Два альянса 8го мира

Какой альянс захватит господство в мире

  • Судьи, Пираты, Френдсы

    Голосов: 48 46,6%
  • Скромняги, Внтед, ССВ

    Голосов: 31 30,1%
  • Победит дружба) То есть все удалятся)

    Голосов: 24 23,3%

  • Всего проголосовало
    103

DeletedUser

Гость
почему илиона нет? я в нем играл и они насколько я знаю до сих пор в топе висят :( правда многие вроде как бросили 8й мир :(
 

DeletedUser

Гость
Еленка, еще раз нарисуешь нас на карте таким цветом - войну объявлю]:-> )))
 

DeletedUser25272

Гость
Игорь, каким цветом вас нарисаовать? :beer:
 

DeletedUser

Гость
почему илиона нет? я в нем играл и они насколько я знаю до сих пор в топе висят правда многие вроде как бросили 8й мир
Илион не состоит ни в одном из альянсов, там скорее идет местная война)
 

DeletedUser

Гость
Илион не состоит ни в одном из альянсов, там скорее идет местная война)

А вообще как таковые Альянсы существуют или же просто враждующие племена между собой?
Просто если так расуждать как ты то Пол Мира состоит в двух Альянсах,тоесть не только 6 племен но и все те племена которые воюют с одной из сторон,лично на мое мнение нету не каких Альянсов,это просто Пеар акция,просто кому-то не нраветься что о них не кто не говорит ;)
 

DeletedUser25272

Гость
А вообще как таковые Альянсы существуют или же просто враждующие племена между собой?
Просто если так расуждать как ты то Пол Мира состоит в двух Альянсах,тоесть не только 6 племен но и все те племена которые воюют с одной из сторон,лично на мое мнение нету не каких Альянсов,это просто Пеар акция,просто кому-то не нраветься что о них не кто не говорит ;)

Ну почему же не существует?
Судьи+Пираты+Френдсы - это проверенный Альянс, который был основан почти год назад.
Мы знаем друг друга вдоль и поперек. Полное взаимное доверие - основа наших отношений.
Вандет+Скромняги+ССВ - молодой Альянс.
Как образовался? Примерно вот так:
Вандет и Пираты не нашли общего решения по важному вопросу, что привело к войне.
Судьи и ССВ давно воюют.
ССВ в сговоре со Скромнягами.

О том, что наш Альянс сильный и надежный, знает весь Ру8.
И если другие племена хотят господства в этом мире, то у них только один путь: воевать против нас, также объединившись в Альянс.

Про "Пеар акцию" по-моему вообще неуместно в этой теме...
 

DeletedUser

Гость
IHTPIGAHT сказал(а):
А вообще как таковые Альянсы существуют или же просто враждующие племена между собой?
Просто если так расуждать как ты то Пол Мира состоит в двух Альянсах,тоесть не только 6 племен но и все те племена которые воюют с одной из сторон,лично на мое мнение нету не каких Альянсов,это просто Пеар акция,просто кому-то не нраветься что о них не кто не говорит

В данном случае альянсы воюют друг против друга. Внутри альянса возможна всяческая помощь.
Довольно часто это был совместный спам, он встречался как со стороны Судий и Пиратов, так и со стороны Вантед и Скромняг,
помощь оффом и дэффом, иногда присмотры за игроками из союзного племени альянса - и все эти факторы присутствуют с обоих сторон.


Еленка77 сказал(а):
Вандет и Пираты не нашли общего решения по важному вопросу, что привело к войне..
Ну тут не совсем так, Вантед просто выбрали другой путь, или даже отклонились от предлагаемого пиратами курса уже давно заключив союзы с их врагом ССВ и ПоН с еще одним врагом пиратов МВО.
Где то в начале сентября или чуть раньше Пираты наконец пересеклись с Скромнягами и дали понять что они намерены воевать, так как эта война была уже запланирована давно, еще месяца два назад. По плану Пираты и Судьи должны были совместно вынести Скромняг. Скромняги давно рассчитывали на Войну с Судьями, но о том что Пираты тоже станут врагами они видимо не предполагали, и им пришлось срочно менять планы и что то придумывать.
И затем, могу лишь догадываться, так как тут не располагаю фактами, Скромняги предложили Вантедам напасть на Френдсов и Судий, и это стало последней каплей в давно назревавшем перевороте дипломатии - пираты были вынуждены объявить войну Вантедам.

PS Здесь хотелось бы узнать все же правду, и если кто то из Скромняг старейшин поведает как реально было дело, я буду премного благодарен)

По сути основателями Альянса Вантедов и Скромняг были ССВ, но на данный момент центром альянса стали Скромняги, они же проводили активную агитацию других племен и даже закрыли и не стали преследовать МВО, тоже числившихся у них во врагах на начало войны альянсов.
ССВ же по всем данным уже пало, и удаление игроков не за горами.
 

DeletedUser

Гость
Тут такое дело, нам уже пишет второй игрок Вантед и просит ПоН за все племя, незнаю в курсе ли сам Накипелов об этом, но видимо не пустой звук, раз случай не единичный)
 

DeletedUser

Гость
Я так понял, что твой ответ ровно такой же как в предыдущей теме)

Атак безумный хоровод на Накипелова спустился,
Считать их всех он поленился.
И армию спасать не стал,
Девятым в обороне стал.

Но не заслуга в том его,
Вина лишь оффа моего,
И оффов всех моих друзей,
Которым дан приказ "Убей"

Разгром и хаос там творится
и Накипелову не спится
Деревни в минус все идут
Пираты уже тут как тут
Берут его на абордаж,
Весь акк Сереги будет наш!


PS придумано в воспаленном температурой мозгу ;)

Но итог тот же, За первую неделю его потери составили около одного миллиона, и вот сейчас еще одна масс атака за ночь унесла еще один миллион очей.
Игроки Вантед утверждают что он в сети и играет. Хотя по тому как мы сейчас берем деревни, если он и играет, то спустя рукава.

какой настрой в начале был,
войны желал он беспристрастно.
и всех союзников б убил
но эти планы - всё напрасно...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх