крестьянину пытался объяснить, что я глава племени, но он не хотел слушать - полностью поддерживаю и так же поступил бы, если бы моих бойцов требовали или просили на фарм, да и ты бы так же поступил бы. Своё - это своё...

3)меня около 5 суток катали, затем мне это надоело, и я бросил сопротиляться, меня полность за чистили и сильно рас катали...затем моим соплемам Крестьянин предложил присоедениться к нему в племя, а так же мне написал, и предложил мне баронство, я согласился... - про это я чуток узнал и насколько понял, вынести тебя можно было на раз,однако этого не сделали в итоге...не заслали дворов.

4) Я не просто так обратился, я вижу, что это война больше основывается на амбициях и обидах отдельных игроков, а в то же время, на наших костях растёт племя Топ1 [ally]MMDems[/ally] и я сознаюсь честно, силы на Вас уходят большие,что наруку им в полной мере.
Так же я уверен, "отомстив" за какие то личные обиды, вынеся достаточную часть нашего племени, вы сильнее не станете и MMDems Вас вынесет в след за нами легко,игроки там подобрались отменные, уже сталкивался с некоторыми и мне можешь на слово поверить, за 3 года навидался классных игроков.

5) Вот поэтому, я хочу прекратить эту войну,заняться общим врагом наиболее опасным для всех нас и играть в союзе, который - Я Гарантирую племя моё не нарушит.
В племени у меня все имеется и не малый и Крестьянин со мной считается в полной мере, как с игроком, так и с тем, что у меня самый боеспособный отряд в племени, с которым так считаться необходимо.

Я простой ком отряда, но ввиду разгильдяйства и не правильной политики влез в управление и уже отобрал дипломатию, просто ставя в известность, что и с кем я заключил и для чего, не более того.

Как смотришь на такое дальнейшем развитие племён и таком союзе?
Опять повторюсь, я сам буду контролировать ситуацию между племенами и нарушения пресекать буду лично.
Слово своё привык держать, так что за всё остальное я уверен полностью.
Что скажешь?
Так же прошу, забыть на время обиды личные и трезво мыслить в масштабах племени и всего конта.
У меня тут так же много кровников с прошлого основного мира и пока я считаю лучшим выжидать момента, а квитаться лучше один на один, а не втягивать племена в кровавую резню племён.

сегодня в 18:45
P.S. И личная просьба, если возможна конечно.
Не трогайте больше [player]Spektrum85[/player].
Там нет прежнего хозяина и сидит мой человек близкий. Не хотелось бы, чтоб вынесли его. Тем более, такие адекватные "враги",как ты.

Гильом сегодня в 18:55
1)меня не вынесли тогда, так как дворов на сервере не было, далее когда дворы появились, мы все оффы элиты слили на мне.
2)А что Конфетки? Нло мой соплем по ру 3 и мы в очень хороших отношениях сейчас, так что не мне бояться конфеток )
3)Союз и да и вообще дипа, хорошо, я только за, так как по натуре пацифист в ВП, НО! только после выплаты моральных компенсаций моему отряду...

30 сёл ДАНИ! от 6к развития, в эту тридцатку, должны войти сёла...Крестьянина, Дария и Спертума

Дальнейший разговор на тему прекращения войны, отметается на корню!
Я буду здесь ломать Элиту да последнего, пока Нло и его команда не добьёт вас, а затем я организую переселение на 34к, основных сил.

А недавно вы не поверите кто мне писал...сам Сопсам, с аналогичной просьбой, что бы я прекратив войну против Элиты...
Ох...как же далго я ждал этого момента, сколько времеи и ночей было потрачено, что бы наконец то Элита при ползла ко мне!

Но нет! Месть будет сладка :d:d:d
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ох...как же далго я ждал этого момента, сколько времеи и ночей было потрачено, что бы наконец то Элита при ползла ко мне!

Но нет! Месть будет сладка :d:d:d

Просто таки злобный гений какой-то :) Я не в теме, чем они тебе насолили? :)
 

GKar

Кавалерист
Оценка реакций
20
сегодня в 18:41
Кстати, меня ****зовут..
ммм...давай по порядку, так удобней будет.
1) Я у Брока командовал академией в 10 мире и довёл до Топ10, если ты играл там, помнить должен это, да и вообще он мой сосед и живёт в 15минутах езды....

больше на бред похоже :d
 

DeletedUser

Гость
Что-то каждый следующий мир всё скучнее...
хочу построить фуллку дворов, больше ничего интересного тут уже не осталось :(
Знаю что такое было, я ещё не строил...
 
Верх